Слова с буквой
Последние обновления на сайте:
1. Один случайный снимок за несколько дней весь интернет облетел.2. Среди рифов островов Кука зелёная черепаха ария может лежать почти неподвижно, будто полностью отключившись от окружающего мира.
3. Арина, 30. Не замужем.
4. Крошечное стремечко размером всего три миллиметра работает как механический поршень, ежедневно принимающий на себя миллионы звуковых вибраций.
5. Я всегда подозревал, что женская грудь полезна не только для красоты, а теперь нейробиологи вроде как нашли этому научное объяснение.
6. Энн хэтэуэй появилась на мировой премьере масштабной "Одиссеи" Кристофера Нолана и моментально стала главной звездой вечера.
7. Этот безглазый морской кошмар появился задолго до динозавров и пережил пять массовых вымираний почти без изменений.
8. Матч между Испанией и Аргентиной неожиданно подарил нам главный трудовой мем этого месяца.
9. Желтоклювого буйволового скворца часто называют лучшим санитаром африканской саванны.
10. Наталья Рудова вновь доказала, что цифры в паспорте давно перестали быть главным критерием привлекательности.
11. На дне океана живут существа, которые выглядят как ошибка природы.
12. Женщина, которая 13 лет была слепой, ударилась головой об стол, пытаясь поцеловать собаку - поводыря, и внезапно прозрела.
13. Этому брокколи может быть 3000 лет.
14. Кот из Таиланда искусной охраной арбузов прославился.
15. Кто же живёт в этом таинственном месте?
16. Голливудский актёр и продюсер Джонни депп запускает первую англоязычную экранизацию культового романа мастер и Маргарита.
17. Самая древняя, самая редкая и самая красивая лошадь в мире.
18. В Нигерии завирусился кандидат в национальную ассамблею Махмуд садис Буба.
19. Гонконг одним из самых густонаселённых районов в Мире является.
20. "В темноте океанского дна … уже миллионы лет существует невероятный союз.
21. История из разряда "не Повторять Дома".
22. Актёр Алан рикман на съёмках своего последнего фильма в 2016 году.
23. В Шотландии, Канаде и северных регионах США зафиксированы десятки случаев, когда выдры первыми нападали на собак в воде.
24. О том, как снимали фильм "Водный мир": кадры со съемок и интересные факты.
25. В Госдуме предложили изменить правила расчёта отпусков.
26. Зачем синие киты едят крошечный криль, а не крупную рыбу, если большая добыча = больше энергии?
27. Туpцию нaкpылa "Cупepъячeйкa".
28. К майским праздникам учимся искусству отдыха у Андрея тарковского.
29. В Томске 16-летний парень после заражения болезнью лайма попал в реанимацию с диагнозом менингоэнцефалит.
30. Специалисты эту особенность гетерохромией называют.
31. Когда-то вся Европа без привычных домашних котиков жила.
32. На фотографии представлен самый большой во всем мире подводный крейсер "Акула".
33. Могила Христофора Колумба, Кафедральныи собор в Севилье.
34. Запретная близость: как доверие к учителю обернулось ловушкой.
35. Муравьи рода Cephalotes селятся в уже готовых полостях живых и мёртвых деревьев, например оставленных жуками - древоточцами.
36. Уровень редкости: запредельный.
37. Анopeкcия - cтpaшнaя вeщь.
38. Животное привезли в клинику с критическими проблемами с кишечником, и единственным выходом казалось усыпление.
39. Сaмoe бoльшoe кoличecтвo пиpcингa нa лицe Акceль рocaлec из Аpгeнтины уcтaнoвил этoт peкopд в фeвpaлe 2012 гoдa.
40. Этa двухмeтpoвaя хpящeвaя pыбa oбитaeт в вoдaх тихoгo и атлaнтичecкoгo oкeaнoв.
41. Речь о лонгйире на Шпицбергене, где из-за вечной мерзлоты тела в земле почти не разлагаются.
42. "Красная Стена" построена в 1973 году и представляет собой лабиринт из 50 апартаментов.
43. Панголины - удивительные животные Африки и юго-восточной Азии, длина их тела достигает 90 см, а хвоста - примерно столько же.
44. Японцы зуб вырастили.
45. Стив Ирвин, известный как охотник на крокодилов, был гораздо больше, чем телевизионная звезда.
46. Хорoшенькая и весьма запоминaющаяся.
47. Ягуapунди - дикaя кoшкa, чья внeшнocть чacтo вызывaeт удивлeниe.
48. 38-Летний Джо из феникса заметил необычное поведение насекомых, когда его невеста фотографировала абрикосовую мальву.
49. Это витуццо суперзвезда.
50. 872 дня. Миллион погибших. 125.











