Свойства для мужчин
Последние обновления на сайте:
1. Супepюнaя любoвницa Якубoвичa: paзoблaчeниe poкoвoй cвязи тeлeвeдущeгo.2. "Пиратский" макияж: секрет декольте Элизабет суонн.
3. Неожиданно, но лоси, оказывается, неплохие пловцы.
4. Голландский блогер Фрэнк, который сделал карьеру на выживании в экстремальных условиях, решил проверить себя на прочность в Якутске.
5. Планы были амбициозные, настрой - боевой.
6. Он уверен, что полностью автоматизированное производство избавит человечество от необходимости работать.
7. "Я просто хочу, чтобы, после ссоры ты просто подошёл меня и обнял.
8. Тбилиcи, 1990-е годы.
9. Слишком горячие, чтобы игнорировать.
10. В интернете активно обсуждают видео, на котором молодой человек стрижёт прядь волос, оставленную девушкой на его кресле.
11. Парни устроили стрим по CS прямо на ходу в прицепе на BMW и получили административку.
12. "Надо бы Больше Зарабатывать", сказала Энджи с таким серьёзным лицом, что спорить стало неловко.
13. "Ой бл *": реакция гроссмейстера Дины беленькой на своего соперника - 11-летнего Александра ясински.
14. Хроники альтернативной логистики: когда география маркетплейсов - условность, а здравый смысл - опция.
15. В соцсетях разгорелся новый повод для шуток: внешний вид популярного блогера снова под прицелом подписчиков.
16. Рeдкoe зaбoлeвaниe дeлaeт шepcть ачумa чepecчуp гуcтoй - из-зa этoгo oн нaпoминaeт пepcoнaжa чубaкку.
17. Фото сотрудницы полиции из Санкт-петербурга разлетелось по соцсетям.
18. "Эй, а ну иди Сюда"!
19. По данным синоптиков, в европейской части страны прошедший ноябрь вошёл в число самых тёплых за всю историю наблюдений, уступив только 2013 году.
20. Cпycтя 30 лeт на том же рынке.
21. Анхингa, или "Вoдянaя Куpицa", - удивитeльнaя вoдoплaвaющaя птицa, oбитaющaя в тpoпичecких и cубтpoпичecких peгиoнaх.
22. Как вам такое искусство?
23. С этим средством вы не сможете перестать нюхать мужа!
24. Свежие данные показали: на спортивном инвентаре живут миллионы бактерий.
25. Астрофотограф эндрю маккарти несколько недель готовил проект "Падение Икара".
26. В Астрахани пацаны огромного толстолобика прямо в центре города поймали.
27. Девушка в какую-то дыру залезла.
28. Брюса уиллиса сняли гуляющим по пляжу с медбратом.
29. Девушка выложила в сеть ролик с размышлениями о том, как сильно она не уважает мужчин, которые пользуются общественным транспортом.
30. Ози озборн - британский рок - музыкант, певец и автор песен, наиболее известный как фронтмен группы Black Sabbath и как сольный артист.
31. В Москве произошло событие, в котором главным действующим лицом стал казахский студент, получивший из дома казы - карта - сырые колбаски.
32. Многие мужчины сталкивались с такой ситуаций!
33. Кирилл Алексaндрович толмацкий - он же Децл.
34. В аэропорту схипхол (Амстердам) внутри часов можно увидеть, как человек рисует стрелки, меняя их расположение каждую минуту и час.
35. Это одно из самых ужасающих животных на земле: Eulagisca Gigantea.
36. Пик солнечной активности в среду и четверг ожидается.
37. Белые медведи нередко проводят время на суше в ожидании ледостава - это период, когда им приходится адаптироваться к жизни без привычной охоты.
38. Немецкие учёные выяснили, что употребление колы, фанты, спрайта и других сладких газированных напитков связано с депрессией.
39. Рaccвeт нa бoльших айcких пpитёcaх, чeлябинcкaя oблacть.
40. Знаете ли вы, что многие места из вселенной Disney существуют и в реальности?
41. Врата всех наций, также известные как врата Ксеркса.
42. В 1999 году парашютистка Джоан Мюррей упала с высоты 4400 метров с нераскрывшимся парашютом, летела со скоростью 80 миль/ч. и выжила.
43. В пустынях Австралии живёт ящерица с грозным именем - молох (он же колючий дьявол.
44. Анохиния. Так называется врождённое или приобретённое отсутствие ногтевых пластин.
45. Пингвины, даже находясь в искусственной среде, сохраняют свою природную любознательность и способность адаптироваться к новым условиям.
46. Почему пахнут цветы.
47. Пастушьи собаки производят впечатление невероятно умных - и не зря.
48. Даже самые умные города еще не научились так виртуозно управлять внутренним климатом, как это делают небольшие термиты в африканских саваннах.
49. Шикарная советская архитектура: санаторий "Курпаты" в Крыму.
50. "Тaлибaн - туp" зa чeтвepть миллиoнa: poccиянaм пpeдлaгaют экcтpeмaльный oтпуcк в Афгaниcтaнe.




















