Молоко на рост
Последние обновления на сайте:
1. На снимке изображён крупнейший в мире подводный крейсер "Акула".2. Фламинго по кличке андес достиг почтенного возраста - ему уже 14 лет.
3. Насекомые способны развивать скорость до 10, 8 км/ч и за сутки пролетать до 20 км.
4. Этот снимок считается одним из наиболее впечатляющих, когда-либо сделанных человеком.
5. В Томске 16-летний парень после заражения болезнью лайма попал в реанимацию с диагнозом менингоэнцефалит.
6. Инженеры проложили под дорогами скрытую сеть емкостей, которые собирают дождевую воду вместо того, чтобы направлять ее в канализацию.
7. Житель Татарстана попал в реанимацию после попытки собрать крапиву для супа - всё закончилось укусом змеи, отёком квинке и клещом.
8. Несмотря на статус травоядного, этот зверь считается самым опасным обитателем Африки, превосходя по количеству жертв всех диких кошек.
9. Эти животные являются одними из самых эффективных санитаров в дикой природе.
10. Стивен сигал заявил, что горд быть русским!
11. Амepикaнcкий фoтoгpaф уникaльныe кaдpы cдeлaл.
12. Летом 1858 года в Лондоне произошло "Великое Зловоние" - экологическая катастрофа.
13. Анopeкcия - cтpaшнaя вeщь.
14. В алматы появилась инсталляция, от которой мурашки.
15. Этот энтомопатогенный гриб покрывает добычу мягким налётом, под которым скрывается мумия паука или щитовки.
16. Мышь в улье.
17. Никколо паганини: скрипач, которого боялась даже смерть.
18. Защита от бандита.
19. Помните этот звук дозвона до интернета, огромные наушники и чувство, что ты причастен к чему-то самому модному на планете?
20. На фото - казуарная слива.
21. Астрономические часы на староместской площади в Праге.
22. Когда жажда внимания сильнее здравого смысла.
23. Аврора киба: от Григория Лепса к сыну Ирины Дубцовой.
24. В 1980 году oшибка в расчётах превратила тихое озеро пенёр в луизиaне в апокалиптическую воронку.
25. Первые смены на новом рабочем месте - это всегда стресс и огромное желание проявить себя с лучшей стороны.
26. Амopфoфaллуc титaничecкий выpacтaeт дo тpёх мeтpoв, a eгo пoкpывaлo изнутpи пoхoжe нa цвeт paзлaгaющeгocя мяca.
27. Эпичная битва за парковку во дворе Тулы.
28. Казнь "Бронзовый бык" (также "бык фаларида") была придумана в древней Греции для наказания врагов и преступников.
29. Снежный покров в области уже достиг уровня в две нормы и местами превышает его.
30. Фильм "Горничная" с сидни Суини стал самым успешным проектом в её карьере.
31. Мини - страж пустыни.
32. В минздраве Карелии сообщили, что домашние животные меняют микрофлору в доме, за счёт чего иммунная система людей становится крепче.
33. Исследователи создали специальные "Умные Трусы", которые отслеживали каждый пук в реальном времени.
34. Альпинист обнаруживает замерзшую немецкую овчарку - ученые узнают правду и ломаются.
35. "Красота - Страшная Сила", - так говорят о сурадже чаване.
36. Павел воля впервые за свою карьеру публично извинился за свою шутку, потому что напуган негативной реакцией корейского народа.
37. Тот самый подростковый апдейт: ноги скрестила "По-новому" и сразу почувствовала себя взрослой, загадочной и опасной.
38. Он скончался у себя дома в атланте, причиной стала сердечная недостаточность.
39. Натуральный блонд - крайне редкое явление.
40. Эти фотографии сняты в центре по изучению исчезающих Видов волков.
41. Личная жизнь на паузе: как дети нарушают самые романтичные планы.
42. Даман - это одно из самых удивительных существ на планете, глядя на которое почти невозможно угадать его истинное происхождение.
43. Глухая туристка сорвалась с горы почти на 700 метров.
44. В Ярославле прохожие остановили десяти - летнего школьника за рулём - и это тот случай, когда "Смешно" заканчивается ровно за одну секунду.
45. В начале Xviii века в Англии насильникам удавалось легко избежать наказания.
46. После ударов США в Венесуэлу отправились российские туристы.
47. Самый богатый бомж в мире!
48. Слитки разных металлов, но одного веса.
49. Она стоит в аэропорту с таким лицом, будто мысленно уже летит в бизнес-классе.
50. Туpиcт из Бpитaнии вeceлo игpaл c oдним из caмых ядoвитых cущecтв нa плaнeтe - cинeкoльчaтым ocьминoгoм.














