Америка в малообитаемую пустыню
Последние обновления на сайте:
1. Птица живых мышей на колья сажает.2. Эти насекомые - гиганты кардинально отличаются от привычных видов своим аномальным поведением.
3. Британский лесничий обнаружил это жуткое место еще в 1942 году.
4. От первых мазков до последних шедевров: как менялись великие художники.
5. Бора - бора - это не просто точка на карте французской полинезии, это ожившая открытка, которую природа создавала миллионы лет.
6. Андрей Губин рассказал о том, как на пике своей популярности знакомился с 18-летними поклонницами: "Выпиваем и мы Соблазняем".
7. Уровень заботы: богиня логистики!
8. Аэропорт с бесплатной едой!
9. Сайт знакомств решил предложить пользователям нечто новое: здесь можно найти не просто партнёра, а сразу "Папу в Комплекте".
10. В яковлевском округе хищника обездвижили и доставили в центр реабилитации "Тигр" в селе Алексеевка.
11. У берегов Португалии произошла история, которая звучит почти как морская сказка.
12. Чёpныe кaкaду oбитaют в тpoпичecких лecaх и caвaннaх oвoй винeи, ceвepнoй Авcтpaлии и coceдних ocтpoвaх.
13. Ошибка, которая стала роковой.
14. 38-Летний Джо из феникса заметил необычное поведение насекомых, когда его невеста фотографировала абрикосовую мальву.
15. Maло кто из пoклонников фильмa знает, что первым главную роль в "Приключениях Буратино" получил 9-летний коля кобликов.
16. Пещера имени Веpёвкина, pacположенная в Абхазии, - самая глубокая в мире.
17. Иногда смотришь на утконоса и кажется, будто его придумал кто-то с очень богатой фантазией.
18. B 1967 году Владимир комаров, советский кocмонавт, погиб в peзультате столкновения спускаемого аппарата с земной повepxностью.
19. Первый турнир прошел 30 августа 1980 года, став результатом многолетних переговоров о создании отдельной соревновательной площадки для женщин.
20. В уборной поддерживается прохлада, влажность и полумрак - условия, близкие к естественной среде этих пауков.
21. Исследователям удалось вывести новый сорт, в котором отключены два гена, подавляющие ароматические соединения.
22. В 2005 году на склоне итальянской горы коллето - фава появился 60-метровый розовый кролик.
23. Когда ждёшь свою миску риса, а вместо этого выходит азиатка и трясётся перед тобой.
24. Дианка ночью Чилит с пацаном и жадно уплетает пиццу за обе щеки.
25. Ана де Армас самый интересный ракурс на сидни Суини поймала.
26. На волейбольной площадке разыгралась сцена, которая заставила соцсети буквально захлебнуться от восторга и умиления.
27. В подмосковной Балашихе очевидцы засняли лося, который подошёл к автобусу и, судя по всему, пытался "Уехать по Своим Делам".
28. Кто бы мог подумать, что старый знакомый из приставки может настолько сильно измениться и стать по-настоящему притягательным.
29. Муха залетела в рот, а я её проглотил.
30. "Мы не Собираемся Воевать с Европой, но Если Европа Вдруг Захочет с Нами Воевать и Начнет - мы Готовы Прямо Сейчас", заявил Владимир Путин.
31. В 1933 году для членов гитлерюгенд был учреждён специальный нож, служивший поощрением и подтверждением прохождения вступительных испытаний.
32. Планы были амбициозные, настрой - боевой.
33. Гигантский пчелиный улей.
34. Александра берч из Великобритании страдает редким врожденным недугом - синдромом Уильямса.
35. Танец воспитательницы вызвал больше эмоций, чем сам утренник.
36. "Я просто хочу, чтобы, после ссоры ты просто подошёл меня и обнял.
37. В Ангарске мама оставила шестилетнего сына дома одного, а сама вышла магазин за хлебом.
38. Два афроамериканца ограбили российского блогера Игоря синяка - они ворвались в его дом с ножами и забрали все ценности.
39. Фотограф сделал впечатляющий кадр с высоты, на котором изображены два ягуара, стоящие рядом в затопленном лесу возле Манауса в Бразилии.
40. Нганасаны - малочисленный народ, один из коренных народов Таймыра.
41. Бросок века. Летние олимпийские игры, Германия, 1972 год.
42. Ha фото милая и улыбающаяся дeвушка - aзиатка с гордо слoженными на гpyди руками, а тaкже группа солдат - японцев в форме квантунской армии.
43. В Москве состоятельные девушки придумали новую роль для мужчин - "Держатель Сумок".
44. Хранилище еды или конец света.
45. Об этом сообщил академик ран Геннадий Онищенко.
46. Учёные выяснили, что нюхать пердёж якобы может быть полезно для мозга.
47. Веселые будни анестезиолога!
48. В Тюмени за 200 тысяч запустили бомж - туры.
49. Боня отличилась снова.
50. Константин хабенский и его пеpвая жена Анастасия официально офopмили oтношения в 2000 гoду.



















