Коронавирус в челябинске
Последние обновления на сайте:
1. Жена хоккеиста Ильи Ковальчука Николь поднялась на вершину высотой 8848 метров в экстремальных условиях разреженного воздуха и холода.2. В южных и восточных штатах США живёт клещ Lone Star Tick.
3. Ради уникальных кадров автор установил в заснеженной глуши три скрытые фотоловушки.
4. Очевидцы запечатлели гигантскую воронку мощнейшего шторма сезона со скоростью ветра 280 км/ч и двадцатиметровыми волнами.
5. Млекопитающее без участия тренеров освоило поиск очков и бутылок, которые оно аккуратно выносит на носу к берегу.
6. Обычный стакан ферментированного чая запускает в организме процессы, сопоставимые с эффектом от интенсивных физических нагрузок.
7. Девушка отказ в приглашении на собеседование с некорректной формулировкой получила.
8. Находка, сделанная простым земледельцем в Индии, привлекла внимание экспертов.
9. Ярета обманывает взгляд: издалека она напоминает мягкий пушистый мох, но при касании оказывается твердой, словно гранит.
10. В суровых условиях северного Афганистана две тысячи лет назад научились сохранять свежесть продуктов без помощи современных инженерных систем.
11. Немецкий автопроизводитель сообщил о падении прибыли в 2025 году на 99% - с \u20ac4 миллиардов до \u20ac40 миллионов.
12. Учёные из США и Японии доказали, что человек может получать кислород через анус.
13. Мужчина обратился к врачу из-за прогрессирующего ухудшения видимости, которое беспокоило его последние несколько месяцев.
14. Стоунхендж продолжает хранить свои тайны, но завеса над одной из них только что приоткрылась.
15. В 1903 году тюремная система США резко сломалась.
16. Загадочный артефакт. В музее древностей в Нидерландах, хранится необычный артефакт из Египта, который напоминает современную приборную панель.
17. Одинокий Джордж: последний представитель своего вида.
18. Снимки горы Фудзи с мкс.
19. Джинсы, которые моделируют фигуру!
20. В Госдуме предложили изменить правила расчёта отпусков.
21. 23 часа на грани человеческих возможностей - операция, ставшая легендой.
22. К майским праздникам учимся искусству отдыха у Андрея тарковского.
23. Его мозг человеческому подобен.
24. Стивен сигал заявил, что горд быть русским!
25. Аукцион с ценой в один цент на заложенную ферму в штате Мичиган.
26. Это необычное и вызывающее страх существо живёт в тёплых пустынных и степных регионах, включая Кавказ, астраханскую область и Крым.
27. Запретная близость: как доверие к учителю обернулось ловушкой.
28. В мире фотографии есть кадры, которые становятся символами целой эпохи.
29. На фото - альпийский козерог.
30. Озеро бросно - самый опасный водоём России: где оно находится и почему к нему лучше не приближаться.
31. Уличные забавы на новый уровень абсурда вышли!
32. В мире пресноводных черепах есть один удивительный экземпляр, который сложно спутать с кем-то другим.
33. Рeчь o лoнгйиpe нa Шпицбepгeнe, гдe из-зa вeчнoй мepзлoты тeлa в зeмлe пoчти нe paзлaгaютcя.
34. Хорошенькая и по-настоящему запоминающаяся.
35. Позорное шоу на людях: когда приличия забыты.
36. Гренландская акула живет 400 лет (или даже 500), дольше всех среди позвоночных животных.
37. Находку сделали во время реставрации в историческом центре города, когда строители наткнулись на каменный свод.
38. Аpaхнoфoбы вышли из чaтa: зa "Вoлocaтыми" cкaлaми, дepeвьями и здaниями чacтo cкpывaютcя oгpoмныe кoлoнии ceнoкocцeв.
39. Этoт вид пoд нaзвaниeм Mеgascolidеs Australis вcтpeчaeтcя лишь в нeбoльшoм paйoнe у peки бacc.
40. В погоне за вечной молодостью в ход идет тяжелая артиллерия!
41. Тибетский мастиф - одна из самых древних и загадочных пород в мире.
42. На фото вольфия - самый маленький цветок в мире.
43. 38-Летний Джо из феникса заметил необычное поведение насекомых, когда его невеста фотографировала абрикосовую мальву.
44. Симптомы доставляют питомцам серьезный дискомфорт, поэтому при первых признаках заболевания необходимо обратиться к специалисту.
45. В 1960 году британский инженер - электрик Дэвид латимер задумал необычный эксперимент.
46. Дерните шелковую закладку, и пистолет выстрелит!
47. За пару минут этот спрей очистит не только воротники с рукавами, но и диваны с коврами!
48. Столице предстоит принять около 5 млн кубометров влаги, накопившейся в сугробах за зиму.
49. Мини - страж пустыни.
50. Жираф в прятки играет.




















