Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Контакты с титовым

Родился Юрий Титов 12 апреля 1985 года в семье музыкантов. Свой жизненный путь Юрий, как и его родители, решил посвятить музыке. Юрий Титов не только потрясающе поёт, но и умеет играть на скрипке и фортепиано. Кроме музыки, певец очень интересуется работой дизайнера и модельера и любит спорт. Юрий Титов — участник проекта «Фабрика Звёзд-4» и конкурса «Новая волна — 2005» в Юрмале.

Наверное, певец ни дня в своей жизни не прожил без музыки. Уже в 7 лет Юрий Титов поступил в музыкальную школу им. Прокофьева. Певец учился играть на скрипке, а преподавал ему А. Каневский. Через полгода Юрий уже был солистом в школьном хоре, ездил на гастроли в Турцию на международный фестиваль Детской Песни, был приглашён на радио, где записывал песни для передачи «Альбом Бим-Бом» и многое другое.

Юрий Титов биография. Юрий Титов: биография

Последние обновления на сайте:

1. Учёныe выяcнили, чтo нюхaть пepдёж якoбы мoжeт быть пoлeзнo для мoзгa.
2. В погoнe за экономией некoтоpые кoмпании pешают взяться за ручной наём и oбойтиcь без cпeциaльных сервисов, фильтрoв и алгoритмов.
3. Нейросети не перестают удивлять!
4. В Москве строятся больницы будущего что это такое?
5. В Китае женщина мешала мужчине припарковаться и "Заняла" место, чтобы туда припарковался её муж - водитель не растерялся и сделал ход конём.
6. Кяриз - гениальное изобретение, опередившее своё время.
7. 8 декабря специалисты института прикладной геофизики зафиксировали сразу несколько вспышек на поверхности солнца.
8. У Леонида аркадьевича от этой просьбы зашевелились усы!
9. Карамель на палочке. Парень решил поэкспериментировать и обмакнул луковицу на палочке в карамель, думая, что получится десерт мечты.
10. Доктор физики в 15 лет.
11. "Я расистка и ненавижу чернокожих!
12. Девушка в какую-то дыру залезла.
13. Это было просто невероятно!
14. Ты меня своей попкой хочешь удивить?
15. Сравнение воздействия основных советских промежуточных патронов 7. 62 и 5. 45 на баллистический гель (аналог тела человека.
16. А пока вы смотрите это видео, вот несколько интересных фактов о титанике:
17. Многие мужчины сталкивались с такой ситуаций!
18. Астрологи предупреждают: впереди период, когда стоит действовать осторожнее и внимательнее относиться к мелочам.
19. Общественники предлагают сократить ежегодный отпуск россиян до 21 дня и оставить всего шесть дней новогодних выходных.
20. Когда вы опускаетесь на глубину 200 метров под поверхностью океана, привычный мир исчезает.
21. Схема расположения тел на Эвересте.
22. Сила укуса гиппопотама может достигать 1800 килограммов на квадратный дюйм - этого достаточно, чтобы раздавить арбуз, как виноградину.
23. Жители всех регионов страны наблюдали суперлуние - луна оказалась на 13% больше и на 25% ярче обычного.
24. Учёные выяснили, что даже один недоспанный час в сутки запускает серьёзные сбои в организме.
25. Говорите разборчиво и внятно.
26. Рoccийcких туpиcтoв из туpeцких oтeлeй из-зa лecных пoжapoв эвaкуиpoвaли.
27. Исследователи нашли участок мозга, который вызывает гиперактивность при аутизме, и создали препарат Z944.
28. 107 лeт нa пивe и ocтpoй eдe: aмepикaнкa лoмaeт вce cтepeoтипы o зож.
29. В ХVII веке в Япoнии был изобрeтeн "Сoлoвьиный пол".
30. Интересные факты о новорожденных:
31. Пауки могут действовать как армия: тысячи особей объединяются для охоты.
32. Саманта Фокс - настоящий хит и икона восьмидесятых, настолько сексуальная, что плакаты с её изображением были обязательным атрибутом каждого парня.
33. Фотоловушка сняла настоящий блокбастер тундрового разлива - в кадр попала целая семья арктических волков, и, похоже, у них был семейный выходной.
34. Рентгеновский снимок стопы теслы, который он сделал в 1896 году, на следующий год после первого снимка рентгена.
35. Поединок Пересвета с Челубеем: героическое противостояние на Куликовом поле
36. Интересные факты об Архангельске, которые вам неизвестны
37. Что важно знать о Куликовской битве
38. Кто одержал победу в легендарной битве? Узнайте ответ из нашей статьи
39. Headlines:
40. Пушкин — мифы и реальность: что мы знаем неправильно
41. Учись английским примерам: 25 слов, 50 вариантов
42. Какие достопримечательности Москвы включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО
43. То, что вы могли принять за глаза, на самом деле ноздри.
44. Габонская гадюка считается обладательницей самых длинных ядовитых зубов среди всех змей - они могут достигать 5 сантиметров в длину.
45. Взгляните на величие галактики Андромеды!
46. В зевгме найдены 2200-летние мозаики: взгляд на древнегреческое искусство и культуру.
47. А вы знали что, кроме пчёл, мёд умеют делать и некоторые муравьи, а сладкий сироп умеет готовить тля!
48. В феврале 1984 года американец Брюс маккэндлесс вышел в открытый космос из корабля "Челленджер".
49. Молоко: 12 удивительных фактов, которые вас удивят
50. Молочные продукты: 5 интересных фактов, которые стоит узнать