Коронавирус в челябинске
Последние обновления на сайте:
1. Меньше трёх лет хватило, чтобы внешность Адрианы Лимы выглядела иначе.2. Меня зовут надежда, мне 33 года, работаю администратором стоматологии.
3. Учёные из висконсинского университета научились превращать бактериофаги в гораздо более эффективных охотников на микробов.
4. Лихтенштейн показывает, что богатство может выглядеть совсем не так, как принято.
5. "Алиментная Война" между Данилой Козловским и Ольгой Зуевой официально перешла в фазу жесткого публичного противостояния.
6. В соцсетях завирусился топ - 6 секс - поз для обладателей микро - пениса: юзеры клянутся, что этот гайд спас их постельную жизнь.
7. Мужик проезжал через деревню на бмв и решил заранее предупредить девушек на дороге: "девчата, аккуратнее, я вообще-то на BMW еду!
8. ИИ в московской медицине оценили на мировом уровне.
9. Музыкальный дуэт Потапа и Насти Каменских публично высказался по поводу претензий относительно использования русского языка.
10. Ничего особенного, просто так выглядит 84-летний ведущий инженер Honda Сётаро одатэ.
11. А вы знали, что абсолютный рекорд по количеству "Оскаров" до сих пор принадлежит всего трём фильмам?
12. Ближний Восток, 2010 год.
13. Студенты московских колледжей без дела не сидят!
14. Развестись нельзя, но продать жену на рынке можно.
15. Светлая или тёмная сторона силы достанется Александре не имеет значения.
16. Мировой прокат разрывает новый "Человек - Паук", но в России кинотеатрам настойчиво сказали показывать "колобка", премьера которого 6 августа.
17. Илон маск решил встряхнуть кинематограф и заявил о готовности отвалить мелу гибсону аж 100 миллионов долларов.
18. История бывшей гимнастки и модели юлии Реутовой драматический оборот приняла.
19. Десерт, от которого мурашки: в Таиланде продают круассаны с волосами.
20. В сети опубликовали первые кадры масштабной стройки подземного объекта, который уже прозвали Minecraft - локацией из-за специфической формы террас.
21. Американец объездил стадионы по всему миру, но не ради лучших мест, а ради худших.
22. Столкновение самолёта с птицей на скорости 800 км/ч превращает обычную птицу в снаряд с силой артиллерийского выстрела.
23. Зловещая "Слоновая Нога" чернобыля, которая убивает за пару минут.
24. Млекопитающее без участия тренеров освоило поиск очков и бутылок, которые оно аккуратно выносит на носу к берегу.
25. Коварный паразит токсоплазма, переносчиками которого являются кошки, уже поразил около трех миллиардов человек через загрязненную воду и пищу.
26. Японский солдат воевал в джунглях 29 лет.
27. У этого существа нет инстинкта преследования, оно не ведет охоту и не занимается фильтрацией воды.
28. Эверест гигантом казался.
29. Почему чистые пруды раньше погаными называли?
30. Саркосома шаровидная, известная в народе как ведьмин котелок, представляет собой уникальный весенний гриб - аскомицет.
31. Гренландский тюлень - одно из самых узнаваемых животных Арктики.
32. Гигант из мелового океана.
33. В Швеции водителям платили за соблюдение правил.
34. Пещера рук. На юге Аргентины, в провинции санта-крус, есть пещера куэва - де - лас - манос, что переводится как пещера рук.
35. Рысь занимает стратегическую высоту, замирая на верхушке кактуса сагуаро под палящим солнцем аризонской пустыни.
36. Фильм "Дрожь Земли" вышел в 1989 году.
37. У мужчин существует собственная гормональная цикличность, которая определяет состояние организма.
38. "Огненный Водопад" в Америке.
39. Самая большая и глубокая природная воронка на планете называется сяоцай тянькан, и она находится в самом сердце Китая, в районе пэнцзи.
40. Будьте осторожны, когда гуляете по берегу водоема в тропиках!
41. Эту породу также называют дамасскими козами.
42. В Шотландии, Канаде и северных регионах США зафиксированы десятки случаев, когда выдры первыми нападали на собак в воде.
43. Этот снимок считается одним из наиболее впечатляющих, когда-либо сделанных человеком.
44. Остров, который выбрал человека.
45. 13 апреля 2026 г. исполнилось 76 лет Рону перлману.
46. Остров, который выбрал человека.
47. Чувствительная коллекция работ Альпера есилтаса под названием "Если бы Ничего не Случилось".
48. Амepикaнcкий фoтoгpaф уникaльныe кaдpы cдeлaл.
49. День "Н". 3 сентября 1967 года Швеция в течение одного дня перешла на правостороннее автомобильное движение.
50. Привычная иерархия, где амфибии питаются насекомыми, дает сбой при встрече с личинкой жука Epomis.




















