Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Латиноамериканские красивые девушки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы

28.03.2020 в 08:15

Латиноамериканские красивые девушки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы

Латиноамериканские красивые девушки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы

Любите ли вы шоколад так, как люблю его я? Смуглые девушки с горячей латиноамериканской кровью всегда привлекали внимание мужчин. В Голливуде у них особые амплуа - они играют страстных героинь, настоящих женщин способных на различные подвиги, как с избой, так и с конем, так и прочим действиям, ведущим к покорению мужчин в промышленных масштабах.

Итак, врубайте румбу или ча-ча-ча для фона, и давайте посмотрим на самых красивых и горячих актрис - латиноамериканок. Напомню, что список весьма субъективен, а номера присвоены лишь для порядка.

1. Ева Мендес

Латиноамериканские красивые девушки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 01

Жгучая звезда таких блистательных фильмов как: «Правила съема. Метод Хитча» и «Тройной Форсаж», до этого играла лишь в малых эпизодах, и именно после этих картин к ней пришла настоящая популярность, съемки в мужских журналах и обожание толп мужчин. Безупречная широкая улыбка, кудри и, увы, занятое сердце, хотя она еще не жената, так что шансы всегда остаются.

2. Ева Лонгория

Латиноамериканские красивые девушки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 02

Эту «отчаянную домохозяйку» знают почти все, ну и абсолютно все видели ее в рекламе по телевизору. Эта горячая девица сейчас по уши в продюсерской деятельности, а также ведет свое ток-шоу о любви «Все о любви», аналог российского «Давай поженимся» и успешно управляет собственным рестораном «Поцелуй». Видимо такая занятость сказывается на личной жизни - актриса сейчас в разводе.

3. Сальма Хайек

Латиноамериканские красивые девушки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 03

Богиня с роскошной фигурой и милой, «няшной» улыбкой снялась в таком количестве шедевральных фильмов, что пора бы ее уже было завалить «Оскарами» с головы до ног. Сама актриса невероятно скромна, критически относится к своей внешности, и сейчас предпочитает вести благотворительную деятельность. Несмотря, что ей уже за 40, согласитесь, выглядит она все так же отлично.

4. Дженифер Лопес

Латиноамериканские красивые девушки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 04

Разумеется, без нее никуда. Выдающаяся актриса, обладательница бесчисленного количества шуток про ее попу и прочие части тела, певица и просто медийная дива. Обладая лаврами самой популярной латиноамериканской актрисы, несмотря на свой возраст, она не собирается останавливаться - три неудачных брака для нее не помеха, светские хроники вовсю обсуждают четвертый, с неким Каспером Смартом.

5. Пенелопа Крус

Латиноамериканские красивые девушки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 05

По-моему скромному мнению - самая даровитая актриса серьезных ролей, умница и красавица. Согласитесь, при такой внешности не разменяться на бесконечные съемки в мужских журналах, а запомниться несколькими сильными ролями - достижение. Сейчас, к сожалению, все реже стала появляться на экране и вживается в роль жены и мамы.

6. Мариса Рамирез

Латиноамериканские красивые девушки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 06

Девушка потрясающей красоты, сначала произвела фурор у себя на малой родине, в Калифорнии, а потом уже стала известна широким массам по сериалу «Спартак: Боги Арены». Поверьте, стоит начать смотреть этот сериал, даже просто из-за этой особы. Сейчас находиться в разводе после неудачного брака, так что кого не смущает поездка в США за такой красотой - вперед.

7. София Вергара

Латиноамериканские красивые девушки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 07

Латиноамериканская версия Моники Беллучи с пышными формами, также не стала уповать только на внешние данные, а помимо актерской карьеры взялась и за общественно-полезную деятельность, создав свое производство одежды и дав работу многим молодым колумбийкам - соотечественницам. В итоге - не только красавица, но и «Женщина года», а также «Женщина надежды», как образец для подражания.

Латиноамериканцы. Истоки латиноамериканизации США

Штаты Техас , Флорида , Аризона , Нью-Мексико , Калифорния , Юта , Невада , Пуэрто-Рико и части штата Орегон , Луизиана , Миссисипи , Алабама , Колорадо , Вашингтон и Вайоминг были колонизированы Испанией , и многие из них входили в состав Мексики .

Техас имеет большую долю латиноамериканского населения, так как до этого входил в состав Мексиканских Соединенных Штатов. После американо-мексиканской войны латиноамериканская община перестала представлять большую часть населения штата, несмотря на постоянный приток мексиканцев и других иммигрантов из Латинской Америки. В настоящее время процент населения латиноамериканского происхождения в Техасе превышает 40 % от общей численности населения.

После аннексии в 1848 году приток мексиканских рабочих в городах и на юге штата Нью-Мексико привел к усилению позиций испанского языка в регионе, особенно в населенных пунктах, расположенных к северу от Нью-Мексико и к югу от Колорадо, вдоль границы США и Мексикой, в настоящее время, согласно данным переписи населения США, в северных частях Нью-Мексико и на юге Колорадо более шестидесяти процентов детей выходцев из Латинской Америки считают испанский язык своим родным и начинают изучать английский язык лишь во время обучения в начальной школе.

С начала Второй мировой войны начался поток растущей эмиграции рабочих из разных стран Латинской Америки в Соединенные Штаты.

Латиноамериканцы представляют подавляющую часть иммигрантов в Соединенных Штатах. Большинство иммигрантов прибыли из Мексики, однако процент иммигрантов из стран Центральной Америки и Карибского бассейна также высок.

В 1950 году население латиноамериканского происхождения не составляло более 1 % населения США, однако к 1995 году его доля возросла до 10,4 %, а к 2006 году до 14 %.

Латиноамериканки. 10 стран, где живут самые красивые женщины

5 Октябрь

-

Латиноамериканские красивые девушки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 08

Красота понятие настолько относительное, что споры о самых прекрасных в мире женщинах не утихают никогда. У каждой народности есть свои собственные представления об идеале. Однако можно собрать несколько ведущих стран, где красоток больше всего. Такую несложную статистику позволяют вести международные конкурсы красоты. Вот, куда надо ехать в первую очередь, если собираешься жениться.

    Латиноамериканские красивые девушки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 09

    Нидерланды

    Средний рост голландских девушек составляет примерно 169 сантиметров. В сочетании с классическим белокурым цветом волос, женщины этой страны с легкостью входят в топ-10.

    Латиноамериканские красивые девушки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 10

    Италия

    Здесь все посвящено классической красоте. Бурный характер итальянок не каждому придется по нраву, но тот, кто рискнет покорить красотку, в накладе не останется.

    Латиноамериканские красивые девушки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 11

    Дания

    Здесь девушки маленькие, худенькие, блондинистые и голубоглазые. Их кожа отличается красивым светлым оттенком. Датчанки, отметим, очень целеустремленные и активные - настоящие карьеристки.

    Латиноамериканские красивые девушки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 12

    Венесуэла

    Девушки из этого латиноамериканского государства регулярно побеждают в международных состязаниях по красоте, демонстрируя не только впечатляющие внешние данные, но и недюжинную сообразительность.

    Латиноамериканские красивые девушки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 13

    Филиппины

    Здесь, вдалеке от суетной западной цивилизации, расцветают одни из самых красивых женщин в мире. Больше всего международных конкурсов красоты выиграли именно филиппинки.

    Латиноамериканские красивые девушки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 14

    Россия

    На первом месте, безусловно, остаются наши соотечественницы. В России самый высокий процент красивых девушек, которые, помимо прочего, отличаются и незаурядным интеллектом.

    Латиноамериканские красивые девушки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 15

    Северная Америка

    Независимость — вот чуть ли не главное качеств красоток из Канады и США. Веселые, простые и знающие себе цену девушки не станут искать партнера, который будет ниже уровнем.

    Латиноамериканские красивые девушки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 16

    Великобритания

    Англичанки чопорны и некрасивы разве что на экранах вульгарных комедий. В реальной жизни современная девушка представляет собой прекрасный образчик вкуса и воспитания, умноженного на незаурядную внешность.

    Латиноамериканские красивые девушки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 17

    Колумбия

    Здесь также живет множество королев красоты - всегда загорелые, стройные и яркие. Еще одно преимущество колумбиек - жгучие черные волосы, которые превосходно сочетаются с ореховым оттенком глаз.

    Латиноамериканские красивые девушки. Альфа-тип. Самые красивые латиноамериканские актрисы 18

    Аргентина

    Девушки этой страны старательно ухаживают за собой и оберегают свою внешность, как бриллиант. Гонор и эго аргентинок известны во всем мире. И это неудивительно, ведь такую красоту нужно ценить и уважать.

Латиноамериканец. Почему Латинская Америка называется латинская, и кто такие латиноамериканцы?

Многие задавались вопросом: « Латинская Америка называется латинская?». Ведь по сути это же часть материка Южная Америка, а термин «латинская» создает ассоциации с Европой и Древним Римом. Постараемся ответить на все эти вопросы в данной статье, обратившись к историческим фактам и географии.

История Латинской Америки: колонизация и обращение в новую веру

Страны, которые входят в состав Латинской Америки, были созданы как колонии европейских государств. С XVI века Испания, Португалия, Великобритания, Франция и Нидерланды активно захватывали земли. В середине XIX века образовавшиеся молодые государства попали в финансовую зависимость от США. Некоторые островные страны стали колониями Соединенных штатов.

С начала XIX века начались войны за независимость от колонизаторов. Одними из первых стран, которые обрели свободу, были Венесуэла, Колумбия и Эквадор. Практически без кровопролития обошлась Бразилия – бывшая португальская колония. Широко известна кубинская революция 1959 года. Затем независимость обрели островные государства. Современные границы Латинской Америки установились только в 40-х годах XX в.

История появления самого названия

Страны Латинской Америки до XX века называли по-разному: «Индоамерика», «Испанская Америка», «Ибоамерика». Большим заблуждением будет думать, что Латинская Америка географически и территориально равна Южной. В её состав входят:

  • Мексика (страна в Северной Америке).
  • Вест-Индия (острова).
  • Материк Южной Америки и его островные государства.
  • Страны, находящиеся на перешейке Центральной Америки.

В этот перечень входят Бразилия, Куба, Гаити, Доминиканская республика, Пуэрто-Рико, Гвиана, Сен-Мартен, Аргентина и другие государства. Таким образом, название «Латинская» объяснить географически не получится. Его происхождение связано с колонизацией этого региона европейцами.

Сам термин «Латинская Америка» закреплен в 30-х гг. XX столетия. Придумал его французский император Наполеон III. Так он решил называть те части континента, территории которых были населены выходцами с Иберийского полуострова и Франции с XV по XVI вв.

Сегодня это неофициальное название группы стран, которое прочно закрепилось в научных и общественных кругах.

Основные версии: распространение языков и обретение новой религии

Сам тип колонизации этих стран назван «латинским». Завоеватели являлись носителями романских языков, берущих своё начало от латинского. Поэтому большинство жителей этого региона говорят на трех языках, принадлежащих этой группе: испанском, португальском или французском. В этом главное отличие Латинской Америки от Северной, которую осваивали англосаксонцы и насаждали английский язык.

Вторая причина названия «Латинская Америка» следует из первой: насаждение чужого для коренных народов языка проходило одновременно с обращением их в другую религию – католицизм. Не случайно испанские конкистадоры, первый раз высадившись на берег будущей Испании, первым делом отслужили мессу. Службы в католичестве проводятся на латинском языке, возможно, поэтому католиков в России раньше называли «латынянами».

Приобщение народов к христианству было одной из основных задач, поставленных Колумбу королем и королевой. Спустя несколько веков Латинская Америка остается оплотом католической церкви.

Кто такие латиноамериканцы?

Самое интересное, что латиноамериканцы – это не все жители Латинской Америки, как может показаться поначалу. Это люди, говорящие на испанском и португальском языках и проживающие как на территории Латинской Америки, так и в США, Великобритании, Португалии, Италии, Испании, Канаде и других странах. Латиноамериканцы обычно эмигранты. В ряде государств их пренебрежительно называют латиносами. Их число равно 600 миллионам человек, но цифра эта приблизительна.

В термин «Латинская Америка» часто используют для обозначения всех южных стран Америки. В Бразилии так называют испаноязычные страны своего материка. Но точно зная, почему Латинская Америка называется латинская, уже невозможно ошибиться в наименовании группы стран, в которых говорят на языках романской группы.

Видео латинские танцы Очень зажигательны!