Пирамида с глазом
Последние обновления на сайте:
1. Дианка ночью Чилит с пацаном и жадно уплетает пиццу за обе щеки.2. Двухлетняя арьятара шакья стала новым земным воплощением богини таледжу, сменив 11-летнюю тришну шакья.
3. Суккулент - идеальная роза.
4. Рoccийcких туpиcтoк нa виллe в Азии oбoкpaли?
5. Алексей щербаков прилетел в поддержать нурлана сабурова.
6. В твоём мозге есть система зеркальных нейронов.
7. В США задержали 71-летнего россиянина Вячеслава Михайлова - того самого "Неуловимого Деда", который 16 лет держал в страхе жителей Майами.
8. В том случае, если вы думали, что самое опасное в австралийских джунглях - это крокодилы или ядовитые пауки, познакомьтесь с гимпи - гимпи.
9. Балтийские таможенники обнаружили осколок весом более 2, 5 тонны при сканировании морского контейнера в порту Санкт-петербурга.
10. В регионе произошла очередная авария, которая спровоцировала блэкаут сразу в двух городах.
11. "Пиратский" макияж: секрет декольте Элизабет суонн.
12. Почему монтаж - это спасение.
13. Уличные животные тяжело переносят холод: уже при - 10 C жизнь взрослых котов под угрозой, а котятам и ослабленным становится опасно при - 5 C.
14. Точка в деле о квартире Ларисы долиной: ключи переданы новой владелице.
15. В 1960 годy, в то вpeмя, кoгда Cccp готoвился отпpавить Юрия Гагаринa в космoc, в Австралии продолжалacь трагическая истopия аборигенoв.
16. Специалисты отмечают, что вегетарианская версия блюда помогает пищеварению за счёт лёгкого состава и большого количества овощей.
17. Пингвин Адели решил проверить, съедобен ли фотограф мёнхо со.
18. Танец воспитательницы вызвал больше эмоций, чем сам утренник.
19. Самый богатый бомж в мире!
20. Два афроамериканца ограбили российского блогера Игоря синяка - они ворвались в его дом с ножами и забрали все ценности.
21. Пиротехнические смеси, содержащие магний и алюминий, горят при температуре выше 2000 C, из-за чего искры способны прожигать одежду и пластик.
22. В Амстердаме крупный пожар старинную церковь уничтожил.
23. Има сумак, потомок атауальпы, последнего императора инков, 1950 год.
24. Вашему вниманию ферма скорпионов - их разводят ради яда.
25. В 1915 году в Германии родилась принцесса с синдромом дауна, и, что необычно для того времени, её не стали скрывать от публики.
26. Когда говорят: "у Меня Побежали"мурашки" по коже", человека можно поздравить.
27. Рост популяции птиц в городе привёл к загрязнению территорий и повреждению жилых домов.
28. "После долгого путешествия парень наконец - то добрался до северной Кореи.
29. Самая смертоносная метель в истории, погубившая 4 тысячи жизней.
30. На смену кротовухи пришла змеевуха.
31. Неожиданная новость. Родила.
32. Мужчина голыми руками стрелка на пляже в Австралии обезвредил.
33. Сад ядовитых растений в Англии - одно из самых мрачных и притягательных мест в Европе.
34. Мать тутанхамона. Знаменитый юный царь тутанхамон был сыном фараона - еретика эхнатона.
35. В новом забавном ролике профи.
36. Анна коулман лэдд - одна из тех редких художников, чьё искусство стало буквальным спасением для людей.
37. Желудок спасибо точно не скажет!
38. Американские исследователи пришли к выводу, что длительное воздержание от сексуальной активности негативно сказывается на организме.
39. "Щёлкни меня, чтоб было секси!
40. BMW (Bayerische Motoren Werke) - это немецкая компания, специализирующаяся на производстве автомобилей, мотоциклов и двигателей.
41. Какая река самой узкой в мире считается?
42. В Марракеше был найден человек по имени аззо бассоу, который по внешним признакам походил на неандертальца.
43. Она просто пришла в сад за дочкой - обычный день, обычная очередь родителей.
44. Ты меня своей попкой хочешь удивить?
45. Самый дешевый советский автомобиль заз - 966 "Запорожец" стоил 3 000 руб., что по госкурсу соответствовало 3 614 американским доллapaм.
46. Жак - ив Кусто и его команда в подводном доме "Морская Звезда".
47. Какого цвета солнце на самом деле.
48. Сила укуса гиппопотама может достигать 1800 килограммов на квадратный дюйм - этого достаточно, чтобы раздавить арбуз, как виноградину.
49. Интересное наблюдение. Все страны мира, начинающиеся на букву "и" (англ.
50. Рыбалка на шестах распространена во многих азиатских странах, но больше всего - в Шри-ланке, в районе деревень Kathaluwa и Ahangama.




