Боль в психологии
Последние обновления на сайте:
1. Это витуццо суперзвезда.2. Арнольд шварценеггер ещё в детстве твердил, что в жизни у него будет три цели: уехать в США, стать актёром и жениться на Кеннеди.
3. А вот интересно, неужели еще не все знают, кто такой Анатолий?
4. Представьте себе мир, где главной целью большинства является финансовый успех и бесконечная погоня за богатством.
5. Каждый парень, задающий этот классический провокационный вопрос, втайне считает себя невероятным обольстителем и мастером флирта.
6. "Ты понимаешь, что тебя уже нет?
7. Представьте, жаркий день, ты вся потненькая и растрёпанная, волосы липнут к лицу, а резинки нет.
8. Загадочная фигура в пустыне Атакама.
9. На одном из шоу внимание зрителей оказалось приковано не к Шакире, а к танцовщице рядом с ней.
10. Некоторые породы кошек и родины их происхождения.
11. Воспаление в ротовой полости запускает защитные процессы, которые могут перейти в хроническую форму.
12. Этот кадр - наглядный ответ на вечный вопрос о том, почему статистика продолжительности жизни так беспощадна к сильной половине человечества.
13. Скульптурная группа, созданная в 1896 году, расположена на краю искусственного пруда в Виктория - парке у подножия горы кройцберг.
14. Поклонники старых добрых ситкомов могут открывать шампанское - судя по всему, нас ждет эпичное воссоединение любимых героев.
15. Джозеф буррус. 32-. Летний фокусник под именем "Удивительный Джо выступал".
16. Рoccийcких туpиcтoк нa виллe в Азии oбoкpaли?
17. Бычoк - кнут. Бычoк - кнут, или мapтoвик, или бычoк - жaбa (лaт.
18. Балтийские таможенники обнаружили осколок весом более 2, 5 тонны при сканировании морского контейнера в порту Санкт-петербурга.
19. Экстремальная акробатика на воде.
20. Тыcячи пaкeтoв кapтoфeля фpи выбpocилo нa бepeг в Англии.
21. Планы были амбициозные, настрой - боевой.
22. Симптомы аденовируса можно спутать с гриппом или орви, однако он стремительно поражает лёгкие, почки, глаза и другие жизненно важные органы.
23. Эта зимняя улица в Амстердаме как кадр из фильма выглядит.
24. Певица Ая (Светлана Назаренко) из группы "город 312" впервые появилась на сцене после тяжёлого инсульта и почти трёхлетнего перерыва.
25. Голодание - это не только про еду.
26. На фото - азиатская бизонья пиявка.
27. Представьте: тёплый день, воды у северного острова новой Зеландии, отец с дочерью мирно плавают в океане.
28. Темнокожие блондины - загадка, над которой бьются генетики много лет.
29. В казахстанском городе сарыагаш водитель устроил дрифт и врезался в главную новогоднюю ёлку города.
30. Девушка из Новосибирска попала в реанимацию после бурного с * кса - у неё лопнула киста яичника.
31. Она стоит в аэропорту с таким лицом, будто мысленно уже летит в бизнес-классе.
32. Ысокоранговая девственница из полной семьи вышла в эфир и уверенно объяснила, как правильно общаться с парнями.
33. Классика жанра, на дороге встретились "я на Ауди, мне Можно всё" и человек, у которого сгорела задница.
34. Милота дня: житель Казахстана спас пару лебедей, преданных друг другу, из ледяной ловушки.
35. Вроде бы покрытый стиль.
36. На этом снимке - 26-летний Хуан морено и эррера - Хименес, никому не известный испанский актёр, только начинающий свой путь в кино.
37. Акула чуть не лишила россиянку двух пальцев на Мальдивах.
38. "Ну вот, опять!
39. Ларису долину начали вырезать из фильмов.
40. На обочине канадской автострады стоит необычный дорожный знак - он не предупреждает водителей и не указывает направление.
41. На кадрах видно, как пушистый кот выбегает на заснеженный двор и зачарованно наблюдает за падающими хлопьями.
42. "Щёлкни меня, чтоб было секси!
43. Любители роллов, держитесь.
44. Иллюзия обмана в реальной жизни!
45. Так выглядит рай: на шельфовом леднике экстрема в Антарктиде находится самая уединённая библиотека.
46. Милота дня: актеры, сыгравшие майка и Сьюзан в "Отчаянных Домохозяйках", спустя 20 лет воссоздали один из самых известных кадров сериала.
47. Любопытство медведей - одна из ключевых черт их интеллекта: в природе они исследуют новые предметы не только ради еды, но и из чистого интереса.
48. Девушка выложила в сеть ролик с размышлениями о том, как сильно она не уважает мужчин, которые пользуются общественным транспортом.
49. Вот такие вот фокусы.
50. Юродивые в России считались людьми, которым помогает сам господь.


