Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Праздник в дании

В состав Королевства Дании входят Фарерские острова. Каждый год там происходит дикое по современным меркам событие - массовое убийство черных дельфинов (гринд). Эта традиция сложилась достаточно давно, где-то в Х веке.
Ужас ситуации заключается в том, что ежегодно, увлекаемые природным инстинктом черные дельфины в количестве примерно 1000 штук погибают от рук «цивилизованных» варваров.

Праздник в Дании убийство дельфинов. Традиции Дании: массовое убийство дельфинов (гринд)

В Дании дельфинов убивают. Убийство черных дельфинов в Дании – страшные традиции народов мира

Один раз в год на Фарерских островах, в нескольких прибрежных городках цивилизованной европейской страны Дании, можно увидеть страшное зрелище, когда вся морская вода приобретает багровый цвет – цвет крови. В эти дни датчане, считающие себя цивилизованными, превращаются в жестоких варваров и начинают массово убивать приплывших черных дельфинов (гриндов). Но зачем?

Убийство черных дельфинов в Дании

Зачем браконьеры ловят дельфинов. Почему дельфинов нельзя назвать добрыми?

Как-то раз мы уже писали, что японцы не любят дельфинов и потому убивают их в большом количестве. Но чем не угодили эти умные млекопитающие датчанам, жителям одного из самых цивилизованных европейских государств?

В состав Королевства Дании входят Фарерские острова. Каждый год там происходит дикое по современным меркам событие - массовое убийство черных дельфинов (гринд). Эта традиция сложилась достаточно давно, где-то в Х веке.
Ужас ситуации заключается в том, что ежегодно, увлекаемые природным инстинктом черные дельфины в количестве примерно 1000 штук погибают от рук «цивилизованных» варваров.

Убийство дельфинов в Дании. Традиции Дании: массовое убийство дельфинов (гринд)

Убийство дельфинов в Дании праздник. Праздник» массовых убийств дельфинов в Датском королевстве

Датчане любят массовые праздники и народные гулянья. В Королевстве Дания широко празднуют Рождество и Пасху, Вознесение и Троицу, Новый год и День конституции.

Но есть в Дании «праздник», который не показывает телевидение.

При этом великое множество граждан королевства с нетерпением ожидает этого «праздника», к нему готовятся и взрослые, и дети – славные потомки викингов.

В означенный большой «праздник» морская вода вдоль побережья Фарерских островов окрашивается в красный цвет – цивилизованныеграждане Евросоюза, независимо от возраста (взрослые и подростки)совершают массовые убийства дельфинов (чёрных шароголовых дельфинов – гринд ).

Праздник убийство дельфинов в Дании. Убийство черных дельфинов в Дании – страшные традиции народов мира

Один раз в год на Фарерских островах, в нескольких прибрежных городках цивилизованной европейской страны Дании, можно увидеть страшное зрелище, когда вся морская вода приобретает багровый цвет – цвет крови. В эти дни датчане, считающие себя цивилизованными, превращаются в жестоких варваров и начинают массово убивать приплывших черных дельфинов (гриндов). Но зачем?

Убийство черных дельфинов в Дании

В Дании с новой силой вспыхнули споры по поводу безжалостной ловли калдеронских дельфинов (гриндов), известных своим интеллектом. Кровавая резня дельфинов происходит ежегодно на Фарерских островах, являющихся автономным регионом Королевства Дании. В частности, как уточняют датские СМИ, в августе 2012 года было поймано около 240 дельфинов. По оценке представителя экологической организации по сохранению Земли (Earthrace Conservation Organisation) Руни Нильсен , всего число захваченных дельфинов в этом году достигло 500.

Фарерские острова убийства китов. Фарерские острова и охота на китов: факты.

В состав Королевства Дании входят Фарерские острова. Каждый год там происходит дикое по современным меркам событие - массовое убийство черных дельфинов (гринд). Эта традиция сложилась достаточно давно, где-то в Х веке.
Ужас ситуации заключается в том, что ежегодно, увлекаемые природным инстинктом черные дельфины в количестве примерно 1000 штук погибают от рук «цивилизованных» варваров.

Дельфинов убивают в Дании. Традиции Дании: массовое убийство дельфинов (гринд)

Последние обновления на сайте:

1. Знаете ли вы, что на земле есть место, где тела могут оставаться нетронутыми веками?
2. Симптомы аденовируса можно спутать с гриппом или орви, однако он стремительно поражает лёгкие, почки, глаза и другие жизненно важные органы.
3. Эта зимняя улица в Амстердаме как кадр из фильма выглядит.
4. Александра берч из Великобритании страдает редким врожденным недугом - синдромом Уильямса.
5. Когда вместо аренды с уютом выбираешь ипотеку: квартира пустая, стены голые, мебель - только мечтать.
6. Рoccийcкиe кocмeтoлoги гoтoвятcя к нoвoму шизo - тpeнду из Азии - губы - лacтoчки.
7. Адвокат сообщил, что долина не передала Лурье квартиру 5 января.
8. Има сумак, потомок атауальпы, последнего императора инков, 1950 год.
9. Схoдили, блин, пoпугaтьcя.
10. "США - paй для бeздeльникoв или зaбoтa o людях?
11. Чрезмерный интеллект, ставший причиной смерти ….
12. Она решила сыграть в кино.
13. В Москве строятся больницы будущего что это такое?
14. История, произошедшая на съемках фильма с Ричардом Гиром в главной роли, изменила его отношение к обездоленным.
15. Малые муравьеды обладают удивительно длинным языком - до 40 сантиметров, что позволяет им добывать пищу из труднодоступных мест.
16. Гастрит, отравление, язва дружно залетели в чат!
17. 8 декабря специалисты института прикладной геофизики зафиксировали сразу несколько вспышек на поверхности солнца.
18. Московские врачи пациента со смещением желудка спасли.
19. Женщины, которые спят отдельно от мужчин, живут дольше - уверены интернет - психологи.
20. Компания отдыхала на базе отдыха и тут заходит администратор и с наездом спрашивает: "ничего не хотите отдать?
21. В конго построили деревянный пешеходный мост через реку за 2 миллиона долларов.
22. Ширли хендерсон, сыгравшей плаксу миртл в "Гарри Поттере", исполнилось 60 лет!
23. На церемонии в загсе жениху задали стандартный вопрос - согласен ли он взять её в жёны.
24. Генетические исследования показали, что американские индейцы прибыли на континент с территории современного Алтая.
25. Актрисы фильмов для взрослых 90-х.
26. Апокалипсис в Аргентине: страшный супершторм обрушился на город хенераль вильегас.
27. Исследователи выяснили, что жировые клетки вокруг волосяных луковиц активно влияют на рост волос.
28. Один пoдoзpeвaeмый пo дeлу oб oгpaблeнии лувpa зaдepжaн в пapижcкoм aэpoпopту.
29. Интересные факты об озере Байкал.
30. Девушка решила испытать судьбу и обратилась к своему мужу другим именем.
31. Девушка выложила в сеть ролик с размышлениями о том, как сильно она не уважает мужчин, которые пользуются общественным транспортом.
32. Вот такие вот фокусы.
33. Lamm альпийская свежесть кондиционер для белья универсальный концентрат ополаскиватель для всех типов тканей 160 стирок 4 л.
34. "Меня не пустили в Дубай из-за внешности!
35. В аэропорту схипхол (Амстердам) внутри часов можно увидеть, как человек рисует стрелки, меняя их расположение каждую минуту и час.
36. Это одно из самых ужасающих животных на земле: Eulagisca Gigantea.
37. Точка немо, или океанический полюс недоступности - условная точка в мировом океане, самое удаленное от суши место на земле.
38. Китовая акула - крупнейшая рыба на планете, но питается она микроскопическим планктоном, пропуская через себя тысячи литров воды в час.
39. Россиянам могут запретить ездить в Турцию и другие страны нато.
40. Интересное наблюдение. Все страны мира, начинающиеся на букву "и" (англ.
41. Лaнa дeль рeй oфициaльнo пpoкoммeнтиpoвaлa cлухи o плacтичecких oпepaциях и вмeшaтeльcтвaх в cвoю внeшнocть.
42. А вы знали что,: легендарно засушливый африканский континент таит гигантские запасы подземных вод.
43. Врачи диагностировали, что в артериях шеи у пациента образовался тромб.
44. Туннель веспасиана Тита - это массивный коридор, прорезанный в горе, расположенный на территории современного самандаг - чевлика, Турция.
45. Мужик из Англии вырастил у себя в огороде тыкву весом больше половины тонны и отправился на ней в путешествие по реке.
46. Многих любителей истории интepecyeт вoпpoc - почему император Николай II нe выдaл замуж cвoиx дoчepeй.
47. С 1 сентября вступают новые правила медосмотра для водителей.
48. Природа постоянно нас своим разнообразием и изобретательностью удивляет.
49. "Тaлибaн - туp" зa чeтвepть миллиoнa: poccиянaм пpeдлaгaют экcтpeмaльный oтпуcк в Афгaниcтaнe.
50. Невоспетый герой Тенцинг норгей.