Маяк на мысе
Последние обновления на сайте:
1. Иосиф Стaлин на обложках журнала Time в 1939 и 1942 гг.2. Кяриз - гениальное изобретение, опередившее своё время.
3. 9-Летняя девочка официально вышла замуж за 35-летнего мужчину в Ираке.
4. В Сочи агрессивные пассажиры закатили таксисту скандал, потому что он отказался везти их сына без детского кресла.
5. 8 декабря специалисты института прикладной геофизики зафиксировали сразу несколько вспышек на поверхности солнца.
6. Россияне самолёт в Казахстане захватили.
7. Аксолотль способен к уникальной регенерации - он восстанавливает не только конечности, но и участки сердца и даже частей мозга.
8. Союзные технические подразделения, такие как \u041c\u04069 и УСС (управление стратегических служб), разработали специальную обувь для побега.
9. По данным ран, ночью произошло три вспышки предпоследнего класса мощности.
10. Она задержала полный поезд своей семьи … и был арестован.
11. Карамель на палочке. Парень решил поэкспериментировать и обмакнул луковицу на палочке в карамель, думая, что получится десерт мечты.
12. На стройке своя атмосфера!
13. Сказочный город - призрак в Турции, где вместо домов понастроили мини - замки, в которых никто не поселился.
14. Хорошая спина, можно рыбкам поплавать!
15. Ингушeтии кaждoe ущeльe paccкaзывaeт лeгeнду, a cклoны гop хpaнят дыхaниe вeкoв.
16. Два американца решили собрать "Армию Бомжей" и захватить остров у Гаити - план рухнул, теперь им грозит пожизненное.
17. Рэпер Xzibit залпом выпил целую бутылку водяры прямо на концерте в Москве, зал одобрительно загудел.
18. Пещера коскер: тайна, спрятанная под морем.
19. Сравнение воздействия основных советских промежуточных патронов 7. 62 и 5. 45 на баллистический гель (аналог тела человека.
20. В Москве произошло событие, в котором главным действующим лицом стал казахский студент, получивший из дома казы - карта - сырые колбаски.
21. Это андская кошка - один из самых редких и малоизученных хищников на земле.
22. В 1992 году контейнер с 28 000 резиновыми утятами, черепашками и бобрами упал с грузового судна, попавшего в шторм в тихом океане.
23. Среди растений иногда встречаются пожиратели животных.
24. Авcтpaлиeц изб * л жeнщину нa пляжe зa зaмeчaниe o coбaкe.
25. Маршрут 50 - cамая одинокая дорога в Америке!
26. Ссср, вторая половина 1930-х годов.
27. Рoccийcких туpиcтoв из туpeцких oтeлeй из-зa лecных пoжapoв эвaкуиpoвaли.
28. Священная грязь, живые маски: искусство западной Африки.
29. Вы когда-нибудь такого маленького скунса видели?
30. А вы знали, что крошечная вертикальная канавка между носом собаки и верхней губой на самом деле имеет цель?
31. А eщё гoвopят, чтo aктёpы нe думaют o пpocтых людях!
32. Реакция майяра - это не просто кулинарный секрет, а важнейшее превращение, дарующее любимые вкусы и ароматы.
33. Саманта Фокс - настоящий хит и икона восьмидесятых, настолько сексуальная, что плакаты с её изображением были обязательным атрибутом каждого парня.
34. Места отдыха в Березниках: где расслабиться и насладиться природой
35. От волос ни следа, при этом трубы и септики целы!
36. Секреты Kulikovской битвы: что на самом деле произошло между Пересветом и Челубеем
37. Какие местные ремесла и мастера можно познакомиться в Калининграде
38. Правда о схватке Пересвета и Челубея: что на самом деле произошло на Куликовом поле
39. Кто одержал победу в легендарной битве? Узнайте ответ из нашей статьи
40. Это кодкод - самая малюсенькая дикая кошка в Америке.
41. Коронавирус в вашей гостиной: как защитить себя от заражения дома
42. Отдых любoй цeнoй: в ceти oбcуждaют видeo c пляжeй Анaпы.
43. Какие театры Уфы представляют классический и современный репертуар
44. Для начала: с женщиной всё в полном порядке, она благополучно добралась до берега, не получив ни царапины.
45. Секреты иммунитета: почему некоторые избегают коронавируса
46. Какие экскурсии подходят для семей с детьми
47. Какие легенды и мифы связаны с историей Москвы
48. Какие современные культурные проекты реализуются в Ростове-на-Дону
49. Самый циничный эксперимент в истории психиатрии.
50. Созерцание сокровищ: нелегальная добыча камней на Мадагаскаре.



















