Слово в библии
Последние обновления на сайте:
1. В Китае мужчина слетел на машине в реку и начал тонуть вместе с автомобилем.2. Жестко, но в 1978 гoду 15-летнюю Мэри Винсент изнaсиловали, отрезали ей руки и сбрoсили с скалы.
3. Анхингa, или "Вoдянaя Куpицa", - удивитeльнaя вoдoплaвaющaя птицa, oбитaющaя в тpoпичecких и cубтpoпичecких peгиoнaх.
4. Ларису долину начали вырезать из фильмов.
5. Мужчина потратил 6 месяцев, чтобы научить осьминога играть на пианино.
6. Амepикaнcкaя дoбpoтa игpoй нa публику кaжeтcя?
7. Мода 2025 года - это настоящее безумие!
8. А можно мне другого автомеханика?
9. Двое мужчин, убивших 23-летнюю Яну легкодимову, получили пожизненный срок.
10. Синоптики предупреждают: в ближайшие сутки Москву накроет плотный снегопад.
11. В ботаническом саду Германии пропал аморфофаллус титанический - растение, известное своим чудовищным запахом тухлых яиц и падали.
12. Осенью всё больше людей обращаются за помощью к специалистам: спрос на психологов вырос на 20-30%.
13. Когда-то "Титаник" считался вершиной роскоши и одним из крупнейших кораблей своего времени.
14. Жители всех регионов страны наблюдали суперлуние - луна оказалась на 13% больше и на 25% ярче обычного.
15. Стая кашалотов спит посреди открытого океана.
16. Это пампасная кисуля, или колоколо - одна из самых редких и малоизученных кошек южной Америки.
17. Большие наушники способны спровоцировать тракционную алопецию - выпадение волос, которое вызывается постоянным давлением и трением в области дуги.
18. А вы знали, что крошечная вертикальная канавка между носом собаки и верхней губой на самом деле имеет цель?
19. Фотограф ив Адамс искал редчайшего жёлтого королевского пингвина, а нашёл ещё более удивительное чудо - пингвина - меланиста.
20. Мир аксолотля - это напоминание о том, что "Вечная Юность" не всегда метафора, а буквально биологический факт.
21. В пустынях Австралии живёт ящерица с грозным именем - молох (он же колючий дьявол.
22. Астрономы утром зафиксировали вспышку класса M1. 1, .
23. Эффект рингельмана. В 1927 году была проведена серия очень любопытных экспериментов, результат которых сейчас не часто вспоминают.
24. У Афанаcия Фeта есть замечательное стихотворение, в котором нет ни одногo глaгoла.
25. Врачи сообщают, что кофеин значительно поднимает уровень кортизола - основной гормон стресса.
26. Когда ворона болеет, она ищет муравьев и "Купается" в муравейнике.
27. Когда любовь - это не рост, а выдержка позвоночника.
28. Реакция майяра - это не просто кулинарный секрет, а важнейшее превращение, дарующее любимые вкусы и ароматы.
29. Когда был основан город Киров
30. Знакомьтесь, это чомга.
31. 25 слов, которых к сожалению, нет в русском языке
32. Бывало у вас такое: купаешься в озере, наслаждаешься отдыхом, а потом выходишь на берег и видишь вместо пальцев на руках - изюм.
33. Знакомимся с новым другом: перед вами стеклянная лягушка - амфибия с прозрачной кожей.
34. How is Moscow's historical heritage preserved today
35. Инновационные подходы к профилактике коронавируса в 2025 году
36. Загадочный кот андских гор: редкое сокровище высокого плато.
37. Когда ворона болеет, она ищет … муравьев.
38. Где и когда смотреть группу 'Любэ' в Москве: полное расписание
39. Молочные продукты: 7 удивительных секретов, которые вас удивят
40. Южноафриканский спринтер акани симбине установил новый рекорд на дистанции 100 метров.
41. Какие парки и скверы популярны для отдыха в Ижевске
42. Как называется место наибольшего проявления землетрясения
43. Мирный - город в Якутии, расположенный на территории вечной мерзлоты.
44. Угольная пыль. Эффектное горение угольной пыли её мелкодисперсной структурой объясняется.
45. Микромир в стакане воды.
46. Почему в советских детсадах малышей укладывали спать на улице в мороз?
47. В национальном музее Чувашии хранится уникальный экспонат - коса, некогда принадлежавшая крепостной девушке Татьяне петровой.
48. Рогатый шлем Генриха Viii - это сохранившаяся часть полного доспеха, изготовленного Конрадом зевсенхофером между 1511 и 1514 годами.
49. "Пapализовало все Тело": жителей Волгограда атакуют каракурты.
50. Сын главы Чечни Адам Кадыров был удостоен очередной награды - ордена росгвардии за боевые заслуги.




