Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Венец безбрачия признаки у девушек, как распознать. Венец безбрачия: признаки у девушек

28.02.2020 в 20:35

Венец безбрачия признаки у девушек, как распознать. Венец безбрачия: признаки у девушек

Известная русская пословица гласит, что родиться нужно не красивой, а счастливой. Непривлекательные девушки зачастую выходят замуж намного удачнее, чем их подруги-красавицы. Виновата в такой несправедливости может быть порча, которую называют венец безбрачия. Признаки у девушек, «заражённых» этой порчей, выявить нетрудно.

Проверьте себя

Если брачный возраст давно наступил, а выйти замуж до сих пор не удалось, велика вероятность того, что какой-то недоброжелатель сделал вам обряд на одиночество. Признаки венца безбрачия могут быть такими:

  • Вы умны, красивы, образованы, хорошая хозяйка и т.д., а мужчины вас как будто не замечают. Почти идеальная женщина не может быть одинока. При этом если у неё нет даже поклонников, скорее всего, она испорчена.
  • Отношения с мужчинами быстро заканчиваются. Мнение о том, что девушка с венцом безбрачия никогда не выйдет замуж, ошибочно. В её жизни может быть немало мужчин, она неоднократно становится законной супругой. Но уже через несколько месяцев совместной жизни в отношениях начинается разлад.
  • Вы не хотите создавать семью. Вы получаете удовольствие от свободных отношений, а вот штамп в паспорте, общий быт и дети наводят на вас ужас.

Даже при наличии всех перечисленных выше признаков или хотя бы одного из них, не следует делать поспешных выводов. Более того, ставить себе страшный диагноз и отправляться на поиски колдуньи тоже не спешите.

Снятие венца безбрачия – одна из главных статей дохода современных «волшебниц». Чтобы клиентка не предъявляла претензий псевдоспециалисту, маг пытается обвинить в отсутствии удачной личной жизни саму посетительницу. Будьте готовы к тому, что вас назовут неуживчивой, привередливой и слишком разборчивой. В результате, вы будете согласны на брак с первым встречным, согласитесь терпеть рядом с собой человека, который вам совершенно не нужен.

Как снять венец безбрачия самостоятельно?

Риск стать жертвой недобросовестного мага есть всегда. Вот почему сначала попробуйте решить проблему своими силами. Отсутствие счастья в личной жизни ещё не является свидетельством порчи.

Нередко девушка пытается выйти замуж только потому, что ей уже после 25 лет и все её подруги имеют семьи. В глубине души она мечтает о жизни для себя, карьере или путешествиях. Но окружающие постоянно напоминают ей о её «неполноценности». Девушка начинает лихорадочно искать супруга, внутренне отвергая мужчину. Нежелание выходить замуж может быть связано с отсутствием достойного партнёра или боязнью повторить судьбу родителей, которые не были счастливы в браке.

Если вы уверены в том, что вам не мешают никакие страхи, вы хотите создать семью и обладаете всеми необходимыми качествами для привлечения достойных мужчин, но счастья нет, обратитесь к Матроне Московской. Эта женщина жила в середине прошлого века и была известна благодаря пророческому дару, будучи абсолютно слепой. Только через много лет после смерти Матрона была канонизирована церковью. Чтобы попросить святую о помощи, не обязательно знать специальные молитвы. Вполне достаточно чистосердечного обращения. Молиться можно и дома, и в храме перед иконой. Верьте в то, что Матрона вас услышит, и не оставляйте надежды.

Обращение к святой Матроне Московской поможет снять венец безбрачия. Признаки у девушек этой порчи не следует считать безоговорочным свидетельством того, что на вас наложено проклятие. Вероятно, ваше счастье ещё впереди. Используйте отсутствие семьи для преображения себя. Ведите активный образ жизни, посещайте светские мероприятия, чаще бывайте на природе.

Венец безбрачия это. Что такое венец безбрачия?

Карма, порча или проклятие могут накладываться, как на женщину, так и на мужчину. Чаще всего корона «одевается» на представительниц слабого пола .

Но различают венец безбрачия у мужчин и венец безбрачия у женщин. Ни у тех,  ни других при таком проклятии не складывается личная жизнь.

Замечая, что в роду часто не строятся семейные отношения, говорят, что на женщине или мужчине  надет венец безбрачия, как узнать, не затронула ли ваш род эта беда, мы расскажем далее в статье.

В одних случаях причина, по которой человек не может завести семью, носит психологический характер. Говорят, что речь идет о психологическом венце безбрачия.

В других случаях венец безбрачия существует как родовое проклятие и иногда – как магическое воздействие .  От психологического и магического венца можно избавиться разными способами,  а вот снять родовой венец безбрачия не всем под силу.

Венец безбрачия имеет огромную энергетическую силу: на голову жертвы как бы возлагается корона, но она перевернута вниз зубцами. Невидимые энергетические нити, которые опускаются из этих зубцов, окутывают жертву, создают плотную решетку, которая закрывает человека от счастья в личной жизни.

Главная цель этого проклятия – убрать, уничтожить род из земли. Редко рождаются дети в роду, на который наложен венец безбрачия.  Постепенно его существование  прерывается.

Родовой венец безбрачия — это очень сильная порча.

Ее энергетическое действие усиливается  жертвами нескольких поколений, которые попали под проклятие (теми, кто не смог построить свою судьбу), но еще больше венец безбрачия усиливает свое влияние энергетикой тех детей , которые не родились в этом роду из-за этого проклятия,  но должны были родиться.

Как снять венец безбрачия у мужчин. Вылечить личное: как снять венец безбрачия

Венец безбрачия признаки у девушек, как распознать. Венец безбрачия: признаки у девушек

Фото: © Sibnet.ru

Венец безбрачия — страшное родовое проклятие, закрывающее путь к личному счастью. Если у человека есть признаки такой порчи, экстрасенсы советуют обязательно проверить подозрения и незамедлительно начать «лечение».

Если удалось определить венец безбрачия самостоятельно или с помощью специалиста, то перед женщиной или мужчиной стоит задача его снять. Иными способами личную жизнь не наладить.

«Все негативные программы могут быть заложенными в человеке с детства. Причины венца безбрачия могут быть самыми разными. Это родовые, нажитые причины наложения печати одиночества. В случае печати человек может вступить в брак, но в итоге все заканчивается разрывом», — отметила финалистка шестой «Битвы экстрасенсов», шаманка Кажетта Ахметжанова.

Кажетта советует «извести ее на ранних сроках». Чем старше человек, тем сложнее избавление от венца безбрачия и порчи на одиночество, даже если за дело берется профессионал, потому как в течение жизни кармические долги накапливаются.

Как снять венец безбрачия самостоятельно

Снять порчу в домашних условиях, по словам эзотериков, сложно. Особенно неподготовленному человеку. Такой по неопытности может легко поставить себе лишние или неправильные «диагнозы». Да и вообще, лечить себя сложнее всего. Даже экстрасенсам иногда не удается помогать не только себе, но и близким родственникам.

«При снятии венца безбрачия самостоятельно вы можете столкнуться с одной проблемой. Вы можете снять негатив с себя, но не со всего рода. Так как часто клиенту не доступно глубокое ясновидение, и он по просто не может видеть того, что видит мастер, имеющий многолетний опыт в данной сфере», — подчеркнула собеседница.

Но все же, если идти к специалисту страшновато, то сначала можно попробовать несколько «безобидных» вариантов.

Заговоры (наговор, слова, шептание)

Это малые фольклорные тексты, служащие магическим средством достижения желаемого в лечебных, защитных, продуцирующих и других ритуалах. Исполнение заговоров носит сугубо индивидуальный характер.

«Заговоры хорошо снимают негатив, это безопасно и безболезненно. С помощью заговоров или шепотков можно снять венец безбрачия, а также защитить свой род. Главное — верно подобрать его», — сказала парапсихолог Маргарита Любимова.

Здесь поможет совет мастера, способы «диагностики» на картах или собственная интуиция.

Для активации интуиции нужно закрыть глаза, мысленно спросить, подойдет ли этот заговор, поможет ли он. Затем смотреть внутрь себя, стараясь ни о чем не думать, и просто наблюдать за тем, какие картинки начинают появляться — пребывать как будто в полусне. Если образы позитивные, то заговор можно использовать.

Молитва, поход в храм или церковь

Собеседница предложила в церкви у иконы или дома молиться о здоровье и защите себя, семьи, рода, потомков и предков. Просить о снятии оков и исцелении от негатива.

Ритуал

«Основной движущей и созидающей силой в любом ритуале является мысль человека, который его проводит, поэтому полный контроль мыслей — первый шаг к успеху. Прежде чем приступить к ритуалу, задайте себе вопросы: Уверены ли вы в своих силах? Понимаете ли, каким образом данный ритуал повлияет на действительность? Ведь после снятия данной порчи жизнь начнёт круто меняться…», — отметила парапсихолог.

Нужно понимать, что очень важны сила и намерения, вложенные в создание ритуала, именно это заставит его работать. По словам собеседницы, найти «рабочий» ритуал на просторах практически невозможно. Но в специализированных магазинах можно найти книги по данной тематике.

Отлив негатива на свече или воске

Это один из самых простых вариантов ритуала. Надо взять воск, растопить на водяной бане и начать отливать на воду с мыслями о снятии негатива. Нужно делать процедуру за один раз пока отливка в воде не станет ровной. Проводить ритуал не менее двух раз в неделю, до ощущения, что негатив снят.

Видео венец Безбрачия Признаки У Девушек Как Распознать