Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Символы для привлечения денег. Эксперты магазина "Ведьмино Счастье" рекомендуют:

23.05.2022 в 23:19

Символы для привлечения денег. Эксперты магазина "Ведьмино Счастье" рекомендуют:

Традиционно считается, что хорошими амулетами, притягивающими деньги, могут стать такие предметы, как:

    Клевер четырехлистный. Существует мнение, что это растение, а также его изображение приносят удачу вообще, а не только финансовый успех.

    Деньги и их символы . «Деньги – к деньгам!», – утверждают люди, издавна полагая, что любые экземпляры, в том числе старые монеты и купюры, представляют собой денежный магнит.

    Подкова , лучше если настоящая, но можно и сувенир. Этот амулет не только привлекает материальные блага, но и служит оберегом, охраняя и защищая своего владельца.

    Кусок березовой коры . Данный талисман достался нам от древних славян, почитавших растения, животных, природные стихии и веривших, что береза хранит людей от денежных неурядиц и бедности. Кусочек коры в силах защитить вас от назойливых кредиторов и нечестных должников, от краж и прочих денежных потерь.

У японцев существует собственный амулет, притягивающий деньги и привлекающий в бизнес своего хозяина честных и удачливых партнеров. Это фигурка кошки с приподнятой лапкой. Она же, как верят японцы, оберегает их жилища от злых духов и других напастей.

Используют талисманы по-разному. Их носят на себе в виде украшений либо с собой – в кармане, сумочке или бумажнике, а можно просто хранить их дома.

    Амулеты на шею.

Желательно свой талисман никому не показывать и тем более не передавать. Поэтому носить его нужно под одеждой.

    Пентакль Соломона.

Это одно из множества названий талисмана, по древней легенде принадлежащего мудрейшему царю Соломону. Именно с его помощью легендарный правитель победил легионы 72 демонов. Считается, что этот символ царь разместил на своем перстне-печати. В современном виде амулет представляет собой выполненный из металла или глины двусторонний талисман, напоминающий печать.

Действие амулета:

    приносит успех предпринимателям;

    умножает капитал;

    сохраняет деньги от убыточных вложений.

Первый раз (при активации) и периодически (в процессе использования) талисман следует очищать. Делается это с целью снятия негатива. Очистка выполняется достаточно просто: нужно промыть амулет проточной водой или окурить его благовониями.

Эксперты магазина "Ведьмино Счастье" рекомендуют:

Серебряный талисман "Кошельковая мышь"

Крошечная мышка для кошелька

890 ₽

Подвеска "Око Великого Архитектора"

Масонский символ

3 990 ₽

оставить заявку

    Рунный талисман.

Из рунных амулетов можно порекомендовать два:

      Денежная мельница. Пожалуй, это самый распространенный и сильный талисман из класса амулетов, притягивающих деньги. Дошел он до нас от древних викингов. Знак работает по четырем направлениям бизнеса. Первое направление связано с финансовыми потоками, второе – с плодотворностью идей и действий, третье – это компаньоны и помощники (амулет позаботится о том, чтобы вас окружали надежные люди, способные помочь вам обрести богатство), а четвертое – это сохранение и приумножение уже заработанного.

      Руна Феху – первый символ этого магического алфавита. Она призвана помочь вам обрести богатство и процветание.

    Масонский амулет.

Пожалуй, легендарное и загадочное тайное общество масонов многие века объединяло в своих рядах самых разных людей, в том числе влиятельных и весьма богатых. Его члены свято хранили секреты, но множились слухи о том, что деньги им помогают привлекать специальные талисманы и символы, которых у «вольных каменщиков» всегда хватало. Достаточно напомнить, что мировая валюта – доллар – имеет на изображении главной своей банкноты номиналом в один доллар более десятка масонских символов! Не этим ли объясняется такой успех этих денег?

    Талисманы в кошелек.

Существуют амулеты, притягивающие деньги, которые следует хранить вместе с купюрами в кошельке. Есть среди них и такие, которые несложно сделать самостоятельно, например, лист мяты или лавровый.

    Медовая купюра.

Такой амулет тоже легко сделать самому. Смажьте любую банкноту медом и хорошо просушите ее феном. Хранить купюру нужно в кошельке отдельно от всех остальных денег.

    Лист мяты или лавровый.

Символ денег. Пирамида из доллара

Символ денег. Пирамида из доллара

Потеории заговоранародному поверью, однодолларовая купюра содержит в себе магическую силу. А если сложить ее в магический треугольник, то ее сила увеличивается и превращает банкноту в настоящий магнит для денег.

Основным магическим символом считается всевидящее око в пирамиде — всемирно известный масонский знак . На обороте купюры можно прочитать слово MASON, зашифрованное в звезде Давида. О масонах широкому кругу известно примерно следующее: это могущественнейшие и богатейшие люди планеты, многие из которых владеют оккультными знаниями, благодаря которым и достигли того, чего достигли. А экономические достижения США многие суеверные люди считают заслугой магической силы национальной валюты страны.

Кроме глаза в пирамиде (состоящей, на минуточку, из 13 ярусов) в однодолларовой купюре есть и куча других «пасхалок», намекающих на ее волшебные свойства:

  • 13 полос на щите;
  • в правой лапе орла ветка, на которой 13 листьев и 13 бутонов;
  • в левой лапе орла 13 стрел;
  • в клюве у орла лента с надписью из 13 букв;
  • над орлом 13 пятиконечных звезд;
  • в зеленом кружке с лицевой стороны купюры 13 звезд;
  • внизу стоит год 1789; если отнять от этого числа год основания США (1776), то опять получается 13.

Всего на купюре 13 таких «чертовых дюжин» в разных вариантах. В отличие от привычного нам отношения к этому числу, в Древнем Египте оно означало богатство и благополучие, итальянцы с давних пор считают 13 символом рождения и плодородия. В других культурах число объявлено вратами в параллельный мир, которые активно используют колдуны и волшебники.

Считается, что сила долларовой купюры увеличится, если сложить ее определенным хитрым способом. Тогда она приобретает форму пирамиды и свойства мощного амулета.

Символ денег. Пирамида из доллара

Символы богатства. Янтра Лакшми

Шри-Янтра или Янтра Лакшми — древний знак, привлекающий деньги и удачу. Это сложный символ, состоящий из девяти переплетенных треугольников с общим центром (точкой привязки). Центральная точка (бинду) считается местом соединения духовного и физического миров. Из девяти треугольников четыре указывают на небо и являются символами Шивы (мужского начала), в то время как пять, указывающие вниз, олицетворяют Шакти (женскую сущность).

Символ богатства и процветания Янтра Лакшми содержит в себе еще сорок три треугольника меньшего размера. Это аллюзия на Вселенную. Обрамлением треугольников служат восемь лепестков лотоса, а большое кольцо из шестнадцати лепестков окружает сердцевину символа.

Символы для привлечения денег. Эксперты магазина Ведьмино Счастье рекомендуют: 02

Серебряный Янтра Лакшми на красной нити. Все амулеты по ссылке >>

Талисман на удачу Янтра Лакшми: сакральное значение

Слово “янтра” переводится как инструмент “инструмент”, что вполне соответствует его назначению. Этот талисман служит мощным инструментом при концентрации внимания, интенсивной медитации или молитве. С помощью такого амулета человек способен достичь более высоких уровней сознания. Янтра Лакшми играет роль точки фокусировки, опираясь на которую можно общаться с могущественными божествами через силовые каналы Вселенной.

Талисман Янтра Лакшми способен:

    подарить богатство, процветание и удачу;

    решить финансовые трудности;

    исполнить многие мирские желания.

Символ везения. Мощные талисманы на удачу

Удача – это нечто мимолетное, разовое, которое нужно поймать за хвост именно в переломный момент. Но к одним счастливчикам удача идет сама, без особых усилий, а другим не везет просто фатально.

Символ везения. Мощные талисманы на удачу

Талисман на удачу во всех делах способен переломить ход событий и привлечь внимание Фортуны к его носителю. Человек, владеющий таким амулетом, на экзамене вытащит счастливый билет, займет привлекательную вакансию, выиграет в лотерею, получит тендер, за который безуспешно сражаются другие претенденты. Стопроцентной гарантии, естественно, нет, но шансы на удачное стечение обстоятельств существенно возрастают.

Далее — описание наиболее мощных магических амулетов на большую удачу и везение.

Подкова

Пожалуй, самый известный в славянской культуре символ удачи – подкова. Наши пращуры издревле вешали подковы над дверями и закапывали под порогами. Сейчас этот обычай канул в Лету, однако подкова не утратила своего глубокого сакрального смысла и мощной энергетики. Брелоки, серьги или кулончики в виде подков способны стать отличными талисманами для представителей всех знаков Зодиака, в особенности, для Стрельцов.

Израильская нить

Внешне – это обычная красная шерстяная нить, которую повязывают на левое запястье. Это можно делать даже новорожденным. Настоящие Нити удачи, заряженные у гробницы Рахели, продают в Израиле, возле Стены Плача. Впрочем, знающий эзотерик может зарядить подобным образом любую нить.

Рука Удачи, Хамса, Рука Мириам или Рука Фатимы

Рука Фатимы — самый древний и сильный оберег на удачу, известный во многих культурах, вплоть до древних египтян, финикийцев и шумеров . Стилизованная ладонь может быть украшена изображением глаза (у мусульман) или звездой Давида либо символом Хе (у иудеев). Она может существовать в виде украшения, вышивки и даже татуировки. 

Рунические символы

Руны футарка наполнены глубочайшим сакральным смыслом, причем каждая имеет свое предназначение. Самые мощные руны удачи – Феху (материальная составляющая), Вуньо (оптимизм), Ансуз (успех в делах), Соулу (исполнение желаний). Руны могут использоваться как по отдельности, так и комбинаторно.

Славянские талисманы

Древние славяне свято верили в чудесную силу всевозможных оберегов, чтили предков и одухотворяли силы природы. Их сакральные знания были поистине удивительны, поэтому традиционные славянские амулеты (Коловрат, Алатырь, Велесовик, все солярные символы) до сих пор работают. Наибольшую силу им придают серебро, древесина, натуральные волокна (особенно шерсть и лен красного цвета).

Символ везения. Мощные талисманы на удачу

Клевер-четырехлистник

Перед нами еще один универсальный амулет, приносящий удачу во всем. Найти клевер-четырехлистник в природе – всегда доброе предзнаменование. В это свято верили друиды и пращуры современных ирландцев, а наши предки почитали его как символ вечной и взаимной любви. Сегодня четырехлистный клевер во всем мире считается символом удачи и мощным оберегом от всех зол.

Кроличья лапка

Этот амулет естественного происхождения достался нам от гордых индейцев, но аналоги его имеются и в восточных культурах. Наибольшую силу имеет задняя лапка кролика. В классическом варианте ее нужно носить на шее, однако это не слишком удобно, учитывая, что талисман желательно не демонстрировать посторонним. Так что лучше положить счастливую лапку в карман или сумку.

Японский амулет на удачу

Исконное название этого талисмана – Омамори. Он представляет собой полотняный вышитый мешочек, куда следует складывать записки со своими пожеланиями, адресованными богам. Омамори можно носить с собой или повесить дома, в машине, возле рабочего места.

Ловец снов

Еще один амулет, доставшийся нам в наследство от индейцев. Подвешенный над кроватью, Ловец снов отгоняет дурные сновидения и злых духов, а вот добрым астральным сущностям не препятствует.

Тибетский амулет Большой удачи

Этот амулет способен привлечь к владельцу удачу в делах, финансовых операциях и личных отношениях. По совместительству он одаривает его крепким здоровьем и богатырской силой духа.

Талисманы удачи работают только в положительную сторону. То есть, нужно просто желать добра себе либо адресату подарка-талисмана. Если просить у него счастья в ущерб кому-то (отвернись, Фортуна, от врага моего, а ко мне повернись), можно разбудить грозные силы, способные наказать зложелателя.

Символ больших денег. Как работают денежные символы

Использование магических знаков позволяет решить задачу автоматического присутствия эгрегора, покровительствующего человеку, в том или ином месте. Являясь вратами в определенные эгрегоры, символы привлечения денег помогают получать огромное количество энергии и менять пространство вокруг себя.

Любое графическое начертание — это каркас для энергетической конструкции. Его сила зависит от того, насколько он «заряжен» практикующим магию. Просто начерченный на кошельке знак для привлечения денег, богатства окажется бесполезным, если он не присутствует в сознании человека. Чтобы денежный канал открылся, необходимо объединить представление о магическом символе с его изображением и послать в эту область свою энергию.

Для того чтобы зарядить денежный знак, во время его начертания необходимо находиться в глубоком медитативном состоянии: думать только о своем желании, во всех красках визуализируя его исполнение.

При этом магические символы для привлечения денег и удачи следует наносить на материалы, являющиеся хорошими аккумуляторами и проводниками энергии. Это могут быть природные камни, металлы, натуральные ткани, древесина, кость.

Наиболее подходящая древесина для денежных талисманов — жимолость, миндаль, дуб, сосна, кедр. Из металлов следует отдать предпочтение золоту.  В случае камней нужно выбирать экземпляры желтого и зеленого оттенков (хризоберилл, хризолит, хризопраз, лабрадор, цитрин).