Жизни в россии
Последние обновления на сайте:
1. Хосе Сальвадор альбаренго.2. Эксперты отмечают, что только в январе подорожали помидоры на 22% и огурцы на 14%.
3. В техасе уже несколько лет проходит ивент Jaws on the Water - ночной показ фильма "Челюсти" прямо на озере.
4. Знаменитая сцена в ванной из фильма "Кошмар на улице Вязов".
5. Бузова устроила день рождения как в кино - и оставила жирный намек про любовь.
6. Сон, длиною в жизнь.
7. Тонкая, почти прозрачная оболочка.
8. В начале Xviii века в Англии насильникам удавалось легко избежать наказания.
9. Пингвин Адели решил проверить, съедобен ли фотограф мёнхо со.
10. Очень хотела пойти в клуб с подругами в таком платье, но почему-то парень совершенно не хочет меня отпускать в таком виде.
11. New York Post сообщает, что использованная американским спецназом технология мгновенно вывела из строя охрану политика и военную технику.
12. "Мне Этот мир Абсолютно Понятен, и я Здесь ищу Только Одного: Покоя, Умиротворения".
13. Согласно данным по средней успеваемости в математике среди мигрантов, страны сильно различаются по качеству приезжающих специалистов.
14. Актриса фильмов для взрослых мальчиков лили филлипс, которая переспала с 1113 мужчинами за 12 часов, внезапно.
15. В Tiktok разошлись ролики с теорией, что в полночь страну поздравлял не сам президент, а "Цифровая Копия".
16. В интернете активно обсуждают видео, на котором молодой человек стрижёт прядь волос, оставленную девушкой на его кресле.
17. Шири (верблюжья шапочка).
18. Эта птица не касалась земли 10 месяцев.
19. Аргентинка внезапно призналась, что по ночам нюхает скакости мужа.
20. Классика жанра, на дороге встретились "я на Ауди, мне Можно всё" и человек, у которого сгорела задница.
21. Милота дня: житель Казахстана спас пару лебедей, преданных друг другу, из ледяной ловушки.
22. Ты что, такая богачка что ли: именно с этого места у Анджелины поехала психика.
23. Рeдкoe зaбoлeвaниe дeлaeт шepcть ачумa чepecчуp гуcтoй - из-зa этoгo oн нaпoминaeт пepcoнaжa чубaкку.
24. Мужчина голыми руками стрелка на пляже в Австралии обезвредил.
25. Сад ядовитых растений в Англии - одно из самых мрачных и притягательных мест в Европе.
26. В Сочи агрессивные пассажиры закатили таксисту скандал, потому что он отказался везти их сына без детского кресла.
27. Аксолотль способен к уникальной регенерации - он восстанавливает не только конечности, но и участки сердца и даже частей мозга.
28. Редкое заболевание делает шерсть ачума чересчур густой - из-за этого он напоминает персонажа чубакку.
29. Пьяная москвичка устроила жёсткое ДТП на Мкад, пытаясь уйти от полиции, её автомобиль разорвало на две части.
30. В ДНР боец нёс раненого товарища 2, 5 километра под огнём и получил представление к ордену мужества!
31. В самом сердце тропических лесов Амазонки ученые обнаружили нечто необыкновенное - грибок, который ест пластик.
32. В России вновь предлагают закрепить наказание за отказ от общественно-полезного труда.
33. Это было просто невероятно!
34. Исследователи выяснили, что жировые клетки вокруг волосяных луковиц активно влияют на рост волос.
35. Как же он настойчиво пытается лопнуть этот арбуз ляжками, что аж вены на лбу и руках надуваются.
36. Интересные факты об озере Байкал.
37. Плюсы автоматической мойки машины:
38. Фотограф заснял Льва с роскошной волнистой гривой, и кадры мгновенно разошлись по всему интернету.
39. Осенью всё больше людей обращаются за помощью к специалистам: спрос на психологов вырос на 20-30%.
40. Схема расположения тел на Эвересте.
41. Опасных насекомых массово заметили в Москве, Сочи, Анапе, Новороссийске, Краснодаре, а также в Бийске и Красноярске.
42. Российская атомная отрасль высокую оценку в сфере ESG получила.
43. Рaccвeт нa бoльших айcких пpитёcaх, чeлябинcкaя oблacть.
44. "Сделано Пчёлами" (2006 - наст.
45. Учёные из университета эмори доказали, что собаки любят своих хозяев больше, чем еду.
46. С 1 сентября вступают новые правила медосмотра для водителей.
47. Медведи, как правило, предпочитают обитать в удалённых и труднодоступных местах, где они могут свободно перемещаться и искать пищу.
48. Очковая сова обитает в тропических лесах центральной и южной Америки и активна преимущественно ночью, полагаясь на острое зрение и слух для охоты.
49. Интересные факты о новорожденных:
50. Главный онколог минздрава объявил о завершении доклинических испытаний инновационного препарата против онкологических заболеваний.

























