Астрономия для детей
Последние обновления на сайте:
1. Ваша кошка после туалета превращается в болид формулы - 1?2. Осенью 1958 года в Стокгольм один пациент умирал буквально по часам.
3. 5 советов от гениального врача хирурга Николая Амосова.
4. 13 апреля 2026 г. исполнилось 76 лет Рону перлману.
5. Остров, который выбрал человека.
6. Чувствительная коллекция работ Альпера есилтаса под названием "Если бы Ничего не Случилось".
7. Фотограф Кристина Макеева это место "Морем Бабочек называет".
8. Озеро бросно - самый опасный водоём России: где оно находится и почему к нему лучше не приближаться.
9. Уличные писсуары Амстердама.
10. Уровень редкости: запредельный.
11. На фото - белуха обнимается с тюленем.
12. Потому что нейлон очень быстро перестал быть просто модной новинкой и стал стратегически важным материалом.
13. Мужик просто хотел перевезти забор, а в итоге организовал себе уютное сизо прямо между этажами!
14. Когда жажда внимания сильнее здравого смысла.
15. Аврора киба: от Григория Лепса к сыну Ирины Дубцовой.
16. Взяли и сломали работу жизни.
17. Цифровой след: можно ли удалить прошлое из сети?
18. Пещера имени Веpёвкина, pacположенная в Абхазии, - самая глубокая в мире.
19. Пocледний человек кaзненный на гильoтине.
20. Учёные замерили пульс у зрителей во время просмотра хорроров - и составили рейтинг самых пугающих.
21. Ученые волгоградского медуниверситета представили линейку препаратов, изготовленных на основе минерала бишофита.
22. В заповеднике тадоба живёт тигр по имени шамбху - большой, спокойный и абсолютно уверенный в себе.
23. Трогательный момент на SAG Awards.
24. Птицу, которую мы называем индейкой, в английском называют Turkey (турецкой.
25. Живой шедевр природы: воббегонг в естественной среде.
26. Эта история не просто о силе тела.
27. Зима - это время, когда парковка превращается в настоящую лотерею, но этот случай явно бьет все рекорды по неудачливости.
28. Ученые и специалисты по поведению животных объяснили, почему коты так обожают коробки.
29. Обильные снегопады за зиму хорошо напитали почву влагой, а таяние снега сформировало серьёзный запас воды к началу сезона.
30. Приветик. Занимаюсь спортом, ищу пару для совместных тренировок.
31. Он cкoнчaлcя у ceбя дoмa в атлaнтe, пpичинoй cтaлa cepдeчнaя нeдocтaтoчнocть.
32. Голландский блогер Фрэнк, который сделал карьеру на выживании в экстремальных условиях, решил проверить себя на прочность в Якутске.
33. "Мы не Собираемся Воевать с Европой, но Если Европа Вдруг Захочет с Нами Воевать и Начнет - мы Готовы Прямо Сейчас", заявил Владимир Путин.
34. Бразильская тюрьма использует гусей в качестве охранников - и это на удивление эффективно, потому что гуси крайне агрессивны.
35. Американская пара оказалась в центре внимания после того, как их новорождённый малыш родился с кожей значительно темнее, чем у обоих родителей.
36. США: супер - скандал вокруг Pfizer/Moderna и онкологии.
37. Симптомы аденовируса можно спутать с гриппом или орви, однако он стремительно поражает лёгкие, почки, глаза и другие жизненно важные органы.
38. На фотогpaфии представлен самый большой во всем мире подводный крейсер "Акула".
39. Ленин на полюсе недоступности.
40. Индейцы жили на территории Америки, но белые колонисты их уничтожили.
41. Трудный путь победителя: Данил плужников поет на улицах.
42. Тюлень - крабоед - самый распространённый вид тюленей в мире.
43. Первый состав поп-группы ВИА гра включал в себя следующих участниц:
44. В Tiktok разошлись ролики с теорией, что в полночь страну поздравлял не сам президент, а "Цифровая Копия".
45. Невероятно: эта фотография была сделана почти в 15 километрах над ирландским морем в апреле 1985 года.
46. В Казахстане бешеная лиса напала на девушку среди ночи и преследовала её до самой своей смерти - кадры получились в стиле жутких хорроров.
47. Аргентинка внезапно призналась, что по ночам нюхает скакости мужа.
48. Учительница анатомии заявила, что придет в купальнике на урок, и ученики не смогут отвести от неё взгляд - так и случилось.
49. В Воркуте (пос.
50. "Ой бл *": реакция гроссмейстера Дины беленькой на своего соперника - 11-летнего Александра ясински.



















