Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Юрий Титов понарошку год выпуска. Биография Юрия Титова

04.11.2019 в 00:07

Юрий Титов понарошку год выпуска. Биография Юрия Титова

Родился Юрий Титов 12 апреля 1985 года в семье музыкантов. Свой жизненный путь Юрий, как и его родители, решил посвятить музыке. Юрий Титов не только потрясающе поёт, но и умеет играть на скрипке и фортепиано. Кроме музыки, певец очень интересуется работой дизайнера и модельера и любит спорт. Юрий Титов — участник проекта «Фабрика Звёзд-4» и конкурса «Новая волна — 2005» в Юрмале.

Наверное, певец ни дня в своей жизни не прожил без музыки. Уже в 7 лет Юрий Титов поступил в музыкальную школу им. Прокофьева. Певец учился играть на скрипке, а преподавал ему А. Каневский. Через полгода Юрий уже был солистом в школьном хоре, ездил на гастроли в Турцию на международный фестиваль Детской Песни, был приглашён на радио, где записывал песни для передачи «Альбом Бим-Бом» и многое другое.

В восемь лет Юрий Титов стал лауреатом первой премии на фестивале «Доброе сердце», где ему подарили огромного плюшевого льва и мешок конфет. Именно тогда певец впервые вышел на сцену Кремлёвского Дворца Съездов. В 15 лет, окончив экстерном 10 и 11 классы, Юра Титов поступил в Эстрадно-джазовую студию на Ордынке при одноимённом муз. училище сразу на второй курс к педагогу Степанову А.Ю. В 16 лет Юра сдал экзамены в ИСИ и был зачислен на первый курс музыкального факультета в класс педагога Дубовицкой Натальи Митрофановны. А в 17 лет, хотя допускались ребята только с 18, Юрий Титов, скрыв от жюри свой возраст, принял участие в проекте «Стань звездой». Но здесь ему немного не повезло, и певец выбыл на втором, танцевальном, туре. Этот отрывок показали по ТВ: Юрий Титов гордо стоит в центре, пританцовывая, а вокруг него старательно выделывают сложные «па» пять красивых девушек. «Ну не успел выучить задание, так как у меня был один из последних порядковых номеров», — объяснил Юрий Титов свой «провал» журналистам.

Юрий Титов биография. Юрий Титов: биография

Юрий Титов – финалист «Фабрики звезд-4», исполнитель хитов «Понарошку», «Поцелуй меня» и «Навсегда», написанных для него композитором Игорем Крутым.

Волоокий красавец появился на свет 12 апреля 1985 года в Кунцево (Москва). Творческая биография певца начинается задолго до проекта «Фабрика звезд-4». Юра, как и его родители, с детства решил посвятить свою жизнь музыке.

Юрий Титов биография. Юрий Титов: биографияПевец Юрий Титов

В 7 лет талантливый мальчик поступил в музыкальную школу имени Прокофьева в класс скрипки. Занятия приносили не только удовольствие, но и результаты. В семь с половиной лет Титов уже солировал в школьном хоре и выезжал в его составе на гастроли в Турцию. Тогда же юное дарование пригласили на радио, где прошла запись песен для передачи «Альбом Бим-Бом».

В восемь лет будущий кумир молодежи впервые вышел на сцену на фестивале «Доброе сердце», где стал лауреатом первой премии.

Юрий Титов биография. Юрий Титов: биографияЮрий Титов в юности

В 15 лет, окончив экстерном 10 и 11 классы, поступил в эстрадно-джазовую студию на Ордынке при одноименном музыкальном училище. В 16 лет он сдал экзамены в ИСИ и был зачислен на первый курс музыкального факультета.

В 17 лет, скрыв от жюри свой возраст (допускались участники только с 18 лет), Юрий участвовал в проекте «Стань звездой», где выбыл во втором танцевальном туре.

Юрий Титов биография. Юрий Титов: биографияЮрий Титов

В день совершеннолетия Титов ринулся покорять новый Олимп – на этот раз им стал проект «Народный артист». Амбициозный юноша блестяще прошел отборочный, а затем первый и все последующие этапы, войдя в вожделенную «тридцатку».

На конкурсном выступлении он исполнил песню «Замок из дождя» из репертуара Владимира Преснякова. Удачно подробная композиция обыграла вокальные данные начинающего певца, подчеркнув его сильные стороны, в связи с чем жюри высоко оценило молодого человека. Воодушевленный похвалой мэтров отечественной эстрады Титов ни на секунду не усомнился в том, что и зрительская симпатия будет на его стороне.

Но по результатам голосования Юра оказался только на шестом месте и не вышел в полуфинал. Парень, не привыкший сдаваться, недолго думая, отправился на новый проект – «Фабрику звезд-4».

Юрий Титов 2019. Юрий Титов

Юрий Титов – российский певец и бывший участник «Фабрики звезд-4». Он является исполнителем хитов «Понарошку» и «Навсегда».

Перед вами краткая биография Юрия Титова .

Юрий Титов 2019. Юрий Титов

Детство и юность

Юрий Титов родился 12 апреля 1985 года в Москве . Уже в раннем возрасте у него проявились прекрасные артистические способности. Когда ему исполнилось 7 лет, родители отправили сына в музыкальную школу по классу скрипки.

Одновременно с этим Юрий был солистом в школьном хоре, вместе с которым ездил на гастроли в Турцию . В скором времени мальчика пригласили записать песни для детской программы «Альбом Бим-Бом».

В 8-летнем возрасте Титов принял участие в фестивале «Доброе сердце», на котором он стал лауреатом главной премии.

В 15-летнем возрасте Юрий Титов экстерном окончил 10-й и 11-й классы, после чего поступил в эстрадно-джазовую студию. Спустя год он успешно сдал экзамены в столичный Институт Современного Искусства на музыкальный факультет.

В 17 лет Юрий принимал участие в телепроекте «Стань звездой», однако победить в нем ему не удалось. Интересен факт, что юноша скрыл свой истинный возраст от судейской комиссии, сказав, что он уже достиг 18-летнего возраста.

Юрий Титов 2019. Юрий Титов

После этого Юрий Титов прошел кастинг на шоу «Народный артист». Он смог покорить сердца жюри и телезрителей, в результате чего вошел в «тридцатку» лучших исполнителей.

По итогам реалити-шоу Титов занял 6-е место.

Фабрика звезд

В 2004 г. Титов попал на популярный проект «Фабрика звезд». Стоит заметить, что накануне прослушивания он серьезно заболел. У него поднялась высокая температура, вследствие чего его хотели положить в больницу.

Юрий Титов 2019. Юрий Титов

Юрий понимал, что если он окажется в клинике, то не сможет участвовать в телепроекте. Парень уговорил родителей, чтобы те отвезли его в «Останкино», поскольку сам бы он туда не доехал.

Собравшись с последними силами, Юрий все же смог исполнить песню «Nothing’s the same». Члены жюри и подумать не могли, насколько тяжело ему было не то что петь, но даже просто стоять на ногах.

После выступления его сразу же отвезли на такси домой. Зайдя к себе в комнату, он рухнул на постель в бессознательном состоянии.

Вскоре у Титова обнаружили воспаление легких, вследствие чего ему назначили серьезное лечение.

На «Фабрике звезд» Юрию удалось занять 5-е место. Кроме этого он познакомился со многими известными артистами, которые в будущем оказали ему серьезную поддержку.

Музыка

В 2007 г. Титов представил свой первый сольный альбом «Комната». Также он снял 2

Его песни долгое время находились на вершине хит-парадов и часто крутились на радиостанциях.

В 2017 г. Юрий записал новую песню «Мое сердце», на которую позже был снят клип.

Личная жизнь

Будучи участником «Фабрики звезд» Титов влюбился в Ирину Дубцову. Однако девушка дала ему понять, что не собирается ни с кем заводить романы, поскольку сосредоточена исключительно на победе в телепроекте.

Юрий Титов 2019. Юрий Титов

После этого Юрий обратил внимание на Евгению Волконскую. Молодые люди нашли между собой много общего, поэтому вскоре начали встречаться. Когда же родители девушки увидели свою дочь в объятиях Юрия, они настояли на том, чтобы она покинула программу.

Спустя какое-то время у Титова начался роман с Теоной Контридзе. Изначально между ними была полная идиллия, но позже они поняли, что не подходят друг другу. В скором времени Теона узнала о своей беременности от бывшего бойфренда.

Когда об этом узнал Юрий, он публично заявил, что не отказывается от ребенка, и что готов всячески поддерживать его. Тем не менее, жениться на Контридзе он отказался.

Юрий Титов 2019. Юрий Титов

На данный момент Титов ни с кем не состоит в браке. Недавно в прессе появились слухи о том, что он встречается с певицей Сонасой Кабой.

Возможно, в будущем мы узнаем больше подробностей об их отношениях.

Юрий Титов сегодня

На сегодняшний день Юрий Титов по-прежнему продолжает записывать новые песни и выступать на концертах.

Кроме этого он часто гастролирует по разным городам России . Амбициозного парня можно нередко увидеть на светских вечеринках в кругу известных артистов.

Поскольку Юрий Титов не теряет своей популярности, поклонники еще не раз услышат его песни.

Если вам понравилась биография Юрия Титова – поделитесь ею в социальных сетях. Если же вам нравятся биографии известных людей вообще и интересные истории из их жизни в частности – подписывайтесь на сайт InteresnyeFakty.org . С нами всегда интересно!

Юрий Титов мвд. Юрий Титов назначен на должность начальника Управления информации и общественных связей столичного главка

На Петровке, 38 в рамках рабочего совещания заместитель начальника Главного управления МВД России по г. Москве генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец представил личному составу нового начальника УИиОС столичного главка – полковника внутренней службы Юрия Титова.

На мероприятии присутствовали помощник Министра внутренних дел Российской Федерации полковник полиции Ирина Волк, руководители Главного управления, в режиме

Заместитель начальника столичного главка Андрей Понорец отметил, что на всех этапах службы Юрий Викторович Титов зарекомендовал себя грамотным, профессиональным и опытным руководителем.

Помощник Министра внутренних дел Российской Федерации полковник полиции Ирина Волк добавила: «Юрий Викторович обладает хорошими организаторскими способностями, что позволяет ему оперативно решать задачи информационного сопровождения деятельности Московской полиции. В преддверии ряда крупных и значимых общественно-политических и спортивных мероприятий, которые пройдут в 2018 году, на первый план работы пресс-служб территориальных органов МВД России выходят умение владеть информацией о событиях, происходящих на вверенной территории, и незамедлительно реагировать на все изменения обстановки».

В свою очередь новый начальник УИиОС поблагодарил руководство ГУ МВД России по г. Москве за оказанное доверие: «Я постараюсь приложить все усилия для дальнейшей правильной и качественной организации работы вверенного подразделения».

В завершение мероприятия Андрей Понорец вручил Юрию Титову служебное удостоверение и еще раз от себя лично, а также от лица всего руководства и личного состава столичной полиции поздравил с назначением на новую ответственную должность, пожелал успехов в службе.

Полковник внутренней службы Юрий Титов родился 26 ноября 1974 года в Ставрополе. Имеет три высших образования. Службу в органах внутренних дел начал в 1998 году в должности командира взвода отдельной роты милиции Управления вневедомственной охраны при УВД Ставропольского края. С 2000 по 2010 год проходил службу на руководящих должностях в подразделениях охраны общественного порядка Главного управления внутренних дел по Ставропольскому краю. С 2010 по 2012 год являлся слушателем 2-го факультета Академии управления МВД России. С 2012 по 2015 год проходил службу в МВД по Республике Адыгея. С 2015 года переведен для дальнейшего прохождения службы в Главное управление МВД России по г. Москве. С 2016 года назначен на должность заместителя начальника УИиОС ГУ МВД России по г. Москве.  

Приказом начальника ГУ МВД России по г. Москве от 08.12.2017 назначен на должность начальника Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по г. Москве. 

Награжден ведомственными наградами.

Юрий Титов мама. Певцу не дают общаться с ребенком. Журналисты выяснили, что много лет назад артистка Теона Контридзе родила ему малышку. Однако пара разошлась еще до появления на свет девочки. Теперь джазовая исполнительница против налаживания контактов с Титовым.

Бывший участник «Фабрики звезд» Юрий Титов не скрывет, что у него растет дочь, однако предпочитает не распространяться об отношениях между ними. К тому же, в течение долгого периода времени никто и не знал, что они не поддерживают контакт. В передаче «Ты не поверишь!» певец признался: ему не дают общаться с наследницей. 

«С дочкой мы не живем вместе пока. Сейчас появляться и говорить как в мексиканских сериалах – это глупо», - объяснил артист.

Много лет назад у Титова была связь с джазовой артисткой Теоной Контридзе. Она родила дочь, которую назвала редким именем Рэди-Мариам. Юрий утверждает, что жил с Теоной в гражданском браке. «Я остаюсь биологическим отцом», - добавил певец.

Экс-участник популярного телепроекта отказался жениться, потому что боялся обязательств. По его словам, на тот момент карьера была гораздо важнее, чем семья.

Юрий Титов мама. Певцу не дают общаться с ребенком. Журналисты выяснили, что много лет назад артистка Теона Контридзе родила ему малышку. Однако пара разошлась еще до появления на свет девочки. Теперь джазовая исполнительница против налаживания контактов с Титовым.

Теона Контридзе с детьми // Фото: Соцсети

Артист утверждает, что Теона не вписала его имя в графе «отец» в свидетельстве о рождении девочки. Титов не собирается идти в суд и отстаивать свои права, так как боится дальнейших действий Теоны. Предположительно, она может совсем запретить ему общаться с наследницей.

«Когда это может отразиться на ребенке, судиться вообще не надо», - отметил Юрий.

Теона отрицает, что девочка рождена от Юрия. Мама артиста уговаривает его не упоминать о дочери лишний раз, чтобы не разгневать Контридзе. 

«Мы встретились с мамой и отчимом, которого моя внучка зовет папой. Там очень хорошая семья», - отметила родительница Титова на одном из мероприятий.

Экс-участник «Фабрики звезд» считает, что в будущем сможет обрести счастье. «Я присматриваюсь. Сейчас мое сердце свободно. Но я точно знаю, что моей женой будет творческая девушка», - делился Юрий в интервью «СтарХиту».

Юрий Титов: «В «Голосе» я хотел сделать невозможное»

выпускник «фабрики звезд» пробует силы в знаменитом проекте. юрий титов мечтал покорить жюри музыкального шоу на первом канале и будет рад, если попадет в команду одного из наставников.

  • 0
  • Юрий Титов мама. Певцу не дают общаться с ребенком. Журналисты выяснили, что много лет назад артистка Теона Контридзе родила ему малышку. Однако пара разошлась еще до появления на свет девочки. Теперь джазовая исполнительница против налаживания контактов с Титовым.

Видео юрий Титов - Понарошку (Песня года 2004 Отборочный Тур)