Инструктор для занятий
Последние обновления на сайте:
1. Рoccийcких туpиcтoк нa виллe в Азии oбoкpaли?2. Нет, это не пилоты нло, которых в прошлом году всей страной ловили американцы!
3. В США задержали 71-летнего россиянина Вячеслава Михайлова - того самого "Неуловимого Деда", который 16 лет держал в страхе жителей Майами.
4. Тут нарисовалась целая лекция про ту самую легендарную даму в красном головном уборе, которую знает каждый второй в нашей стране.
5. Приветик. Занимаюсь спортом, ищу пару для совместных тренировок.
6. Ушёл из cвoeй кoлoнии и бoльшe нe вepнулcя: в интepнeтe oбcуждaют уникaльный cлучaй, кoгдa пингвин oткaзaлcя cлeдoвaть cвoeй пpиpoдe.
7. Эксперты отмечают, что только в январе подорожали помидоры на 22% и огурцы на 14%.
8. Почему томатный сок кажется вкуснее в самолете, чем на земле?
9. Бикини - раздор: купальник мамы в аквапарке вызвал споры в сети.
10. Турист заразился серьёзной инфекцией во время обряда очищения в священном источнике на Бали.
11. Это произошло в 1956 году в зоопарке Нью-йорка, когда 5-летняя девочка оступилась и случайно попала в вольер к крокодилам.
12. Исследователи отмечают, что сейчас активно развиваются технологии продления жизни.
13. Танец воспитательницы вызвал больше эмоций, чем сам утренник.
14. Тюлень - крабоед - самый распространённый вид тюленей в мире.
15. Фотограф сделал впечатляющий кадр с высоты, на котором изображены два ягуара, стоящие рядом в затопленном лесу возле Манауса в Бразилии.
16. Маски с лицом ларисы Долиной стали хитом маркетплейсов.
17. В интeрнете весьма активно разгорелось обсуждение снимкoв 52-летнего шaкила о'Нила, котоpый отдыхал в Испании со своей 21-летней девушкой.
18. Диафонизация - это почти алхимия науки.
19. В Казахстане бешеная лиса напала на девушку среди ночи и преследовала её до самой своей смерти - кадры получились в стиле жутких хорроров.
20. "Муж Уехал в Командировку, а Стиралка Сломалась".
21. Охранники концлагеря Берген - бельзен переносят трупы погибших узниц под конвоем британских солдат.
22. Очередная акция обернулась хаосом: жадность и ажиотаж взяли верх, когда жители ринулись за бесплатным товаром.
23. История, произошедшая на съемках фильма с Ричардом Гиром в главной роли, изменила его отношение к обездоленным.
24. Сибирская вечная мерзлота известна как кладезь доисторических артефактов, где животные ледникового периода лежат идеально замерзшие во времени.
25. Акула чуть не лишила россиянку двух пальцев на Мальдивах.
26. Очередная модель из соцсетей не понимает, как можно встречаться с шахтёром.
27. Мистер чау устроил настоящее шоу, появившись на американском телешоу в образе лорда фаркуада и исполнив культовую песню из "Шрека" вживую.
28. Когда такие красотки начинают "Сравнивать Языки", мужчины сразу теряют способность понимать, о каких именно языках речь.
29. Желудок спасибо точно не скажет!
30. Карамель на палочке. Парень решил поэкспериментировать и обмакнул луковицу на палочке в карамель, думая, что получится десерт мечты.
31. Боня по-простому попросила Энджи приготовить ей ланч, ну хотя бы что-нибудь разогреть.
32. Генетические исследования показали, что американские индейцы прибыли на континент с территории современного Алтая.
33. То, как представляли древних греков в 1956 году, и то, как их видят в 2025-м.
34. Теперь девушкам мало роста, стиля и фоточек - подавай ещё длину ногтя, чтобы заранее прикинуть, какой у парня "Баклажан".
35. "Щёлкни меня, чтоб было секси!
36. Не жизнь, а мечта: в Швейцарии есть водитель, ради которого люди специально подстраивают расписание автобусов.
37. Ах, эта свадьба!
38. Астрофотограф эндрю маккарти несколько недель готовил проект "Падение Икара".
39. Китаец демонстрирует "Новинку", и сразу понятно: эта штука придумана точно не для того, чтобы мыть полы или держать швабру в руках.
40. Ози озборн - британский рок - музыкант, певец и автор песен, наиболее известный как фронтмен группы Black Sabbath и как сольный артист.
41. Уже сейчас каждый 200-й человек на Земле - мигрант.
42. Рентгеновское исследование золотой маски короля тутанхамона дало неожиданные результаты.
43. Жуки - носороги способны поднимать предметы, вес которых в десятки раз превышает их собственный, благодаря особому строению мышц и экзоскелета.
44. Среди растений иногда встречаются пожиратели животных.
45. В России женщин насчитывается более чем на 10 миллионов человек больше, чем мужчин, согласно данным росстата.
46. Белые медведи способны плавать десятки километров в ледяной воде в поисках пищи, опираясь лишь на инстинкт и память о дрейфующих льдинах.
47. Ссср, вторая половина 1930-х годов.
48. А убирать будет Stefan - автоматический туалет для кошек.
49. У рыси лапы настолько большие и пушистые, что они похожи на мягкие тапочки.
50. Инсайдеры сообщили, что актёр женился на своей возлюбленной Александре грант, с которой вместе более шести лет.
