Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Судьба Валентины Рубцовой. Судьба человека. Выпуск от 02 августа 2019- Судьба Валентины Рубцовой

21.02.2020 в 20:27

Судьба Валентины Рубцовой. Судьба человека. Выпуск от 02 августа 2019- Судьба Валентины Рубцовой

В студии сегодня свою историю расскажет известная актриса Валентина Рубцова. Актриса поделилась, что она никогда не была хорошей ученицей, а школу закончила с девятью тройками. Помимо этого, Валентина вспомнила, что до девятого класса в школе ее называли по имени Наталья, так как в то время не нужно было собирать огромное количество бумаг, достаточно просто было того, что пришел старший брат, назвал имя своей сестры и ее адрес.

Но брату Валентины как раз больше нравилось имя Наталья, под таким именем он ее в школу и привел, и под этим именем актриса получила аттестат. Также Валентина рассказала о своем партнере по съемочной площадке, вся страна их уже и женила, и разводила. Валентина поделилась, что Андрей Гайдулян потрясающий человек, у него даже глаза добрые, он уже давно стал ей родным человеком.

Андрей Гайдулян также пришел в студию для того, чтобы поддержать свою подругу, а также рассказал, что если бы между ними действительно что-то было, их проект бы так долго не продержался. По его мнению, очень трудно работать на площадке в плотном графике и при этом смешивать рабочие отношения с личными.

Валентина Рубцова вспомнила о том, что сцену первого поцелуя с Андреем Гайдуляном на съемочной площадке приходилось очень долго обсуждать с мужем. Валентина заранее рассказала мужу о том, что ей предстоит сыграть такую сцену.

Андрей признался, что под влиянием Валентины, он полностью отказался от сахара, после чего сильно похудел. Сама Валентина до рождения дочери была вегетарианкой, после рождения снова стала есть мясо. Андрей и Валентина не ходят друг к другу в гости, так как они видятся шесть дней в неделю постоянно и даже не могут пойти в кино.

В какой группе пела валентина Рубцова. Детство и юность Валентины Рубцовой

Родина Рубцовой Валентины Павловны – г. Макеевка, Донецкая область. Именно здесь она родилась 03.10.1977 г. Воспитывалась в семье, где кроме нее было еще пятеро детей.

Отец ее работал шахтером. Мама вначале преподавала в специальной школе для глухонемых людей, а позже стала работать в правоохранительной структуре.

Сфера искусства была не чужда матери и дедушке девочки. В свое время ее дед занимался режиссурой – местом его работы был театр самодеятельности. Здесь же на сцене пробовала выступать и мама Валентины.

Рубцова очень хотела быть знаменитой и прославиться благодаря своему актерскому таланту. Это была ее детская мечта. Впервые девочка прославилась среди родных своими детскими дворовыми «концертами».

Уже в возрасте трех лет она пела песенки, удивляла родителей веселыми сценками, пантомимами и даже акробатическими трюками.

Все соседи сходились к ним, чтобы посмотреть на талантливую девочку. Даже в детском саду, оценив по достоинству таланты маленькой девочки, воспитатели называли ее с уважением по имени отчеству – Валентиной Павловной.

Начиная с 1-го класса обучения в школе, Валя стала параллельно посещать и театральную городскую студию. Актриса очень тепло отзывается о своем любимом педагоге Александре Козачке. Мужчина прекрасно понимал, как следует учить актерскому мастерству, и на каких моментах делать акценты. Прежде всего, он учил, как актерам бороться со страхами, уверенно чувствовать себя на сцене и полностью вживаться в свою роль.

Но помимо актерской игры, у девочки было и другое увлечение – она ходила на спортивную гимнастику. Валентина выполнила норму кандидата мастера спорта.

Вместе со своей бабушкой, девушка после окончания 9-ти классов уехала в Москву, чтобы разведать обстановку. С первого посещения мегаполиса она сразу же влюбилась в этот город, решив, что уедет работать именно сюда. Однако все случилось не так, как предполагалось.

Как только школьный выпускной девушки закончился, через день она попала в ДТП, поэтому запланированную поезду в Москву пришлось отложить.

Однако когда девушка выздоровела, ее сразу же взяли в Донецкий областной ТЮЗ. На протяжении одного только года Валентина успела примерить много сценических образов.

В 1996 г. детская мечта девушки сбывается – она успешно сдает экзамены и поступает в ГИТИС для совершенствования своих актерских навыков.

Однако радость не была долгой – один из преподавателей сообщил, что за обучение придется заплатить неподъемную для семьи девушки сумму.

Семья Вали не располагала подобными средствами, поэтому ей пришлось заняться поисками спонсоров. Собрав все свои дипломы, газетные вырезки, где ее талант был замечен, полученные грамоты за все время, она ходила по организациям города, но помощи ни от кого не получила.

Мать девушки рассказала о нужде дочери, ее попытках хоть как-то собрать деньги на учебу начальнику городского УВД Дьяченко Петру.

Так как мужчина прекрасно понимал ситуацию, ведь он был многодетным отцом, то решил помочь развитию таланта девушки и ее стремлению воплотить свою давнюю мечту. Именно он проспонсировал обучение Рубцовой, воспользовавшись накопленными сбережениями.

Валентина Рубцова и андрей гайдулян. Это не Гайдулян: Валентина Рубцова рассказала о "СашеТане" и настоящем муже

Многие поклонники сериалов "Универ" и "СашаТаня" считают, что муж Тани, которую там играет Валентина Рубцова, Андрей Гайдулян – ее партнер по этим фильмам.

В "Судьбе человека" актриса рассказывает, что ее муж для нее, действительно, мужчина мечты, в котором есть все качества, которые она особенно ценит, но это не Гайдулян.

Пока на съемочной площадке они с Гайдуляном играли любовь, счастливые отношения и рождение ребенка, в реальной жизни актрисы сильное желание стать матерью очень долго не осуществлялось.

С Артуром они вместе уже 20 лет, но рождения долгожданного ребенка им пришлось ждать почти 10 лет: дочка София родилась в 2011 году.

Борису Корчевникову Валентина рассказывает, что пробиваться к профессии актрисы было непросто, хотя ее она выбрала еще в школьном возрасте.

Однако девушке из Макеевки, выросшей в многодетной семье, которая с подросткового возраста играла на местных сценах, рекомендовали "взять швабру и тряпку", когда для обучения на платном отделении столичного театрального вуза были нужны 2 тысячи долларов.

Деньги все-таки нашлись – помог начальник УВД Макеевки, где мать будущей актрисы работала уборщицей.

Уже вскоре после этого Валентина встала на судьбоносный путь: училась в ГИТИСе, на третьем курсе стала солисткой группы "Девочки", а вскоре обрела и женское счастье: на премьере фильма ее познакомили с мужчиной мечты, который и стал мужем актрисы.

Какую роль в этом сыграли Андрей Григорьев-Апполонов и Игорь Матвиенко? За что благодарит режиссера режиссеру Тиграна Кеосаяна и почему спрашивала у мужа разрешения на поцелуй с Гайдуляном во время съемок "Универа"? Как поддерживала партнера по съемкам во время борьбы с раком ? И по какой причине живет на два города?

Об этом Валентина Рубцова рассказывает в программе " Судьба человека с Борисом Корчевниковым " на телеканале "Россия 1" .

Видео «Море откровений». Валентина Рубцова

Категории: Настоящий муж