За девять лет практики я видела многое: кто-то машет датчику, будто участвует в предвыборной кампании, кто-то смотрит так серьёзно, словно уже оплачивал коммуналку.
Родители порой пугаются и спрашивают: "это нормально! Приходится улыбаться и успокаивать: "Ребёнок Просто Репетирует Роль в Ужастике". А потом смотришь на уже рождённых малышей - обычные, милые, пухлые. И каждый раз думаешь: "ну ты, конечно, артист …"
