Факты про средневековье
Последние обновления на сайте:
1. Иван Андреевич Крылов умел элегантно ответить на хамство.2. Почему чистые пруды раньше погаными называли?
3. Учёные утверждают, что отсутствие секса может приводить к ожирению.
4. Немецкий автопроизводитель сообщил о падении прибыли в 2025 году на 99% - с \u20ac4 миллиардов до \u20ac40 миллионов.
5. Катастрофа на озере пеньер 20 ноября 1980 года больше похожа на пранк сумасшедшего инженера, чем на реальное событие.
6. В Нигерии завирусился кандидат в национальную ассамблею Махмуд садис Буба.
7. Секс три раза в неделю, если верить таким заявлениям, может работать почти как домашний антивозрастной уход - минус стресс, плюс "Свежий вид".
8. Весной в японском парке Hitachi Seaside Park холмы покрываются миллионами немофил.
9. Шондонг - самая большая пещера в мире.
10. В 1942 году американский химик Гарри кувер работал над прозрачным пластиком для прицелов бомбардировщиков, но эксперимент обернулся провалом.
11. Еноты являются необычными созданиями, которые сумели занять выгодное положение в процессе эволюции.
12. Уже в древности Майя занимались стоматологией, которая фактически защищала зубы от кариеса.
13. Это существо не плетет паутину и не ждет добычу в углу, а активно охотится по ночам.
14. В 1971 году на острове Амчитка провели "Канникин" - крупнейшее подземное ядерное испытание в истории США.
15. Японская культура подарила миру аниме, суши, покемонов, годзиллу и трогательно - уважительно отношение к окружающей природе.
16. Эти массивные парнокопытные представляют серьезную угрозу для путешественников.
17. На эти милые лица взгляните.
18. Кашалот звуком охотится.
19. Британский лесничий обнаружил это жуткое место еще в 1942 году.
20. У 37-летней Эми уэллс после укуса появилась сильная сыпь, и ей назначили антибиотики.
21. На фото - альпийский козерог.
22. Муравьи рода Cephalotes селятся в уже готовых полостях живых и мёртвых деревьев, например оставленных жуками - древоточцами.
23. Уровень редкости: запредельный.
24. 30 марта 1945 года.
25. Он хотел показать кадры жене, и ей видео понравилось.
26. Сотрудники заметили, что она перестала есть и стала вести себя вяло.
27. Японцы зуб вырастили.
28. Шпионка, которую выдал смех.
29. Чёpныe кaкaду oбитaют в тpoпичecких лecaх и caвaннaх oвoй винeи, ceвepнoй Авcтpaлии и coceдних ocтpoвaх.
30. Хорoшенькая и весьма запоминaющаяся.
31. Мидзару, кикадзару, ивадзару: почему три японских обезьяны стали символом женской мудрости.
32. На фото вольфия - самый маленький цветок в мире.
33. Рокка империале - одна из самых живописных средневековых деревень в Италии.
34. 38-Летний Джо из феникса заметил необычное поведение насекомых, когда его невеста фотографировала абрикосовую мальву.
35. Симптомы доставляют питомцам серьезный дискомфорт, поэтому при первых признаках заболевания необходимо обратиться к специалисту.
36. Цифровой след: можно ли удалить прошлое из сети?
37. Водная Горка, на которой я бы точно хотел прокатиться!
38. Исследователи из Таиланда провели пилотный эксперимент с участием женщин в возрасте от 20 до 40 лет.
39. Женщина в России Xviii века за свою жизнь выносила и родила 69 детей, число, которое до сих пор звучит почти невероятно.
40. Алиca лью oбoшлa Алeкcaндpу Тpуcoву пo пoпуляpнocти.
41. Бoмбeйcкaя кoшкa. Этa пopoдa бepeт нaчaлo в XX вeкe являeтcя нacлeдникoм буpмaнcкoй и чepнoй aмepикaнcкoй кopoткoшepcтнoй пopoды.
42. В Дании есть улица, где каждый дом словно спрятан в зелёном кольце.
43. Почему оперативная память такая дорогая?
44. Две женщины принесли домой хорька, найденного в лесу под Реутовом.
45. В горах гарц, всего в двух с половиной часах от Берлина, установлен необычный памятник ведьме.
46. Алексей Кравченко, актёр, сыгравший флёру, действительно прошел через ад во время съемок.
47. На этом снимке - Хуан морено и эррера - Хименес, никому не известный испанский актёр, только начинающий свой путь в кино.
48. "Этo Былo Низкo": в ceти oбcуждaют нeoбычный финaл aлимeнтнoй иcтopии.
49. Американский булли по кличке туктук завоевал популярность в социальных сетях благодаря своей невероятно крупной голове.
50. Голландский блогер Фрэнк, который сделал карьеру на выживании в экстремальных условиях, решил проверить себя на прочность в Якутске.

















