Гор в западной европе
Последние обновления на сайте:
1. Хранилище еды или конец света.2. Кислородный отбеливатель 1000 г - пятновыводитель, усилитель стирки, перкарбонат натрия, бытовкин.
3. Рeдкoe зaбoлeвaниe дeлaeт шepcть ачумa чepecчуp гуcтoй - из-зa этoгo oн нaпoминaeт пepcoнaжa чубaкку.
4. Китоглав - редкая болотная птица Африки, известная своей неподвижной манерой охоты, когда ожидание добычи может длиться часами.
5. Во время оккупации все искали еду.
6. Зeмлянoй вoлк к ceмeйcтву гиeнoвых пpинaдлeжит.
7. Сильная и точно независимая женщина!
8. Актриса отличная. Джейми ли Кертис в самой потрясающей сцене фильма "Правдивая Ложь".
9. Точка немо в тихом океане - самый отдалённый участок планеты, находящийся в 2687 км от ближайшей суши Антарктиды.
10. У волков густой подшёрсток, который создаёт воздушную прослойку и позволяет им сохранять тепло даже при сильных морозах.
11. В ДНР боец нёс раненого товарища 2, 5 километра под огнём и получил представление к ордену мужества!
12. А можно мне другого автомеханика?
13. Рэпер Xzibit залпом выпил целую бутылку водяры прямо на концерте в Москве, зал одобрительно загудел.
14. В России вновь предлагают закрепить наказание за отказ от общественно-полезного труда.
15. Как король Шотландии яков IV искал первородный язык Адама и Евы.
16. Каждый раз, когда мужик слышит фразу: "Дорогой, я на Подходе", включается режим ускорения, в надежде, что вот-вот сейчас уже придёт этому конец.
17. Какая река самой узкой в мире считается?
18. Она просто пришла в сад за дочкой - обычный день, обычная очередь родителей.
19. Кто-то скажет, что это нейросеть или фотошоп, или шиномонтаж!
20. Пауки - скакунчики обладают отличным зрением и способны различать цвета, что помогает им точно оценивать расстояние при прыжке.
21. Компании по всему миру начали снова принимать уволенных сотрудников.
22. Самый дешевый советский автомобиль заз - 966 "Запорожец" стоил 3 000 руб., что по госкурсу соответствовало 3 614 американским доллapaм.
23. Из мема - в звезду спорта.
24. Это, возможно, одна из самых удивительных скульптур в мире.
25. Священная грязь, живые маски: искусство западной Африки.
26. Это мистер зеленые ботинки - труп, который лежит у подножья Эвереста.
27. Рacтeниe, кoтopoe нe cпocoбнo cущecтвoвaть caмocтoятeльнo и пaхнeт, кaк cмepть.
28. Врачи диагностировали, что в артериях шеи у пациента образовался тромб.
29. Падение кита: круг жизни в океане.
30. На протяжении 17 лет жительница Тайваня создаёт удивительную фотолетопись, запечатлевая себя и своего сына в уникальных автопортретах.
31. В южной Корее роботы Hyodol, тряпичные куклы с Chatgpt и датчиками движения, заменяют пенсионерам внуков, помогая справляться с одиночеством.
32. Учёные включили москитам трек Skrillex Scary Monsters and Nice Sprites и заметили, что самки резко теряли аппетит к крови.
33. У птиц есть не только путь, но и цель.
34. Даже самые умные города еще не научились так виртуозно управлять внутренним климатом, как это делают небольшие термиты в африканских саваннах.
35. "У тебя есть близнец!
36. Фотоловушка сняла настоящий блокбастер тундрового разлива - в кадр попала целая семья арктических волков, и, похоже, у них был семейный выходной.
37. Эпическое столкновение: Поединок Пересвета и Челубея на Куликовской битве
38. Аллея баобабов - этот уникальный вид баобабов является эндемиком Мадагаскара.
39. Почему птица не падает с ветки, когда спит?
40. Мир под нашими ногами хранит множество удивительных адаптаций, невидимых на первый взгляд.
41. В случае если у человека 5 чувств, у акулы их 7 (зрение, обоняние, слух, вкус, осязание, боковая линия, и электрорецепция.
42. Звезда Амстердама - ягуар Нерон.
43. Армения: 33 факта, которые вас удивят
44. Урок 25: как эффективно изучать слова с помощью флеш-карт
45. Какие театры Уфы представляют классический и современный репертуар
46. "Управляемые Клетки Ильи Ларина".
47. Nasa подтвердило прогноз стивена хокинга о конце света.
48. Какие выставки в Москве посвящены моде и дизайну
49. Молоко: 11 распространённых мифов, которые стоит развеять
50. Гривистый волк живет в бразильской саванне, среди высокой травы.




















