Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Дата рождения артур мартиросян. Знакомство Артура Мартиросяна с будущей женой

03.11.2019 в 22:42

Дата рождения артур мартиросян. Знакомство Артура Мартиросяна с будущей женой

Артур и Валентина познакомились в 2002 году, когда до запуска популярного сериала было еще 6 лет, а Рубцову знали по музыкальной группе «Девочки», в которой она состояла. Визитной карточкой группы стала песня «Говорила мама». Несмотря на популярность коллектива, познакомилась пара отнюдь не на концерте.

Дата рождения артур мартиросян. Знакомство Артура Мартиросяна с будущей женой

Группа «Девочки»

Их представил друг другу солист «Иванушек» Григорьев-Аполлонов, а произошло это на премьере фильма «Из ада». На него группа «Девочки» пришла в полном но составе, но в то время как остальные участницы к этому событию подготовились, нанеся макияж и тщательно выбрав наряд, Валентина приехала в кинотеатр сразу из тренажерного зала, одетая в спортивную форму. Такое поведение не было вызвано нежеланием следить за собой, просто в тот момент физические упражнения помогали девушке держать мысли в порядке и не впадать в депрессию. Спортзал она посещала в совершенно бешеном темпе - дважды в день.

Эта простота, столь редкая в наше время, и понравилась Артуру в Валентине.

Несмотря на разницу в возрасте в десять лет, они весь сеанс проговорили, найдя множество общих тем. А после этого еще полночи «провисели» на телефонах, продолжая прерванный диалог.

Дата рождения артур мартиросян. Знакомство Артура Мартиросяна с будущей женой 01

Валентина и Артур

У них возникли взаимные чувства, но возможно, что развития отношения бы не получили, если бы не следующая их встреча. На гастролях в Сочи, где и началась биография Артура, они увиделись вновь. С тех пор Артур и Валентина уже не расставались.