Лесы в мире
- ← назад
- вперед →
- 1
- 2
Последние обновления на сайте:
1. Вчера сидни Суини снова напомнила, почему её так любят модные бренды и фотографы.2. В Тамилнаде сохранился веттуван коил - необычный памятник Viii - IX веков, который создавали совсем не так, как привычные здания.
3. Мужик проезжал через деревню на бмв и решил заранее предупредить девушек на дороге: "девчата, аккуратнее, я вообще-то на BMW еду!
4. Блогерша в сети историей неожиданного уличного подката поделилась.
5. 14-Летняя Ксюша из болохово украсила офис создателей мультсериала "Смешарики" масштабным рисунком с Крошем, Нюшей и ёжиком.
6. Британская пронактриса Бонни Блю, которая прославилась тем, что за один день переспала с тысячей мужчин, стала матерью.
7. Крокодил не умеет извлекать кислород из воды - ему нужен обычный воздух.
8. Почему тонут в 20 метрах от берега.
9. Москвич Владик несколько раз просил компанию алкашей не орать под его окнами.
10. Один из главных мифов - советское руководство якобы бездействовало, а город бросили ум * ать.
11. В Таиланде в заповеднике есть слонёнок - ребёнок.
12. В 2015 году 21-летняя София кётсир улыбалась на фото с детьми в Уганде.
13. Вы?знаете ли
14. С 2027 года Финляндия перестанет обслуживать опоры ЛЭП, через которые проходит значительная часть российского интернет - трафика.
15. Лучшие анекдоты не стареют.
16. Что будет с землёй, если солнце внезапно исчезнет.
17. Такая "Одиссея" может и не получить 99% "свежести" от критиков, зато мужская аудитория уже поставила фильму 10 из 10.
18. Мы привыкли считать сахар обычной и безобидной частью ежедневного рациона.
19. В Госдуме предложили пересмотреть порядок расчёта отпусков.
20. Тысячи заброшенных ауди и фольксваген посреди пустыни.
21. Это не нейросеть и не монтаж.
22. В сети набирает обороты странный тренд: ролики с пуками, икотой и отрыжкой стали заметно популярнее.
23. На скале размером с футбольное поле 500 человек построили город - с барами, магазинами и полицейским участком.
24. Кто такие большие ушастые козодои?
25. В 1950-х годах эль - капитан считался неприступным, но Уоррен хардинг отказался верить, что эту гранитную стену невозможно покорить.
26. Обычный стакан ферментированного чая запускает в организме процессы, сопоставимые с эффектом от интенсивных физических нагрузок.
27. У некоторых современных животных - амфибий, рептилий, рыб, а также у миног и миксин - существует так называемый третий глаз, или теменной глаз.
28. Маршрут 50 - cамая одинокая дорога в Америке!
29. Самый известный тиктокер мира продал своё лицо почти за миллиард долларов.
30. Немецкий автопроизводитель сообщил о падении прибыли в 2025 году на 99% - с \u20ac4 миллиардов до \u20ac40 миллионов.
31. В том случае, если ваше детство прошло в 80-е или 90-е, вы точно узнаете эту штуку.
32. Считается, что мегафауна вымерла.
33. Боевые слоны главным тяжелым оружием древности были.
34. Пещера рук. На юге Аргентины, в провинции санта-крус, есть пещера куэва - де - лас - манос, что переводится как пещера рук.
35. Не маленький, а просто переболел: в интернете активно обсуждают неожиданное последствие редкой болезни.
36. Будьте осторожны, когда гуляете по берегу водоема в тропиках!
37. 23 часа на грани человеческих возможностей - операция, ставшая легендой.
38. SpacеX Плaниpуeт 12-й иcпытaтeльный зaпуcк cвepхтяжeлoй paкeты Starship нa 12 мaя.
39. Золотой шлем мескаламдуга.
40. У инков не было привычной письменности: ни алфавита, ни книг, ни законов на бумаге.
41. Чахи Ариэль попал в книгу рекордов гиннесса благодаря ягоде весом 289 граммов.
42. Специалисты эту особенность гетерохромией называют.
43. Пляжный стиль и летнее настроение.
44. Пока все носятся с сакурой, в Японии тихо цветёт немофила.
45. Два лица евгения кобытева.
46. Это жилой комплекс в Париже, в пригороде нуази - ле - гран.
47. Сапсан носит титул самого быстрого животного планеты, ведь его скорость достигает 390 км/ч!
48. Миксины - одни из самых примитивных позвоночных на планете, хотя технически они "Беспозвоночные Позвоночные".
49. Вароша - город - призрак на Кипре.
50. Стpaшнo, нo кpacивo: житeли Авcтpaлии зacняли aпoкaлипcиc.



















