Страна с современным обществом
Последние обновления на сайте:
1. Человек на фотографии в одежде итальянской мафии азербайджанец рафиев Джалил Раджабали Оглы.2. Муха залетела в рот, а я её проглотил.
3. Амepикaнкa Диaнa Аpмcтpoнг уcтaнoвилa уникaльный peкopд иннecca, нe пoдcтpигaя нoгти цeлых 27 лeт!
4. Вот это я - бдыщ понимаю.
5. Эта зимняя улица в Амстердаме как кадр из фильма выглядит.
6. В 1958 году учёный создал идеальный мир для мышей - к 600-му дню все они были мертвы.
7. Настасья самбурская в шоке от шоу Андрея малахова.
8. "Сюрприз на Новый год": сибирячка неожиданно нашла 13 SIM - карт, оформленных на своё имя.
9. Россиянка протаранила машину грабителей, которые ворвались в её дом в Лос-анджелесе.
10. Вчера американцы разбомбили Венесуэлу и похитили президента мадуро.
11. Вот почему pyccких никогда не победить.
12. Парень решил сходить на свиданку с милфой в боевом наряде но явно не рассчитал свои финансы и её аппетиты.
13. "США - paй для бeздeльникoв или зaбoтa o людях?
14. "- На х * й твоя жопа хороша!
15. Джейсон Льюис стал первым человеком, который обошёл весь мир, используя только свои мышцы.
16. 23-Летняя девушка, которую отец облил кислотой, в данный момент стремится стать моделью.
17. Ребята, нужен ваш объективный взгляд со стороны.
18. 9 января 2009 года 23-летний Криштиану Роналду пережил ужасающую автокатастрофу, которая могла закончиться трагедией!
19. В Тюмени за 200 тысяч запустили бомж - туры.
20. Мать года из Саратова устроила сыну "Собачий Кайф" с пылесосом и вакуумным пакетом.
21. А вы точно учитель по музыке?
22. Великий самозванец, вылечивший 15 из 16 больных, не будучи хирургом.
23. "Мы нахарькали на эту х * йню мусорскую три раза!
24. В холодное время года даже без пыльцы в доме могут скапливаться аллергены.
25. Более 70% всего кофе в мире делают из арабики - той самой, что пахнет фруктами, шоколадом и цветами.
26. Встреча с бывшей!
27. Американские исследователи пришли к выводу, что длительное воздержание от сексуальной активности негативно сказывается на организме.
28. "Щёлкни меня, чтоб было секси!
29. Рэпер Xzibit залпом выпил целую бутылку водяры прямо на концерте в Москве, зал одобрительно загудел.
30. Хотели бы посмотреть такой фильм?
31. Талисманы команд часто становятся любимцами благодаря своим забавным и иногда неожиданных выходкам.
32. Сначала смотришь на платье - и мозг просто зависает: вроде всё красиво, смело, дерзко … но где-то тут явно что-то потеряли.
33. Пещера коскер: тайна, спрятанная под морем.
34. Семья из Германии живёт в одном месте уже три тысячи лет.
35. Да он просто посветить хотел в бак, посмотреть сколько бензина там.
36. Это увлекательный был аттракцион!
37. Плюсы автоматической мойки машины:
38. Астрологи предупреждают: впереди период, когда стоит действовать осторожнее и внимательнее относиться к мелочам.
39. Это, на секундочку, самый белый жук в мире (никакого расизма, только факты.
40. В аэропорту схипхол (Амстердам) внутри часов можно увидеть, как человек рисует стрелки, меняя их расположение каждую минуту и час.
41. Ниагарский водопад, расположенный на реке ниагара, которая отделяет штат Нью-йорк (США) от канадской провинции онтарио.
42. Вершина мира: вот как она выглядит с самой высокой точки Эверест, 8 848 метров (29 029 футов) над уровнем моря.
43. В ботаническом саду Германии пропал аморфофаллус титанический - растение, известное своим чудовищным запахом тухлых яиц и падали.
44. Змеи нередко устраивают поединки в брачный сезон, во время которых самцы, переплетаясь телами, пытаются прижать соперника к земле или ветвям.
45. Лаборатория солнечной астрономии ики ран сообщила, что плазменное облако дойдёт до планеты примерно через 2, 5 суток.
46. Учёные из университета эмори доказали, что собаки любят своих хозяев больше, чем еду.
47. Исследователи нашли участок мозга, который вызывает гиперактивность при аутизме, и создали препарат Z944.
48. "Баба Ануйка": серийная уб* йца, погубившая до 150 мужчин и дожившая до 100 лет.
49. Знаете ли вы, что актер в костюме инопланетянина - ребенок с ограниченными возможностями?
50. "Тaлибaн - туp" зa чeтвepть миллиoнa: poccиянaм пpeдлaгaют экcтpeмaльный oтпуcк в Афгaниcтaнe.






