Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Валентина Рубцова с мужем артуром. Неслучайные встречи

08.02.2020 в 19:14

Валентина Рубцова с мужем артуром. Неслучайные встречи

Мужа Валентины Рубцовой зовут Артур Мартиросян, и он никакого отношения не имеет к знаменитому однофамильцу Гарику Мартиросяну. Он вообще имеет весьма относительное отношение к шоу бизнесу.

В частности, Муж Валентины давно дружит с Андреем Григорьевым-Апполоновым. Оба друга родом из города сочи, где они познакомились и подружились достаточно давно.

Благодаря Григорьеву-Апполонову и познакомились Валентина и Артур.  Рубцова и Рыжий из «Иванушек» в то время сотрудничали с продюсерским центром Матвиенко. Валентина пела в группе «Девочки». Концертов у коллектива стало меньше, и директор группы прямо сказал: «Девочки, ищите работу».

Валентина Рубцова с мужем артуром. Неслучайные встречи

В таком слегка подваленном состоянии Валентина приобрела абонемент в спортклуб, и регулярно ходила туда заниматься.

Однажды они всем коллективом решили сходить на премьеру фильма «Из ада» с Джонни Деппом.  Валентина пошла туда сразу после тренировки, в сером пуховике, джинсах и какой-то кофте.

Она пришла и оторопела – все женщины в вечерних платьях, на каблуках и при полном макияже, а она как с улицы попала, по ошибке.  Артура «Девочкам» представила сестра Григорьева- Аппалонова. Они как-то разговорились, обменялись телефонами.

Только Валентина прошла и села на свое место, раздался звонок. Выяснилось, что места Артура и его друзей заняты, а рядом с Рубцовой оказалось свободное место.

Вечером Артур позвонил Валентине, и они проговорили по телефону всю ночь. Через полгода он поздравил Валентину с Новым годом.

А еще через полгода на гастролях в Сочи Матвиенко пригласил своих артистов в ресторан. Валентина зашла туда, а там Артур с Матвиенко в бильярд играют. «Ну, все, попала», подумала Рубцова.  С тех пор молодые люди не расставались.

Валентина Рубцова инстаграм. Валентина Рубцова показала, как могла бы выглядеть в размере XXL

Плюс 80 кг, второй подбородок и облегающие тело лосины размера XXL. Увидеть такой Таню из «Универа» не ожидал никто из поклонников.

Валентина Рубцова с мужем артуром. Неслучайные встречи 01

Валентина Рубцова на протяжении многих лет является героиней двух популярных ситкомов канала ТНТ. Играет она одну и ту же героиню – Таню. Забавно, но роль студентки университета досталась Вале, когда ей самой уже было больше 30 лет. Подойти под нужные параметры ей помог невысокий рост и стройная фигура. Сейчас звезда продолжает играть все ту же Таню, но теперь уже успешного руководителя, жену и маму.

Многосерийная лента среди зрителей очень популярна и команда продолжает снимать сезон за сезоном. На днях Рубцова опубликовала очередной снимок с площадки. То, как выглядела актриса, впечатлило пользователей. Невысокого роста Валя предстала перед поклонниками со вторым подбородком, расплывшимся животом вместо талии и необъятными бедрами. Знаменитость подписала фотографию интересно. Она отметила, что на снимках получается не очень, а в жизни выглядит еще хуже. Комментарии не заставили себя ждать.

«Упаси Господь!», «Это что вообще такое? Чуть телефон не выронила из рук», «После такого точно бросишь жрать», «Жесть».

Валентина тянуть интригу не стала. Уже по следующему снимку стало понятно, что лишние килограммы и впечатляющих размеров второй подбородок – это всего лишь грим.

«Класс! Позитивчик с утра», «Валя, вы даже в таком образе прекрасна», «Как грим меняет человека».

Кстати о собственной фигуре Рубцова заботится. Актриса, жена и мама находит время, чтобы заниматься йогой и не стесняется публиковать свои фото возле бассейна.

Валентина Рубцова и андрей гайдулян. Валентина Рубцова расплакалась, вспоминая про болезнь Андрея Гайдуляна

Звезда сериала «СашаТаня» ежедневно поддерживала коллегу по цеху в трудной жизненной ситуации.

Звезда сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова в эфире шоу на федеральном канале призналась, что ежедневно поддерживала коллегу по цеху Андрея Гайдуляна, когда он боролся с онкологическим заболеванием. По словам 41-летней актрисы, несмотря на разного рода слухи, артисты всегда были только друзьями, готовыми помочь друг другу в сложной ситуации, сообщает Starhit .

Валентина Рубцова отметила, что не сомневалась в благополучном исходе и скорейшем возвращении Андрея Гайдуляна к творческой деятельности.

«Всегда возникают вопросы: почему это произошло именно с ним? Андрей ведь очень хороший человек, придерживается здорового образа жизни, но так случилось. Я с первого дня знала, что все будет хорошо», — сказала Валентина Рубцова.

Рассказывая о болезни своего друга, звезда сериала не смогла сдержать эмоций и расплакалась. Когда в студии программы появился сам Андрей Гайдулян, он подчеркнул, что Валентина Рубцова волновалась больше, чем он. По словам актера, его коллега по сериалу очень близко к сердцу воспринимает трудности своих близких.

«Валя действительно очень переживала. Мне кажется, она волновалась даже больше, чем я. В любой момент была готова поддержать, по первому звонку приезжала. Помню, как после долгого перерыва мы встретились на съемках рекламных роликов. Она крепко обняла меня, заревела, а потом мы продолжили работать», — признается Андрей Гайдулян.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что звезда сериала «СашаТаня» Андрей Гайдулян рассказал, как победил рак.

Валентина павловна Рубцова артур мартиросян. Краткая биография Валентины Рубцовой

Валентина павловна Рубцова артур мартиросян. Краткая биография Валентины Рубцовой

Валентина Павловна Рубцова родилась в октябре 1977 года в городе Макеевке Донецкой области в многодетной семье, воспитывающей пятерых детей. Папа Вали работал в шахте, мама сначала была учителем в школе для глухонемых, а потом перешла на работу в отделение милиции. К искусству имели отношение мама и дед девочки. Дедушка работал главным режиссером в местном театре самодеятельности. На сцене этого же театра когда-то пробовала силы и мама Вали.

С первого класса школы Валентина посещала Макеевскую театральную студию.

В 1996 году мечта Рубцовой сбылась – она поступила в ГИТИС, выбрав курс актерского мастерства.

Кинематографическая биография Валентины Рубцовой, как и у большинства ее коллег, начиналась с эпизодических ролей. На одной из проб артистка познакомилась с известным режиссером Тиграном Кеосаяном. Сегодня Рубцова считает Тиграна Эдмондовича своим «крестным отцом» в кинематографе. Именно он предложил Валентине первую роль в популярном фильме «Ландыш серебристый – 2».

Вскоре последовали эпизодические роли в сериалах «Аэропорт», «Виола Тараканова. В мире преступных страстей – 2» и «Кто в доме хозяин?», но популярности они актрисе не принесли.

Всероссийский успех и узнаваемость пришли к Валентине Рубцовой с ее появлением в сериале «Универ», где она сыграла Таню Архипову. И снова счастливый случай. Валентина на дне рождения подруги, певицы Сати Казановой, познакомилась с Гариком Мартиросяном. Он предложил ей попробовать свои силы в новом сериале.

Софья артуровна мартиросян. 60 фото Валентины Рубцовой и ее мужа Артура Мартиросяна, дочери Софьи

Софья артуровна мартиросян. 60 фото Валентины Рубцовой и ее мужа Артура Мартиросяна, дочери Софьи

Валентина Рубцова известна всей стране по своей роли Тани Архиповой из комедийных сериалов «Универ» и «СашаТаня», а также благодаря участию в теле-шоу «Большая разница», где она весьма убедительно изображала популярных певиц, играла в скетчах.

Между прочим, за долгие годы съемок в этих топовых сериалах не малое количество граждан так и не смогли выучить, как зовут эту актрису, но тем не менее, они изредка, подходят к ней на улице, в весьма хамской форме просят подарить автограф, обращаясь к Рубцовой: «Эй, Таня, а я тебя по телеку видел». Валентину Рубцову это, естественно, не только ранит, но уже и раздражает, она весьма удивлена тому факту, что публика не знает имя артистки, у которой собирается брать автограф. По сути, Валентина Рубцова заложница одной роли, но она не корит судьбу за то, что ей не довелось сыграть иных характерных героинь.

Валентина очень позитивно настроенный человек, она понимает, что творческая жизнь актера очень сложна, может и вовсе не быть той самой звёздной роли, как у нее, а тут можно сказать счастье подвернулось, финансовая стабильность, сезон за сезоном выходит сериал «СашаТаня», зрители любят героев, хотят следить за их судьбами, рейтинги у комедии из года в год высокие. Можно что угодно говорить про сериал «СашаТаня», но наткнувшись на эту комедию, переключая канал за каналом в поисках интересного, отвлечься уже трудно. Далеко не каждый актер сможет на протяжении стольких лет быть интересным зрителю, притягивать его внимание, не приесться и не надоесть.

Обратите внимание

Валентине Рубцовой на момент написания этой статьи (2018 год) уже исполнилось целых сорок лет! Кто бы мог подумать, что Валентина такая взрослая? Но когда эта актриса играла студенточку в сериале «Универ» ей уже было 30 лет! А как она выглядела? Молоденькая, задорная, то с хвостиком, то с косичками, да никто ей в жизни не дал бы более 22 лет. С Андреем Гайдуляном, который уже на протяжении многих лет играет ее парня, жениха, мужа, у них разница в возрасте 7 лет! Как вы уже поняли, Андрей Гайдулян моложе. Но разве это заметно?

А между прочим, на тот момент, когда сериал «Универ» только вышел на экраны наших телевизоров, Валентина Рубцова уже была 7 лет как в отношениях с Артуром Мартиросяном, своим нынешним мужем, а через год после выхода первой серии сериала, они поженились. Когда Валентина Рубцова и Артур Мартиросян познакомились, ей было 24, а ему 35. Валентина считает своего мужа идеальным мужчиной, за широкими плечами которого она чувствует себя как за каменной стеной.

В 2011 году у супругов родилась дочка Софья, родители хотя и публикуют изредка фото своего ребенка в соцсетях, предпочитают не показывать полностью ее личико, так как не хотят, чтобы девочка страдала из-за публичности матери.

Из немногочисленных фото Софьи Мартиросян мы можем видеть, что девочка темноволосая, у нее вьющиеся локоны и милый, симпатичный профиль.

Ну а теперь я предлагаю вам посмотреть фото Валентины Рубцовой, ее мужа Артура Мартиросяна (по роду деятельности он бизнесмен в сфере IT технологий), их дочери Софьи.

Когда-то Валентина Рубцова была участницей поп-группы “Девочки”.

Детское фото милашки Валентины Рубцовой.

Без макияжа.

С любимым мужем Артуром Мартиросяном.

С мужем и дочкой.

В составе группы “Девочки”.

А таким муж Валентины Рубцовой был в молодости.

Бабушка Валентины Рубцовой.

На этом фото дочка Валентины Рубцовой.

Угадайте, где на этом фото Валентина Рубцова?

Еще одно детское фото Валентины Рубцовой, здесь ей 7 лет!

В мюзикле “Кошки”.

Валентина Рубцова уже давно занимается йогой, которая помогает ей поддерживать себя в отличной форме.

Катя из сериала “СашаТаня”.