Десерты с интересной подачей
Последние обновления на сайте:
1. Водитель сдал на права, но парковка решила провести пересдачу.2. Почему рука против вас восстает.
3. Владелец заметил запах, неровную работу мотора и отправился в сервис, подозревая неисправность топливной системы.
4. Девушка попросила фотошоперов убрать мужика с заднего плана.
5. Почему вода при жажде убивает.
6. Необычного хищника заметили во время исследований у побережья страны: вместо типичных серых и коричневатых тонов его тело оказалось ярко-оранжевым.
7. Белуха: человеческий силуэт самого "Страшного" кита.
8. В озере мемфремейгог на границе США и Канады ученые годами наблюдали бурых сомиков с выпуклыми черными опухолями.
9. Никакой стрельбы иглами нет: при контакте они легко отделяются от тела дикобраза и остаются в нападающем.
10. Маленький велосипедист во дворе резко вывернул руль в сторону припаркованной машины, чтобы не сбить шедших навстречу людей, и задел чужое авто.
11. Почему побег фатален от стаи собак.
12. Кошки могут казаться безобидными домашними любимцами, но на деле сохранили множество черт своих диких предков.
13. Ближний Восток, 2010 год.
14. Шокирующая внешность женщин индийского племени.
15. Природа продолжает удивлять даже тех, кто посвятил ей всю жизнь.
16. Вы?знаете ли
17. Учёным пришлось пойти на крайние меры и завести суркам аккаунт на онлифанс.
18. Лучшие анекдоты не стареют.
19. Это лоосдрехтские озёра в Нидерландах, где люди живут на узких полосах суши, окружённых водой.
20. Анастасия. Мне 29.
21. Это не нейросеть и не монтаж.
22. Ученые нашли массовое скопление жуков, чей облик оставался неизменным на протяжении сотен миллионов лет.
23. Слепни - пожалуй, одни из самых навязчивых и грозных спутников жаркого лета.
24. Кто такие большие ушастые козодои?
25. В жаркую и безветренную погоду растение окружает себя плотной завесой горючих терпеноидов с цитрусовым ароматом.
26. В случае если вы увидите, как белка несет своего детеныша, вам может показаться, что она держит его в зубах, как кошка котенка.
27. Актриса Дженнифер кулидж обрела мировую известность после исполнения роли мамы стиффлера в комедии американский пирог 1999 года.
28. Умер большой дуб шервудского леса - дуб Робина гуда.
29. На земле всё более-менее понятно: сутки - это когда планета повернулась вокруг себя, год - когда облетела солнце.
30. Как вы к современному искусству относитесь?
31. Эксперимент, который идёт 97 лет и до сих пор не закончен.
32. В 1963 году в красном море Жак - ив Кусто и его команда реализовали смелый эксперимент - создали подводную деревню.
33. Nasa проведёт глобальные учения по защите земли: к планете приближается межзвёздный объект 3I/Atlas, подающий "Инопланетные Сигналы".
34. На фото - гигантский дождевой червь в Австралии.
35. После смерти Андре гиганта в 1993 году выяснилось, что во Франции нет крематория, способного принять тело таких размеров.
36. Фильм "Дрожь Земли" вышел в 1989 году.
37. Москва управление плановой госпитализацией в полностью цифровой формат перевела.
38. Не маленький, а просто переболел: в интернете активно обсуждают неожиданное последствие редкой болезни.
39. Странным совпадением является то, что у богов со всего света был один универсальный инструмент - ваджра.
40. 10 000 скворцов в небе и ни одного лидера.
41. Опытный грузовик газ-53-11 появился в 1972 году в результате модернизации серийной модели газ - 53.
42. Замечали, как люди часто игнорируют знак "Купаться Запрещено" и ныряют в водоем?
43. Этот хищник вырастает всего до 50 сантиметров, но отличается крайне агрессивным поведением.
44. Врач, который выпил смертельную бактерию на глазах у коллег.
45. За полгода до начала съемок в роли Ахиллеса Брэд питт усердно занимался, чтобы привести тело в нужное состояние и освоить искусство фехтования.
46. Башня гуиниджи. Кирпичная средневековая башня в городе Лукка, в регионе Тоскана, Италия.
47. "Неужели мне семьдесят лет!
48. Его мозг человеческому подобен.
49. Фотограф Кристина Макеева это место "Морем Бабочек называет".
50. Инженеры из мира дикой природы создают невероятно прочные конструкции, которые невозможно разобрать вручную.













