Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Обложки плейбой по годам. Самые сексуальные девушки Плейбоя. Как туда попасть? ТОП фото

06.04.2020 в 06:15

Обложки плейбой по годам. Самые сексуальные девушки Плейбоя. Как туда попасть? ТОП фото

Обложки плейбой по годам. Самые сексуальные девушки Плейбоя. Как туда попасть? ТОП фото

Далеко не все подиумные модели будоражат мужчин по всему миру так, как это делают девушки Плейбоя. За какие такие заслуги они попали на обложки всемирно известного журнала для мужчин Плейбой и как складывалась их карьера после столь удачного старта? Какие тайны скрывает знаменитый особняк Хью Хефнера? Кто из современниц заслуживает вашего внимания? Хватит задавать вопросы, вперед к чтению!

Кто это такие? i

Девушки месяца журнала Плейбой – модели, представленные на обложке и на развороте журнала. Горячие фото сопровождаются немудреными данными касаемо имени, возраста и параметров красотки. Каждый месяц та или иная девушка становится «Девушкой месяца», а в конце года выбирается соответственно «Девушка года». И та и другая номинантки получают крупный денежный приз, а также транспортное средство – быструю, как пульс читателей журнала машину, или же крутой байк. Кроме того, счастливицы имеют возможность попасть на ежегодную тусовку, которую с размахом устраивает журнал.

Тело человека, которого мы любим, никогда не бывает совершенно нагим, – оно одето и обрамлено нашими чувствами.

Анатоль Боярд

Как правило, мужчине приятнее увидеть накрытый к обеду стол, чем слышать, как его жена говорит по гречески.

Сэмюэл Джонсон

Когда женщина начинает давать мужчине советы, о которых он не просил, или старается «помочь» ему, она даже не представляет себе, каким укором, каким выражением нелюбви это может ему показаться.

Джон Грэй

Возьмите меня на обложку! 2

Желающие могут прислать свое фото на рассмотрение(разумеется, нужно себя трезво оценивать), и, кто знает, возможно, вам улыбнется удача.

Можно также получить вознаграждение, если фото девушки, которое вы прислали, понравится искушенному жюри, и ваша протеже станет героиней обложки.

До того, как легендарный основатель журнала Хью Хефнер скончался, он лично выбирал секс-бомбу, которая удостаивалась звания «Девушка года».

Батрутдинов плейбой обложка. «Я почувствовал себя девочкой!»: Батрутдинов признал гейские наклонности публично

    Даже Успенская косвенно подтвердила принадлежность Тимура к однополой любви.

    Батрутдинов плейбой обложка. «Я почувствовал себя девочкой!»: Батрутдинов признал гейские наклонности публично Тимур был гостем в новой серии шоу «Бар в большом городе» на YouTube. Ведущая Ирина сразу сделала акцент на комике, заявив, что он является лицом обложки журнала Playboy за декабрь 2019 года. Многие были удивленны сказанному, ведь обычно на главной странице издания изображены фото девушек.

    Батрутдинов плейбой обложка. «Я почувствовал себя девочкой!»: Батрутдинов признал гейские наклонности публично

    «Я сам почувствовал себя девочкой!» - ответил Тимур на недоумение других гостей и ведущей. Ирина была поражена таким резким высказыванием, ведь он буквально признал гейские наклонности публично.

    Затем, важно подметить, сама Любовь Успенская сказала Тимуру, что это «его тема!», когда речь зашла о «мужском достоинстве». А когда возник вопрос о том, кто в «голубой паре» считается мужем, Батрутдинов слёту сказал: «У кого первый встаёт, тому второй даёт!»

    Батрутдинов плейбой обложка. «Я почувствовал себя девочкой!»: Батрутдинов признал гейские наклонности публично Интересно, откуда у Тимура такие познания в данной теме, ведь ранее он в каждом интервью словно доказывал, что ему нравятся девушки. Возможно, он пытался это внедрить не только зрителям, а ещё и самому себе.

    Нельзя также забывать и про активные слухи про роман Батрутдинова и его напарника по сцене Харламова. Ребята даже в туре берут себе двухместный номер. Несмотря на то, что мужчина постоянно играет на нервах фанатов, демонстрирую флирт с девушками, а в частности с Ольгой Бузовой.

    Впрочем, нельзя отрицать, что романтическое поведение к друг другу комика и певицы — пиар-проект. Шоу «План Б» принесло телеканалу ТНТ большую прибыль и высокие рейтинги, что не может не радовать кошелёк продюсеров и самих артистов.

Плейбой журнал роза герц. Безупречный черный тренч: трендовая вещь весны, которая будет у каждой модницы

Плейбой журнал роза герц. Безупречный черный тренч: трендовая вещь весны, которая будет у каждой модницы instagram.com/nastiamatro

25-летняя Роза Герц ( настоящее имя Анастасия Матронина) не выходила на связь с друзьями с 30 января. Как выяснилось , девушка проходит лечение в одной из клиник Москвы.

О пропаже Насти Матрониной , больше известной как Роза Герц по реалити-шоу « Холостяк», сообщили ее друзья. Тревогу забили участницы 6-го сезона шоу с Егором Кридом. Они сообщили , что модель и певица не выходит на связь с 30 января. В этот день Роза прилетела из Дубая в Москву.

Плейбой журнал роза герц. Безупречный черный тренч: трендовая вещь весны, которая будет у каждой модницы

instagram.com/diana.anv

В Instagram Stories она поделилась видео с борта самолета. На кадрах видно , что девушка завязывает разговор со стюардессой , спрашивая у нее , ждет ли ее кто-то в аэропорту. Бортпроводница ответила утвердительно , но Роза продолжила разговор. На этом видео оборвалось.

После этого , по словам друзей Розы , она не выходила в соцсети и не отвечала на звонки. Наконец одна из подруг Розы по модельному бизнесу , Диана , сообщила , что Настя нашлась , она жива. «Она в больнице , больше подробностей не знаю. Спасибо всем , кто искренне переживал», — написала модель.

Как оказалось , криминальной подоплеки в истории с пропажей девушки нет — Настя попала в больницу. Информацию об этом подтвердили в бюро поиска столичной полиции , сообщает « КП ». Еще одна подруга Розы , Екатерина Власова , тоже узнала , что та находится в медучреждении , однако о причинах госпитализации ей ничего неизвестно , поскольку на звонки Герц по‑прежнему не отвечает.

Как сообщает dom2life , по прилете в столичный аэропорт девушка устроила скандал. Одна из ее подруг написала , что они нашли стюардессу , с которой на видео разговаривала Роза. Та пояснила , что пассажирка порвала свой паспорт и в аэропорту ее встречала полиция. Сейчас девушка , по данным портала , проходит курс лечения в наркологической больнице. С кем отдыхала Настя в ОАЭ , тоже неизвестно. Она делилась снимками из шикарного ресторана , роскошного отеля и с палубы белоснежной яхты. Но на кадрах звезда « Холостяка» была одна.

Плейбой журнал роза герц. Безупречный черный тренч: трендовая вещь весны, которая будет у каждой модницы

instagram.com/nastiamatro

На реалити-шоу Роза сразу стала одной из фавориток благодаря внешности и умению себя подать. Однако она не дошла до финала . Модель не смогла найти общего языка с другими участницами проекта. Девушки проголосовали против нее , Егора Крида ее выгнать. Рэпер простился с девушкой по‑джентльменски , подарив « розу для Розы».