Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Совместимость кармическая по дате рождения. Рассчитайте свой гороскоп на совместимость!

02.03.2020 в 21:01

Совместимость кармическая по дате рождения. Рассчитайте свой гороскоп на совместимость!

Введите даты рождения интересующих Вас людей:

Гороскоп совместимости или же астрологическую совместимость двух человек, мужчины и женщины Вы можете узнать с помощью нашего бесплатного и анонимного астрологического скрипта. Для этого Вам надо ввести их даты рождения. После того, как Вы нажмете кнопку «Рассчитать совместимость!», специальная программа проанализирует данные на основе расчета положения планет в даты рождения партнеров и даст краткое описание основных аспектов их отношений.

Онлайн совместимость по дате рождения бесплатно! Этот анализ совместимости выполняется автоматически и учитывает далеко не все особенности отношений. Вы можете для более подробной информации обратиться ко мне за подробной, приватной, платной консультацией астролога.

Гороскоп совместимости — астрологический анализ совместимости партнеров

Рассматривая гороскоп совместимости (синастрию) двух человек, астролог обращает внимание в первую очередь на важнейшие для совместимости аспекты (соотношения) между планетами двух индивидуальных гороскопов. Для этого необходимо точно рассчитать положение планет в моменты рождения, и это делается с помощью специальных программ. Такие программы, основанные на точном математическом расчете движения планет, используются и на нашем сайте. Анализировать гороскоп совместимости полезно не только для романтических партнеров, любовников, или же планирующих брак мужчин и женщин. Много полезной информации может дать и анализ совместимости деловых партнеров, будущих работников при найме на работу.

Кармическая совместимость по дате рождения. Кармические отношения и кармическая любовь по дате рождения –, как рассчитать

Узнать, являются ли любовь и отношения кармическими , поможет нумерология онлайн . Для этого складывают числа дат рождения каждого человека. При этом не принимают во внимание «нули», исключая те случаи, когда в дате, либо месяце рождения есть «10». Так получают кармическое число по дате рождения партнеров.

Если в результате расчета получились два одинаковых числа, – значит, встреча произошла неслучайно, а отношения мужчины и женщины точно являются кармическими.

Если итоговые цифры разные, тогда обращаются ко второму правилу, действующему в отношении любовной кармы: кармические числа рождения, имеющие общее кратное число «11», либо находящееся в диапазоне от «3» до «9», говорят об имеющихся признаках кармической связи в любви и отношениях.

Кармическую любовь по дате рождения иногда определяют без обращения к нумерологии, а по разнице в возрасте партнеров: если она составляет число, кратное «5» – 5, 10 или 15 лет, то такие отношения тоже относят к кармическим.

Некоторые источники предлагают способ определения кармических отношений путем суммирования всех чисел дат рождения партнеров, с последующим уменьшением итога до цифры меньшей, либо равной «22». Однако, такой алгоритм не является правильным, поскольку так рассчитывается только совместимость по дате рождения на картах Таро.

На нашем сайте INPOT.RU вы можете воспользоваться формой онлайн расчета и быстро узнать, являются ли ваши отношения с любимым человеком кармическими.

Источник: https://interesnyefakty.com/stati/karmicheskaya-sovmestimost-po-date-rozhdeniya-rasschitayte-svoy-goroskop-na-sovmestimost