Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Кармическая совместимость по дате рождения. Рассчитайте свой гороскоп на совместимость!

26.02.2020 в 07:27

Кармическая совместимость по дате рождения. Рассчитайте свой гороскоп на совместимость!

Введите даты рождения интересующих Вас людей:

Гороскоп совместимости или же астрологическую совместимость двух человек, мужчины и женщины Вы можете узнать с помощью нашего бесплатного и анонимного астрологического скрипта. Для этого Вам надо ввести их даты рождения. После того, как Вы нажмете кнопку «Рассчитать совместимость!», специальная программа проанализирует данные на основе расчета положения планет в даты рождения партнеров и даст краткое описание основных аспектов их отношений.

Онлайн совместимость по дате рождения бесплатно! Этот анализ совместимости выполняется автоматически и учитывает далеко не все особенности отношений. Вы можете для более подробной информации обратиться ко мне за подробной, приватной, платной консультацией астролога.

Гороскоп совместимости — астрологический анализ совместимости партнеров

Рассматривая гороскоп совместимости (синастрию) двух человек, астролог обращает внимание в первую очередь на важнейшие для совместимости аспекты (соотношения) между планетами двух индивидуальных гороскопов. Для этого необходимо точно рассчитать положение планет в моменты рождения, и это делается с помощью специальных программ. Такие программы, основанные на точном математическом расчете движения планет, используются и на нашем сайте. Анализировать гороскоп совместимости полезно не только для романтических партнеров, любовников, или же планирующих брак мужчин и женщин. Много полезной информации может дать и анализ совместимости деловых партнеров, будущих работников при найме на работу.

Как выйти из кармических отношений. Как проявляются кармические отношения

Встреча с «кармическим партнером» обычно сопровождается особыми, необычными состояниями тела и психики.

Например, вы избыточно сильно реагируете на малознакомого человека.

Как выйти из кармических отношений. Как проявляются кармические отношения

Любовь с первого взгляда? Вовсе нет.

По сути, вы совсем не знаете мужчину и что у него на уме, и «вваливаться в пучину страсти» для вас небезопасно.

Для возникновения доверительных отношений в норме потребовались бы месяцы общения.

Но если это «кармический человек», с вами словно «что-то происходит помимо вашей воли».

Вот описание типичных кармических отношений одной из клиенток:

«Я до сих пор не могу объяснить, что я в нем нашла.  Он даже не соответствовал типу внешности, который мне нравится.

Но буквально после первого разговора у меня «снесло крышу». Я словно не владела собой.

Он был женат, виделись мы нечасто. Но я помню это ощущение «болезни» — я словно не могла без него жить. Когда прощалась и отходила от него на два шага, тело начинало ломать и выкручивать, как при гриппе.

Однажды он обещал «скоро зайти», в итоге пропал на несколько дней и не звонил. Я очнулась на третий день и поняла, что почти ничего не ела и все время сидела у окна.

Только здравый смысл помог мне вернуться к реальности, и я неимоверным усилием воли простилась с ним. Но еще несколько месяцев трясло от упоминания его имени.

Клятва была «С ним навеки».

Я счастлива, что это мучение наконец закончилось».

Признаки кармических отношений и наличия клятв:

Ты осталась с ним вдвоем, не зная ничего о нем.

Что для всех опасен он, наплевать тебе…

(с) Король и Шут. Кукла Колдуна

  • Чувство «родства» или «любви с первого взгляда» — вы видели мужчину пару раз, но уже «любите его».
  • Неконтролируемое физическое притяжение , вплоть до боли и жара в теле. Слишком быстрый и бурный сексуальный контакт.
  • «Не владение собой», болезненное, изматывающее состояние, зависимость от мужчины.
  • Наивное доверие малознакомому человеку, потому что «он хороший и не может обмануть».
  • Далеко идущие обещания уже с самых первых встреч («Я спасу его», «Я буду его женой, не смотря ни на что», «Мы созданы друг для друга»).
  • У вас постоянно крутятся в голове надрывные песни или книги, фильмы («Красавица и Чудовище», «Золушка» и т.д.) Это указывает на сильную сценарность  вашей связи.
  • Невозможность уйти от него, даже если вы поняли, что страдаете, и нормальных отношений не получится.

Как выйти из кармических отношений. Как проявляются кармические отношения

Напишите в комментариях, знакомы ли вам подобные состояния? При каких обстоятельствах это с вами случалось?

Почему же так происходит? Вновь обратимся к духовным источникам.

Соглашения и клятвы между душами отпечатываются как эфирные импринты и энергетические паттерны каузального тела.

— Эфирное тело содержит шаблон физического тела. Многие физические состояния, включая болезни, зарождаются в эфирном теле и затем постепенно опускаются на физику.
— Каузальное тело
обладает причинной связью с другими телами человека. Это часть души, несущая память прошлых жизней, карму, решения и контракты души.

Итак, вы испытываете все эти странные ощущения, потому что эфирное и каузальное тела мощно влияют на ваше физическое состояние и эмоции.

Выражаясь проще, у вас возникает не «любовь с первого взгляда», а изматывающая любовь из прошлого.

Это состояние проявляется для того , чтобы вы, наконец, заметили наличие проблемы – и освободили себя и кармического партнера от этого бремени.

Порой для этого достаточно всего лишь осознать и завершить клятву или соглашение.

Рассмотрим виды изматывающих отношений с мужчинами – и какие энергетические паттерны (клятвы, обеты, решения) вам необходимо завершить.

Связь с партнёром по дате рождения. Признаки кармической связи

Согласно законам Вселенной, ни одна встреча в нашей жизни не происходит случайно. Прежде чем определять кармическую связь по дате рождения, вы можете обратить внимание на признаки, указывающие на нее. Возможно, с их помощью вы сможете понять, что ваш партнер — не просто родственная душа, а посланник судьбы.

Знакомы всю жизнь. Если вас с человеком связывает кармическая связь, в первую очередь у вас будет возникать ощущение, что вы знаете его уже очень давно. Порой вам может казаться, что вам знакомы всего его привычки, пристрастия, поэтому вы можете буквально понимать друг друга с полуслова.

Внезапное знакомство. Возможно, за несколько минут до вашего знакомства вы даже не догадывались, что уже спустя пару минут вам предстоит встретить спутника жизни или лучшего друга. Кому-то это не покажется странным, но порой такое стечение обстоятельств вовсе не простая случайность.

Вас тянет друг к другу с огромной силой. Если вы ни дня не можете прожить без человека, возможно, вы оказались в кармических отношениях . Это притяжение объяснить очень сложно, но если даже короткое расставание сводит вас с ума, значит, есть повод задуматься.

Кармическая совместимость по дате рождения. Рассчитайте свой гороскоп на совместимость! 02

Стремительное развитие отношений. Порой возлюбленные радуются, когда их отношения развиваются с огромной скоростью. Многим из них ошибочно кажется, что причиной такого стремительного развития является сильная любовь. К сожалению, это не всегда так. В некоторых случаях это может означать, что вы стали заложником кармических отношений.

Резкие перемены в жизни. Еще вчера вы даже не задумывались о смене места жительства , а сегодня новый знакомый перевернул вашу жизнь и вы готовы пойти за ним на край света. Не стоит поддаваться эмоциям: прежде чем решиться на такие перемены, следует все хорошо обдумать. Если кармические отношения зайдут слишком далеко, избавиться от них будет гораздо труднее.

Болезни и недуги. Если после знакомства с человеком вы стали чаще болеть и страдать от душевных переживаний, есть шанс, что вы стали частью кармических отношений. В этом случае пагубную связь следует разорвать немедленно, иначе последствия могут быть печальными.

Отношения заставляют вас страдать. Из-за постоянных ссор и разногласий вам тяжело находиться с этим человеком, но гораздо сложнее представить свою жизнь без него. Проблема заключается в том, что разорвать кармическую связь очень сложно, но сделать это необходимо. Если текущие отношения заставляют вас мучиться, необходимо переступить через себя и сделать первый шаг к разрыву .

Отношения похожи на сценарий. Если вы часто общаетесь с человеком при помощи реплик из книг, сериалов или фильмов — это явный признак того, что ваши отношения протекают по сценарию. В большинстве случаев это означает, что вас связывает карма.

Вы часто видите человека во сне. Если любимый человек снится вам изредка, в этом нет ничего страшного. Если же он ежедневно посещает ваши сновидения, ваша связь с ним может быть опасной как для него, так и для вас.

Любовная зависимость. Сама по себе любовная зависимость — это болезнь. Если вы буквально зависимы от человека и страдаете во время его отсутствия, для начала вам необходимо обратиться к психологу. Если визиты к специалисту не принесли положительного результата, возможно, причиной зависимости является кармическая связь.

Кармическая совместимость по дате рождения. Рассчитайте свой гороскоп на совместимость! 03

Кармический союз нумерология. Расшифровка числа

  • 1 – Отношения начинаются с огромной влюбленности, которая нередко перерастает в страсть. Пара любит красивую жизнь и часто посещает тусовки. Но после того, как их страсть немного поутихнет, им вместе станет скучно и они захотят встречаться с другими. Обычно их взаимоотношения длятся не дольше года.
  • 2 – Это уже не первая встреча этих двух людей, они уже встречались в каждой из своих прошлых жизней. Отношения у них всегда начинаются с романтики, загадки, но не всегда заканчиваются браком, так как один из партнеров витает в облаках, а другой твердо стоит на ногах, из-за чего между ними нередко возникают конфликты.
  • 3 – В этих отношениях чаще всего главенствует женщина, а влюбленный в нее мужчина старается делать все, чтобы она была счастливой. Для женщины этот союз очень удобен, поэтому она постарается мужчину женить на себе. Этот брак, на удивление, будет очень прочным и удачным для обоих партнеров.
  • 4 – Здесь все зависит от мужчины, в том числе и союз. Если он захочет, то будет встречаться с женщиной, если не захочет, то она никак не сможет его удержать. Во всяком случае их брак станет счастливым и долговечным.
  • 5 – Между партнерами существует сильная духовная связь, благодаря которой их отношения идиллические, ссор практически не бывает. Со временем они научатся понимать друг друга с полуслова. Чем дольше они вместе живут, тем невыносимее им разлучаться даже на три дня. Можно сказать, они созданы друг для друга.
  • 6 – У этой пары скандалы — обычное дело, каждый из них тянет одеяло на свою сторону, компромиссы отсутствуют. Подсознательно они понимают, что им вместе нежелательно быть, но расстаться решаются не сразу. Если они решатся на брак, то он вскоре распадется из-за их постоянных ссор или измены одного из супругов.
  • 7 – Они смогут пройти через многие жизненные испытания и остаться вместе, сохранив любовь и уважение к своей половинке. Если они решатся открыть совместный бизнес, то он у них будет успешным.
  • 8 – Их брак основан на расчете, а взаимная любовь приходит только со временем. Эти люди уважают и поддерживают друг друга, ссор у них практически не бывает. Они сумеют создать крепкую семью.
  • 9 – Прекрасный кармический союз, который запросто может продлиться до глубокой старости. Со временем между ними возникают очень прочные духовные отношения.
  • 10 – Они счастливо проживут вместе только если их отношения будут основаны на доверии. Если у них долгое время не складываются взаимоотношения, несмотря на все старания, то им лучше расстаться, иначе их дети будут страдать от негативной атмосферы в семье.