Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Тайсон майк в детстве. В детстве Майка Тайсона изнасиловал мужчина

03.03.2020 в 08:36

Тайсон майк в детстве. В детстве Майка Тайсона изнасиловал мужчина

Тайсон майк в детстве. В детстве Майка Тайсона изнасиловал мужчина

Фото: http://www.kommersant.ru/

Легендарный боксер Майк Тайсон в интервью одной из радиостанций рассказал о неприятном инциденте, который произошел с ним в детстве. Звезда мирового бокса признался в том, что стал жертвой изнасилования.

Майк Тайсон шокировал слушателей и журналистов признанием, когда заявил, что в детстве над ним надругался неизвестный старик. Таким образом, Тайсон был изнасилован в возрасте семи лет и долго скрывал этот факт своей биографии.

Знаменитый король нокаутов появился на свет в Нью-Йорке, в Бруклине, в районе Браунсвилль. Мальчик вынужден был расти без отца, который ушел от матери Тайсона еще до рождения боксера.

Детство Майка нельзя назвать радостным, мальчику пришлось столкнуться со многими взрослыми проблемами. Тайсон вспоминает, что его характер был мягким, а его внешний вид становился поводом для насмешек сверстников. Сложно поверить в то, что Майк страдал от лишнего веса, однако именно этот недостаток часто становился для мальчика настоящей катастрофой. В возрасте 10 лет будущий боксер совершенно не умел себя защищать, и однажды во время прогулки на улице его схватил незнакомый мужчина, которого Майк Тайсон называет «стариком»: «Я был маленьким ребенком семи лет. Мужчина схватил меня на улице. Он издевался надо мной, сексуально надругался. Я помню об этом, но в то же время и нет».

В своем интервью одной из радиостанций Железный Майк также признался в том, что инцидент случился лишь однажды и больше подобного с ним не происходило. Будущему боксеру тогда удалось убежать от пожилого обидчика, и больше Майк никогда его не видел.

Тайсон отметил, что ощущал себя очень неловко, он никому не рассказал о происшествии, поэтому насильник остался безнаказанным.

Знаменитый спортсмен в данный момент не ощущает стыда или позора из-за детской трагедии, он утверждает, что эта ситуация не отразилась не его отношении к жизни. Тем не менее, Майк не может ответить на вопрос, повлияло ли на него изнасилование в психологическом плане.

Стоит отметить, что тема изнасилования неоднократно всплывала в биографии Майка Тайсона . Однако ранее он выступал в роли обидчика, а не жертвы. В 1992 году боксера приговорили к 6 годам тюрьмы за изнасилование. Майк провел за решеткой 3 года. Кроме того, еще в юном возрасте Железный Майк отбывал наказание в детских колониях.

Майк Тайсон умер. Майк Тайсон хотел совершить самоубийство

Тайсон майк в детстве. В детстве Майка Тайсона изнасиловал мужчина 01

На пресс-конференции экс-боксер Майк Тайсон рассказал о проблемах с наркотиками, новых проектах, финансовых проблемах и своей деятельности промоутера. Самым "острым" вопросом от журналистов стала тема про его взаимоотношения с запрещенными препаратами, и Майк был очень откровенным:

Я хотел покончить с собой. Каждую ночь у меня была передозировка, и эта проблема вставала все острее. Это было так: "Ух ты! Не могу поверить, что я проснулся".

По словам боксера, когда случился несчастный случай с его четырехлетней дочерью Эксодус, которая трагически погибла, запутавшись в шнуре от тренажера, он держался на грани. Именно тогда Майк понял, что нужно завязывать, а помогла ему в этом его жена Лакия Спайсер : она "вытащила его из тьмы" и "придала жизни новый смысл". Сейчас Тайсон с головой окунулся в работу и активно продвигает себя в качестве промоутера спортсменов:

Майк Тайсон ничего и никогда не украдет у своих бойцов. Они не будут спрашивать, куда вдруг делись их друзья и деньги.

Затронул он и свое финансовое состояние:

Ранее я зарабатывал деньги, но быстро их тратил. У меня слишком много долгов по счетам. Я неоднократно расстраивался из-за налогов, непомерного количества менеджеров и всего такого прочего.

Помимо работы промоутера, Майк Тайсон сейчас реализует новые проекты: 22 сентября состоится премьера документального сериала Being: Mike Tyson, в середине ноября выходят его мемуары - книга Undisputed Truth. Помимо этого, он серьезно занимается собственной продюсерской компанией и находится в процессе подготовки нескольких шоу в Лас-Вегасе.

Тайсон майк в детстве. В детстве Майка Тайсона изнасиловал мужчина 02

Майк Тайсон рост. Майк Тайсон

(Michael Gerard Tyson)

Билдеры есть, штангисты есть, актеры есть.Сайт развивается, и это неплохо.

Вообще можно создавать и другие разделы сайта. амбал так амбал тут могут быть и бодибилдеры и каратисты и как говорят прочие штангисты. заходишь на сайте и тут хоп! выбрал раздел бодибилдеров захотел вышел пошел там новости мма смотреть, потенциал у сайта есть развиваться

Учитывая какую галерею билдеров тут собрали, мне было бы интересно видеть тут другие разделы. Это сильно расширит аудиторию сайта.

Что то не верится что у него бицепс 43 см.Он смотрится очень массивным,мне кажется около 47 см

Антропометрия очень странная. Люди найдите нормальные данные, давайте подправим это безобразие. Соревновательный вес у него был чуть меньше 100 в лучшие годы, а рост 180, эта информация есть перед его поединками.

Соревновательный вес должен быть более 100, потому что до 101 это первый тяжелый, а далее супертяжи. Если я ничего не путаю.

И кстати в лучшей форме Майк весли 96-98 кг, 106 это уже на самом закате карьеры!!! вот статистика http://tirttn.com/just_do_it/miketyson/fights/

Да, я действительно погорячился. Но вот официальный сайт WBA дает информацию что рост 5,10 а вес 216. Так что это примерно 178-179 и вес 98,5

На википедиях тоже 178 рост. Но я специально открыл несколько боев, везде 5,11.

А бицуха не больше?? у меня мах была 42, но Мика раза в польторы а то и более меня крупнее будет

По поводу этого видео вспоминается замечательная цитата из средненькоо кина Водный мир, произнесенная деннисом хоппером "You know, I thought you were stupid, friend. But I underestimated you. You are a total freaking retard! Ha-ha-ha…"

У Каса вроде жена была украинкой. Майкуша видимо как личное воспринял.

Зомби телевидение работает и против нас.На Майка обижаться не стоит

По мне лучшей тяжеловес, как по мне. Думаю, что в свои лучшие годы уделал бы Али в его лучшие годы.

Где мои 20 лет, где то чувство когда ты мчишься с ночной смены со всех ног лишь бы успеть включить ящик и увидеть ВЕЛИКИХ ЧЕМПИОНОВ под гнусавый голос Гендлина :(((

Голос Гендлина по сей день вызывает трепет. Мужику тем временем 78 лет уже, дай Бог здоровья.

Были времена…В качалках питера плакатики с Тайсоном можно было встретить чаще чем с Самим.

Этот сайт заслуживает поклонения и снятия шляпы в знак уважения, потому что здесь собрались легенды, которых знает весь мир

"Непобедимый чемпион мира по версиям WBO/WBA/IBO Тайсон Фьюри совершил неординарный поступок. Британец поцеловал руку легендарному Майку Тайсону.

Одиозный боксер неоднократно заявлял о том, что уважает "Железного Майка", в честь которого был назван. А при личной встречи еще и продемонстрировал всю свою любовь к кумиру. Фьюри подошел к Тайсону, мило с ним пообщался, после чего пожал руку экс-чемпиону, поцеловав его кисть." (С)

Кстати,в свое время читал высказывания Стива Лотта-одного из первых тренеров Тайсона,который тренировал Майка еще с тех пор как тот был подросток и до 88-го года,когда Майка сманил Дон Кинг и Майк бросил всю свою старую команду.То есть,Лотт тренировал Майка в лучшие для того годы карьеры с 86-го по 88-й.Так вот Лотт утверждал что Майк тогда совершенно не работал с железом.Ну то есть-вообще.Только однажды Лотт видел как Майк делал приседания и то-без штанги,с собвственным весом.Более того,боксеры часто во время упражнения "бой с тенью" берут в ркуи гантели.У Лотта под одним из роликов на Ютубе спросили,брал ли Майк отягощения в руки при выполнении данного упражнения.Ответ Лотта был лапидарен,он сказал:"Ноу".Тягать железки Майк стал уже в более поздние годы и явно изменился.С одной стороны-стал мощнее и рельефней,с другой-ушла скорость,пластика и выносливость.Хотя дело здесь,конечно,не только в железе.К чему я все это пишу.К тому что многие люди,которые качаются годами да еще и принимают стероиды все равно не могут достичь той формы что была у Тайсона в молодые годы,когда он вообще не занимался с железом.Все же великая вещь-генетика.

Майк может и не тягал железки, но фарму он вливал и кажется весьма серьезные дозы. Кстати размер рук был довольно небольшим 42-43 см. Чемпионами в тяжах естественно становятся природные тяжи, а не искусственные. В то же время Эвандер Холифилд тягал железки и тренил его какое то время сам Ли Хейни.

Источник: https://interesnyefakty.com/novosti/tayson-mayk-detstvo-detstva-mayka-taysona-fakty-kotorye-udivili-mnogih

Майк Тайсон сейчас. Железный Майк: путь от драк на улицах к поясу чемпиона мира

В десятилетнем возрасте Майк Тайсон впервые попробовал наркотики. В 15 лет вышел на ринг, а 52 год открыл производство конопли. Бывший боксер угощает травкой нынешних спортсменов ММА.

Майк Тайсон сейчас. Железный Майк: путь от драк на улицах к поясу чемпиона мира

В детстве у ребенка есть два пути: слушать родителей или игнорировать. Маленький Майк выбрал первый вариант, из-за чего очень страдал. Мать Тайсона много пила и употребляла наркотики. В их доме постоянно жили незнакомые мужчины и проходили жуткие скандалы и драки. В школе над будущей звездой бокса измывались и у мальчика совсем не было друзей. Мир рухнул окончательно, когда восьмилетнего  Майка изнасиловал взрослый мужчина. В 10 лет он начал принимать наркотики и промышлял грабежом. Но, не смотря ни на что, он рос с добрым сердцем и у него была огромная любовь к голубям, которую он сохранил до сих пор. Первая драка на улице произошла именно из-за этой любви. Местный парнишка открутил голову голубю, Майк взбесился и избил соседа. Тогда он показал свой характер и с тех пор Тайсона ни кто не обижал.

Майк Тайсон сейчас. Железный Майк: путь от драк на улицах к поясу чемпиона мира

Майк Тайсон: достижения в спорте.

Судьба навсегда связала парня со спортом после встречи с Мохаммедом Али . Юный Тайсон вдохновился и у него появилась мечта стать таким же великим боксером . Майк отправился за помощью к Бобби Стюарту , бывшему боксеру, который преподавал в школе физкультуру. Педагог вложил массу сил в обучение Майка. А через какое-то время произошла судьбоносная встреча с Кас Д’Амато , который в последствии заменил спортсмену отца.

Майк Тайсон сейчас. Железный Майк: путь от драк на улицах к поясу чемпиона мира

На счету Железного Майка более 50 побед . Он признан самым узнаваемым боксером мира. Имеет множество достижений, за свою карьеру став:

  • абсолютным чемпионом мира в тяжёлой весовой категории среди профессионалов (1987—1990);
  • олимпийским чемпионом среди юниоров в первом тяжёлом весе (1982 год);
  • самым перспективным боксёром (1985 год);
  • обладателем нескольких мировых рекордов.

Всех наград невозможно перечислить. Великий Майк Тайсон посвятил боксу всю свою жизнь .

Майк Тайсон: наркоман со стажем

Тайсон не смог побороть детские психические травмы , На протяжении всей карьеры боксер регулярно  употреблял наркотики и вел разгульный образ жизни. На ринг он неоднократно поднимался в состоянии наркотического опьянения и, под воздействием запрещенных психотропных веществ, избивал соперников до полусмерти. В 1992 году Тайсана обвинили в изнасиловании , но сам спортсмен вины не признал:

  «Я буду утверждать это до конца своих дней! Я не насиловал Дезире Вашингтон. Она знает это, и Всевышний знает это, и это останется на ее совести до конца ее жизни».

В результате Майк получил 6 лет заключения , из них отсидел 3 года. Успел сменить веру и стать на путь истинный, но ненадолго.

Майк Тайсон сейчас. Железный Майк: путь от драк на улицах к поясу чемпиона мира

Майк Тайсон: сегодня

Несмотря на бурную жизнь, Тайсон известен всему миру как легендарный спортсмен , его рекорды и по сей день не могут побить. В свои 52 года бывший чемпион ведет скромный образ жизни: мирно покуривает травку со своей собственной плантации и воспитывает детей. Майк открыл ферму по выращиванию конопли в Калифорнии , борется за легализацию продукта. В будущем планирует построить целый завод по переработке марихуаны . Спортсмен счастлив и делает все, чтобы осчастливить других, по крайней мере он сам так считает.

Майк Тайсон сейчас. Железный Майк: путь от драк на улицах к поясу чемпиона мира

Известный боец ММА, Конор Макгрегор  раскурил «трубку мира» вместе с легендарным боксером, закопав топор войны и уладив все ранние разногласия. Также Макгрегор  заявил, что травка у Майка отменная . Видимо старшее поколение таким образом делится знаниями и накопленным опытом со своими приемниками. Для здоровья конечно пользы мало, зато настроение отличное и общий язык найти помогло.

Будем надеяться, что старина Майк Тайсон не пуститься во все тяжкие, может собственное производство пойдет на пользу и станет его новым призванием?

Следите за самыми интересными событиями ввместе с Bonus-Betting . У нас вы всегда найдете что-то интересное, кроме того, на сайте доступны актуальные.

Источник: https://interesnyefakty.com/stati/mayk-tayson-v-detstve-detstva-mayka-taysona-fakty-kotorye-udivili-mnogih

Майк Тайсон дети. Майк Тайсон: жена и дети

Майк Тайсон, дети которого, несомненно, гордятся отцом — легендой мирового бокса ХХ века, — установил десяток по сей день не побитых рекордов. Снялся в более чем 50 фильмах, сериалах и шоу. Стал прообразом многих анимационных и компьютерных персонажей. При этом у него три судимости, три брака и восемь детей.

Майк Тайсон дети. Майк Тайсон: жена и дети

Фото: kto-zhena.ru

Майк Тайсон: супруга

Впервые Майк Тайсон женился в 1988 году. Его избранницей стала актриса Робин Гивенс, которая ко времени их знакомства успела сняться для «Плейбоя».

Этот брак закончился скандалом, судебным разбирательством и нервным срывом Тайсона.

Позже Майк заявлял, что Гивенс заставила его жениться, заявив о своей беременности, а причиной их развода стал роман его супруги с Брэдом Питтом.

Робин Гивенс, в свою очередь, рассказала в интервью, что брак не задался после выкидыша, а Майк ее регулярно избивал. В 2007-м она выпустила автобиографию, в которой рассказала о том, как Тайсон однажды ее изнасиловал.

Развелись супруги в 1989 году на День святого Валентина. Гивенс после развода получила 10 миллионов долларов и негласный титул «Самой ненавистной женщины Америки».

У нее, как и у Тайсона, были проблемы с законом. Робин привлекали к суду за нарушение правил дорожного движения и уклонение от уплаты налогов.

Второй раз Тайсон решил связать себя узами брака лишь в 1997-м. Его избранницей стала Моника Тернер.

Еще до официального заключения брака Моника подарила Майку дочь Райану, а год спустя после свадьбы — сына Амира.

Этот брак продлился шесть лет. Затем Моника потребовала развода, заявив о многочисленных изменах Майка.

Майк Тайсон дети. Майк Тайсон: жена и дети

Фото: stuki-druki.com

Последний раз легендарный боксер женился в 2009 году на женщине, которая была младше его больше чем на десять лет.

Со своей избранницей Майк познакомился, когда ей было 18 лет. Лакия Спайсер, так звали девушку, вместе с отцом часто посещала боксерские поединки.

Они поженились, когда Лакии было уже 32 года. Причем до свадьбы она провела полгода в тюрьме за участие в аферах своего отца.

Выйдя на свободу, Лакия родила Майку дочь Милан. У них по сей день счастливый брак.

Майк Тайсон дети. Майк Тайсон: жена и дети

Фото: steelsports.ru

Майк Тайсон: дети

Еще одна интересная часть жизни, которой гордится Майк Тайсон, — дети. Легендарный спортсмен — многодетный отец.

Старшие — мальчик Деамата Килрейн и дочь Мики Лорна — появились спустя год после первого развода Майка, в 1990 году.

Хотя формально эти дети родились вне брака, Тайсон всячески их поддерживает.

Майк Тайсон дети. Майк Тайсон: жена и дети

Фото: ribalych.ru

Во время второго брака Моника Тернер родила Тайсону дочь Райну и сына Амира. Сегодня мальчику уже 20 лет. Он начинает актерскую карьеру и снялся в эпизоде документального фильма «Тайсон».

Обвинения Тернер в изменах не были беспочвенны. Когда Майк состоял с ней в браке, у него родились внебрачный сын Мигель Леон и дочка Эксодус.

Девочка погибла в четыре года в результате несчастного случая. И ее гибель круто изменила жизнь боксера: он отказался от всех вредных привычек и стал вегетарианцем.

В последнем на сегодня браке Майка родилось трое детей. Находясь в тюрьме, Лакия была беременна. Через несколько месяцев после выхода на свободу она родила дочь Милан. В 2011 году у пары появился еще один ребенок — мальчик Морокко Эллийя, а в 2013-м родился сын Мигель.

Сегодня Майк Тайсон отошел от спорта. Он больше не скандалит и живет как добропорядочный семьянин с любящей женой и детьми.

Видео КАК ЖИЛ МАЙК ТАЙСОН?!