Прокофьев к юбилею
Последние обновления на сайте:
1. Пляж любви. Пляж любви на мексиканском острове мариета образовался после военных испытаний в начале 20 века.2. После смерти Андре гиганта в 1993 году выяснилось, что во Франции нет крематория, способного принять тело таких размеров.
3. Фильм "Дрожь Земли" вышел в 1989 году.
4. Иммунологи предупреждают, что этим летом жители России столкнутся с резким ростом заболеваемости диареей путешественников.
5. В Японии, на острове Хонсю, проходит знаменитый "Снежный Тоннель" - 90-километровая трасса через гору татэяма в японских Альпах.
6. На побережье флориды искали испанский корабль, затонувший в 1715 году по пути из кубы в Испанию, но вместо сокровищ подняли погребальную маску.
7. Львица ослепла из южной африки.
8. SpacеX Плaниpуeт 12-й иcпытaтeльный зaпуcк cвepхтяжeлoй paкeты Starship нa 12 мaя.
9. В Томске 16-летний парень после заражения болезнью лайма попал в реанимацию с диагнозом менингоэнцефалит.
10. Эхо второй мировой войны, которое вполне себе выглядит в духе постапа.
11. Самый старый айсберг растаял в мире.
12. Цветок - венок в Австралии.
13. В апpеле самое вpемя oтдыx на майские плaнировaть.
14. В мужских сообществах появился странный челлендж - прокачка "Качества Спермы".
15. 21 августа 1986 года озеро ньос издало глухой рокот, к которому местные жители уже привыкли.
16. На фото - альпийский козерог.
17. Археологи обнаружили на дне моря девять слитков необработанного железа.
18. 31 января 2026 года во флориде произошло то, что местные жители назвали "Дождем из Игуан".
19. "Да это же Василий Алибабаевич!
20. В декабре 1942 года девочку вместе с матерью доставили в концлагерь, где обе скончались весной 1943 года.
21. Винчик уже не справляется со стрессом?
22. Этa двухмeтpoвaя хpящeвaя pыбa oбитaeт в вoдaх тихoгo и атлaнтичecкoгo oкeaнoв.
23. Собаки - космонавты, покорившие сердца людей.
24. Вот такая вот свадьба.
25. В Китае земля не пустует.
26. Ветеринары отмечают, что ласковые слова и поглаживания снимают у животных стресс, дают чувство безопасности и укрепляют связь с хозяином.
27. Могла бы и подыграть ему.
28. Мой муж домой вторую жену привёл.
29. Шейх заид бен султан аль - нахайян (1918 - 2004 - основатель и первый президент объединенных арабских эмиратов.
30. Уличный абсурд потолок пробил!
31. Эдуардо минте хесс поделился уникальными кадрами этого скрытного хищника, обитающего на юге Чили и в Аргентине.
32. Актёр, сыгравший Фурио в сериале "Сопрано", случайно урвал картину за $68 тысяч, которая оказалась стоит $10 млн.
33. В 1970 году в Якутии обнаружили береговую линию, усыпанную тысячами останков древних гигантов.
34. Представьте, жаркий день, ты вся потненькая и растрёпанная, волосы липнут к лицу, а резинки нет.
35. Фильм "Горничная" с сидни Суини стал самым успешным проектом в её карьере.
36. Герой этого видео нашел гениальный способ проучить жену, которая способна проспать даже апокалипсис.
37. Птицу, которую мы называем индейкой, в английском называют Turkey (турецкой.
38. Юлия Барановская сеть внешним Видом без макияжа шокировала.
39. Нахальная нерпа заняла измерительную лунку метеорологов на мысе Челюскин и считает, что это ее жилплощадь.
40. В метро Нью-йорка толпа афроамериканцев начала жёстко буллить девушку - но она оказалась крепче, чем выглядела.
41. Исследователи создали специальные "Умные Трусы", которые отслеживали каждый пук в реальном времени.
42. Нефтяная платформа Draugen в Норвегии.
43. В подмосковной Балашихе очевидцы засняли лося, который подошёл к автобусу и, судя по всему, пытался "Уехать по Своим Делам".
44. В середине XIX столетия, когда исследователи только начинали осваивать дикие просторы горного Алтая, их ждало поистине поразительное открытие.
45. Жаркий стиль и идеальная форма на пляже.
46. Энджи вынесла вердикт без сантиментов: из Бони наездница - ну вообще никакая.
47. Ленин на полюсе недоступности.
48. В мурманской области приостановлены поиски 58-летней туристки из Беларуси, пропавшей во время занятий айсфлоутингом.
49. Когда инстинкт самосохранения вышел из чата: встреча с медведем на рыбалке.
50. На фотографии 1959 года запечатлены две женщины из колхоза, которые ждут автобус после похода за грибами.




