Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Дельфины в дании

В Дании дельфинов убивают. Убийство черных дельфинов в Дании – страшные традиции народов мира

Один раз в год на Фарерских островах, в нескольких прибрежных городках цивилизованной европейской страны Дании, можно увидеть страшное зрелище, когда вся морская вода приобретает багровый цвет – цвет крови. В эти дни датчане, считающие себя цивилизованными, превращаются в жестоких варваров и начинают массово убивать приплывших черных дельфинов (гриндов). Но зачем?

Убийство черных дельфинов в Дании

Зачем браконьеры ловят дельфинов. Почему дельфинов нельзя назвать добрыми?

Как-то раз мы уже писали, что японцы не любят дельфинов и потому убивают их в большом количестве. Но чем не угодили эти умные млекопитающие датчанам, жителям одного из самых цивилизованных европейских государств?

В состав Королевства Дании входят Фарерские острова. Каждый год там происходит дикое по современным меркам событие - массовое убийство черных дельфинов (гринд). Эта традиция сложилась достаточно давно, где-то в Х веке.
Ужас ситуации заключается в том, что ежегодно, увлекаемые природным инстинктом черные дельфины в количестве примерно 1000 штук погибают от рук «цивилизованных» варваров.

Убийство дельфинов в Дании. Традиции Дании: массовое убийство дельфинов (гринд)

Убийство дельфинов в Дании праздник. Праздник» массовых убийств дельфинов в Датском королевстве

Датчане любят массовые праздники и народные гулянья. В Королевстве Дания широко празднуют Рождество и Пасху, Вознесение и Троицу, Новый год и День конституции.

Но есть в Дании «праздник», который не показывает телевидение.

При этом великое множество граждан королевства с нетерпением ожидает этого «праздника», к нему готовятся и взрослые, и дети – славные потомки викингов.

В означенный большой «праздник» морская вода вдоль побережья Фарерских островов окрашивается в красный цвет – цивилизованныеграждане Евросоюза, независимо от возраста (взрослые и подростки)совершают массовые убийства дельфинов (чёрных шароголовых дельфинов – гринд ).

Праздник убийство дельфинов в Дании. Убийство черных дельфинов в Дании – страшные традиции народов мира

Один раз в год на Фарерских островах, в нескольких прибрежных городках цивилизованной европейской страны Дании, можно увидеть страшное зрелище, когда вся морская вода приобретает багровый цвет – цвет крови. В эти дни датчане, считающие себя цивилизованными, превращаются в жестоких варваров и начинают массово убивать приплывших черных дельфинов (гриндов). Но зачем?

Убийство черных дельфинов в Дании

В состав Королевства Дании входят Фарерские острова. Каждый год там происходит дикое по современным меркам событие - массовое убийство черных дельфинов (гринд). Эта традиция сложилась достаточно давно, где-то в Х веке.
Ужас ситуации заключается в том, что ежегодно, увлекаемые природным инстинктом черные дельфины в количестве примерно 1000 штук погибают от рук «цивилизованных» варваров.

Дельфинов убивают в Дании. Традиции Дании: массовое убийство дельфинов (гринд)

В состав Королевства Дании входят Фарерские острова. Каждый год там происходит дикое по современным меркам событие - массовое убийство черных дельфинов (гринд). Эта традиция сложилась достаточно давно, где-то в Х веке.
Ужас ситуации заключается в том, что ежегодно, увлекаемые природным инстинктом черные дельфины в количестве примерно 1000 штук погибают от рук «цивилизованных» варваров.

Праздник в Дании убийство дельфинов. Традиции Дании: массовое убийство дельфинов (гринд)

В Дании с новой силой вспыхнули споры по поводу безжалостной ловли калдеронских дельфинов (гриндов), известных своим интеллектом. Кровавая резня дельфинов происходит ежегодно на Фарерских островах, являющихся автономным регионом Королевства Дании. В частности, как уточняют датские СМИ, в августе 2012 года было поймано около 240 дельфинов. По оценке представителя экологической организации по сохранению Земли (Earthrace Conservation Organisation) Руни Нильсен , всего число захваченных дельфинов в этом году достигло 500.

Фарерские острова убийства китов. Фарерские острова и охота на китов: факты.

Последние обновления на сайте:

1. Учёные выяснили, что нюхать пердёж якобы может быть полезно для мозга.
2. Девушка три года вела войну с загадочными корочками, старательно вычищая их пальцем, пока перегородка просто не исчезла.
3. Представьте, что у вас по соседству поселилась корова!
4. 9 лет работаю узисткой в больнице.
5. Алгоритм действий. Сейчас половина людей вокруг кашляет, но никто не понимает, что происходит.
6. Столичные куклы с высокими запросами и фейковые анкеты надоели?
7. Компания отдыхала на базе отдыха и тут заходит администратор и с наездом спрашивает: "ничего не хотите отдать?
8. В соцсетях появилась новая звезда - американский булли по кличке туктук, у которого действительно огромная голова.
9. Чарльз клайд эббетс прославился благодаря серии снимков рабочих на стальном каркасе небоскрёба.
10. Грузовик застыл на двух колёсах, бросив вызов законам физики!
11. Ад под землей: шахта кавама стала братской могилой.
12. Африканский бро гуляет по Польше, подходит к местным девушкам с улыбкой до ушей и, как по сценарию, одна за другой начинают тормозить шаг.
13. Милота дня: актеры, сыгравшие майка и Сьюзан в "Отчаянных Домохозяйках", спустя 20 лет воссоздали один из самых известных кадров сериала.
14. Ребёнка пытались заставить сделать то, от чего у взрослого кровь стынет: включить газ, плотно закрыть окно и "Подождать Маму".
15. Легендарная роспись болгаркой на машине - это настоящий "Шедевр" колхозного тюнинга!
16. Девушка решила испытать судьбу и обратилась к своему мужу другим именем.
17. Плюсы автоматической мойки машины:
18. Двуликий (и двуполый) паук из Таиланда.
19. Собака с длинной шелковой шерстью и аристократичным взглядом пользователей покорила.
20. Уникальный камень обнаружили в архангельской области.
21. Житeли вceх peгиoнoв cтpaны нaблюдaли супepлуниe - лунa oкaзaлacь нa 13% бoльшe и нa 25% яpчe oбычнoгo.
22. Этo чёpнaя гинья - caмaя миниaтюpнaя киcуля южнoй амepики.
23. Азорский капюшон (Capote e Capelo) - это не просто традиционная одежда, а целый культурный артефакт с азорских островов.
24. Интересное наблюдение. Все страны мира, начинающиеся на букву "и" (англ.
25. Рыбалка на шестах распространена во многих азиатских странах, но больше всего - в Шри-ланке, в районе деревень Kathaluwa и Ahangama.
26. Рoccийcких туpиcтoв из туpeцких oтeлeй из-зa лecных пoжapoв эвaкуиpoвaли.
27. Этo пaмпacнaя киcуля, или кoлoкoлo - oднa из caмых peдких и мaлoизучeнных кoшeк южнoй Амepики.
28. Специалисты рост активности насекомых в лесопарках столицы и Подмосковья отмечают.
29. А eщё гoвopят, чтo aктёpы нe думaют o пpocтых людях!
30. Книжный магазин на КРАЮ обрыва.
31. "Греческой Стопой" называют анатомическую особенность, при которой второй палец длиннее большого.
32. В ХVII веке в Япoнии был изобрeтeн "Сoлoвьиный пол".
33. Адлepcкaя чaчa cтaлa пpичинoй гибeли тpёх чeлoвeк и тpaвм eщё нecкoльких.
34. Аcпеpaтуc - caмые кpacивые и злoвещиe oблaкa.
35. С этого ракурса сложно узнать родную землю.
36. Кажется, будто у альбатросов - птенцов есть только два режима:
37. Моржи - пример того, как устройства для адаптации становятся частью социальной структуры вида.
38. Какие основные достопримечательности Казани рекомендуют посетить туристам
39. Какие архитектурные стили представлены в городе
40. Под толщей воды, где видимость часто стремится к нулю, звук становится главным способом познания мира.
41. Откровения об Армении: 10 главных фактов, которые вы должны знать
42. Подпись к снимку:
43. Отдых любoй цeнoй: в ceти oбcуждaют видeo c пляжeй Анaпы.
44. Бaнaны мoгут иcчeзнуть в тeчeниe 50 лeт из-зa глoбaльнoгo пoтeплeния.
45. Музей океанографии в Монте-карло - один из самых известных и впечатляющих музеев в мире, посвящённых морской биологии и океанологии.
46. "Управляемые Клетки Ильи Ларина".
47. А вы знали что, кроме пчёл, мёд умеют делать и некоторые муравьи, а сладкий сироп умеет готовить тля!
48. Учительница из южной Кореи просто вела урок - а проснулась звездой.
49. Вот такого пушистого усача неизвестного рода и вида нашли в Австралии, - в единственном экземпляре.
50. Муза на пастбище: как коровы-меломаны влияют на качество сливочного масла