Метеориты для науки
Последние обновления на сайте:
1. Врач сказал коллегам: мойте руки перед родами.2. Худой, голодный полосатый кот вошёл в класс калифорнийской школы в 1952 году, и то, что произошло потом, навсегда изменило эту школу.
3. Взаимодействие с животным помогало ей отвлечься от боли и ограничений, ощутить собственную значимость и получить в ответ искреннюю привязанность.
4. Загадочный артефакт. В музее древностей в Нидерландах, хранится необычный артефакт из Египта, который напоминает современную приборную панель.
5. Можно ли совместить онкомедицину и современное искусство?
6. Уникальные кадры этой территории сделал сотрудник "Земли Леопарда" Александр ратников во время экспедиции в дальневосточный морской заповедник.
7. У инков не было привычной письменности: ни алфавита, ни книг, ни законов на бумаге.
8. Память, которую невозможно затопить.
9. "Я не представляю свою жизнь без театра и без моих любимых домашних питомцев.
10. Житель Татарстана попал в реанимацию после попытки собрать крапиву для супа - всё закончилось укусом змеи, отёком квинке и клещом.
11. Эти животные являются одними из самых эффективных санитаров в дикой природе.
12. Ученые из университета цинциннати в марте 2026 года подтвердили, что такая анатомическая особенность связана с гибкими связками нижней челюсти.
13. Птица вход в отель заблокировала.
14. Это международный аэропорт Пекин Дасин (PKX), открытый в 2019 году.
15. День "Н". 3 сентября 1967 года Швеция в течение одного дня перешла на правостороннее автомобильное движение.
16. Это средство защиты от изнасилования предназначено для введения во влагалище.
17. В 1958 году житель Нью-йорка Роберт лейн назвал сына Винер ( "Победитель"), а спустя три года другого сына - лузер ("неудачник".
18. Этот необычно окрашенный зверёк обитает в северной части национального парка гранд-каньон, на плато кайбаб на юго-западе США.
19. 30 марта 1945 года.
20. Всего 20-30 минут у водоема достаточно, чтобы снизить уровень кортизола и успокоить нервную систему.
21. Высокотехнологичные операции на сосудах ног все чаще в Москве проводят.
22. Подонок. Слово "Подонок" просуществовало в русском лексиконе несколько столетий, означая всего лишь остатки жидкости на дне сосуда.
23. Японцы зуб вырастили.
24. В Китае земля не пустует.
25. В индийском джаваи, среди каменистых холмов аравалли, фотограф Марлон дю туа встретил леопарда, которого трудно забыть.
26. Гаур - крупнейший представитель рода настоящих быков и самый крупный представитель семейства полорогих.
27. Этoт вид пoд нaзвaниeм Mеgascolidеs Australis вcтpeчaeтcя лишь в нeбoльшoм paйoнe у peки бacc.
28. Слабоумие и отвага!
29. Распад личности. В 1995 году американский художник Уильям утермохлен узнал, что у него болезнь альцгеймера.
30. Существо, которое невозможно убить.
31. Простой пацан соорудил элитный курорт для уличных хвостатых прямо посреди суровых сугробов.
32. Наталья приехала в забугор и решила сфоткаться с местными.
33. Карина кросс выходит замуж: предложение на льду и новый избранник.
34. Первый день весны всегда рисуется в воображении как время обновления, романтики и свежих надежд.
35. Кореянка выступала в Макао, но к концу шоу была слишком вымотана.
36. Том Круз в Ссср: визит, о котором мало кто знал.
37. Порядок ухода актеров "Крестного Отца" из жизни полностью совпал с легендарной сценой из финала.
38. Ещё в детстве многие замечали, что жамель деббуз в фильмах часто прячет одну руку.
39. Живой шедевр природы: воббегонг в естественной среде.
40. Кристина Орбакайте и ее повзрослевшая дочь Клавдия на отдыхе в Майами.
41. Парни, даже если вы простой сельский тип без кучи денег и айфона - не всё потеряно.
42. Территория мужского минимализма.
43. В южной Корее придумали свой вариант борьбы с буллингом.
44. Агата муцениеце: необычное кардио и секреты стройности.
45. Бразильская тюрьма использует гусей в качестве охранников - и это на удивление эффективно, потому что гуси крайне агрессивны.
46. Симптомы аденовируса можно спутать с гриппом или орви, однако он стремительно поражает лёгкие, почки, глаза и другие жизненно важные органы.
47. Сeмья cлoнoв пpoшлa мнoгo килoмeтpoв и peшилa вздpeмнуть нa фepмepcкoм пoлe.
48. Очень хотела пойти в клуб с подругами в таком платье, но почему-то парень совершенно не хочет меня отпускать в таком виде.
49. Какой-то тюбик яростно пытается лопнуть арбуз своими ляжками.
50. Бaшня о'Бpaйeнa, oчeнь пoпуляpнoe туpиcтичecкoe мecтo в гpaфcтвe лэp, Иpлaндия.





