Классики со словом
Последние обновления на сайте:
1. Пpoдавец кресел в отчаянии пожаловался на oтсутствие клиентов.2. Как обычная поездка в автобусе может превратиться в незабываемое мини путешествие!
3. Самая счастливая неудачница в истории мореплавания?
4. Энджи учится читать на русском.
5. Кяриз - гениальное изобретение, опередившее своё время.
6. 9-Летняя девочка официально вышла замуж за 35-летнего мужчину в Ираке.
7. У Леонида аркадьевича от этой просьбы зашевелились усы!
8. Ситуация с квартирой долиной породила новый тренд: соцсети переполнены видео с хештегом "я Попался на Удочку Мошенников".
9. Анна коулман лэдд - одна из тех редких художников, чьё искусство стало буквальным спасением для людей.
10. В конго построили деревянный пешеходный мост через реку за 2 миллиона долларов.
11. Их убили в офисе одной из автозаводских фирм.
12. В соцсетях появилась новая звезда - американский булли по кличке туктук, у которого действительно огромная голова.
13. Жители Америки стали свидетелями необычного звука из своего гаража и решили выяснить, в чем дело.
14. Когда такие "Орудия Массового Отвлечения" заходят в батутный центр, атмосфера там становится менее спортивной и гораздо более … прыгающей.
15. Кадьякский бурый медведь: биология, экология и механизмы островного гигантизма.
16. Доктор физики в 15 лет.
17. Боня по-простому попросила Энджи приготовить ей ланч, ну хотя бы что-нибудь разогреть.
18. Свежие данные показали: на спортивном инвентаре живут миллионы бактерий.
19. Сначала смотришь на платье - и мозг просто зависает: вроде всё красиво, смело, дерзко … но где-то тут явно что-то потеряли.
20. 1990 год. Американский иллюзионист и мастер трюков с освобождением Джозеф буррус решил превзойти своего кумира - легендарного Гарри Гудини.
21. Исследователи выяснили, что жировые клетки вокруг волосяных луковиц активно влияют на рост волос.
22. Один пoдoзpeвaeмый пo дeлу oб oгpaблeнии лувpa зaдepжaн в пapижcкoм aэpoпopту.
23. Интересные факты об озере Байкал.
24. Загадочные острова в тихом океане.
25. В Москве произошло событие, в котором главным действующим лицом стал казахский студент, получивший из дома казы - карта - сырые колбаски.
26. Это андская кошка - один из самых редких и малоизученных хищников на земле.
27. Ах, этот удивительный и прекрасный подводный мир!
28. Самое длинное железнодорожное путешествие в мире.
29. Рики - тики - тави!
30. Девушка спрятала дырку в стене от арендодателя с помощью современного искусства.
31. Дecятки туpиcтoв oтpaвилиcь пocлe ужинa в Туpции.
32. Из мема - в звезду спорта.
33. Стримы проходят в приюте Alveus, который некоммерчески помогает животным.
34. Алисса Карсон к 23 годам стала одной из самых узнаваемых фигур в обсуждениях будущего человечества в космосе.
35. Прорыв в медицине: в Австралии создали первую в мире полноценную кожу.
36. Застывшие во времени: богомол возрастом 30 миллионов лет!
37. Книжный магазин на КРАЮ обрыва.
38. Природа постоянно нас своим разнообразием и изобретательностью удивляет.
39. Адлepcкaя чaчa cтaлa пpичинoй гибeли тpёх чeлoвeк и тpaвм eщё нecкoльких.
40. Врачи предупреждают: избыток фруктозы в этой ягоде перегружает печень, ЖКТ и провоцирует инсулинорезистентность.
41. В продуктах брендов "Горячая Штучка", "стародворье", "кремлёвская" и "вязанка" эксперты обнаружили опасные вещества и примеси.
42. Морис Тилле, прозванный "Французским Ангелом", был не просто борцом - он был человеком, в котором удивительным образом сочетались сила и нежность.
43. Эксперимент с замороженным биг - мак в жидком азоте.
44. Эпическое столкновение: Поединок Пересвета и Челубея на Куликовской битве
45. Круглосуточная помощь зависимым: стационар в наркологии Химоках
46. Очень сложные слова: как с ними справиться
47. Музей океанографии в Монте-карло - один из самых известных и впечатляющих музеев в мире, посвящённых морской биологии и океанологии.
48. Для начала: с женщиной всё в полном порядке, она благополучно добралась до берега, не получив ни царапины.
49. Господь даёт нам жён, чаще всего, совсем непохожих на нас.
50. Какие современные культурные проекты реализуются в Ростове-на-Дону



















