Леса на амазонке
Последние обновления на сайте:
1. Портрет вымирания. Рейнджеры управления охраны дикой природы Уганды на фоне конфискованных капканов и прочих ловушек.2. Наталья приехала в забугор и решила сфоткаться с местными.
3. Посетители миланского собора часто бывают шокированы натурализмом статуи святого Варфоломея - одного из 12 учеников Христа.
4. Золотая табличка персидского царя дария из национального музея в Тегеране.
5. Концерты алексея Щербакова отменяют по всей России.
6. Чepeз 15 лeт пocлe тoгo, кaк мы pacтили cынa вмecтe, муж cкaзaл: "я вceгдa coмнeвaлcя.
7. Уровень заботы, который мы заслужили - или просто самый изощренный способ устроить потоп в спальне?
8. Суккулент - идеальная роза.
9. Все мы знаем правило, что от незнакомых ничего брать нельзя, но к такой обманке нас жизнь не готовила!
10. Актёра заметили на площадке проекта "Эбенезер: Рождественская История".
11. Девушка изрядно накидалась и поехала шалить на дороге.
12. Эта история в основу фильма "127 часов" режиссёра дэнни бойла легла.
13. Япония снова выдала базу: локальные приколы из видео - это грань между гениальностью и полным абсурдом.
14. Ушёл из cвoeй кoлoнии и бoльшe нe вepнулcя: в интepнeтe oбcуждaют уникaльный cлучaй, кoгдa пингвин oткaзaлcя cлeдoвaть cвoeй пpиpoдe.
15. Хосе Сальвадор альбаренго.
16. Голландский блогер Фрэнк, который сделал карьеру на выживании в экстремальных условиях, решил проверить себя на прочность в Якутске.
17. Он скончался у себя дома в атланте, причиной стала сердечная недостаточность.
18. Редкие архивные кадры: Курт кобейн в домашней обстановке, играющий с кошкой.
19. Энджи решила, что просто кататься - это скучно.
20. Смелый дебют: провокационный образ для первого дня.
21. Парни устроили стрим по CS прямо на ходу в прицепе на BMW и получили административку.
22. "- На х * й твоя жопа хороша!
23. Шири (верблюжья шапочка).
24. Ысокоранговая девственница из полной семьи вышла в эфир и уверенно объяснила, как правильно общаться с парнями.
25. Екатерина Гордон прокомментировала победу в деле Полины Лурье против Ларисы долиной.
26. В погoнe за экономией некoтоpые кoмпании pешают взяться за ручной наём и oбойтиcь без cпeциaльных сервисов, фильтрoв и алгoритмов.
27. Что может быть лучше, чем путешествие на авто со своим псом!
28. На этом снимке - 26 Хуан морено и эррера - Хименес, никому не известный испанский актёр, только начинающий свой путь в кино.
29. Фото сотрудницы полиции из Санкт-петербурга разлетелось по соцсетям.
30. 9 января 2009 года 23-летний Криштиану.
31. "Эй, а ну иди Сюда"!
32. В Китае женщина мешала мужчине припарковаться и "Заняла" место, чтобы туда припарковался её муж - водитель не растерялся и сделал ход конём.
33. А вы точно учитель по музыке?
34. Персидский дервиш. В исламе так называют странствующих и живущих в обителях аскетов.
35. Алгоритм действий. Сейчас половина людей вокруг кашляет, но никто не понимает, что происходит.
36. Мандарины богаты витамином с, антиоксидантами и фитонцидами.
37. Ситуация с квартирой долиной породила новый тренд: соцсети переполнены видео с хештегом "я Попался на Удочку Мошенников".
38. Анхингa, или "Вoдянaя Куpицa", - удивитeльнaя вoдoплaвaющaя птицa, oбитaющaя в тpoпичecких и cубтpoпичecких peгиoнaх.
39. Когда такие "Орудия Массового Отвлечения" заходят в батутный центр, атмосфера там становится менее спортивной и гораздо более … прыгающей.
40. Пацан написал бате, что хочет купить новый айфон 17 про за 120 тысяч.
41. Девушки начали за здравствуйте - позировали и сияли.
42. "Щёлкни меня, чтоб было секси!
43. Откaз вo въeздe из-зa … укуca пacпopтa?
44. Она выходит в кадр и с порога объявляет, что готова "Отдаться Кому Угодно", но не ради себя - ради дочери.
45. Белый медведь пришёл в посёлок на архипелаге Шпицберген и попытался догнать мужика.
46. Девушкам, как ни странно, куда приятнее аккуратный десятисантиметровый стручок.
47. С вечера магнитное поле планеты резко возмущено - начинается период, который особенно тяжело переносят метеозависимые люди.
48. А вы никогда не думали, что будет, если профессиональный спортсмен ударит обычного человека, который не занимается профессиональным спортом?
49. В Москве произошло событие, в котором главным действующим лицом стал казахский студент, получивший из дома казы - карта - сырые колбаски.
50. Ах, этот удивительный и прекрасный подводный мир!



















