Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Некий 20-летний американский студент джин типс после автомобильной катастрофы остался жив, но не пришел в сознание.

06.05.2023 в 15:31

Что ни делали врачи - не помогало. Типс ни на что не реагировал. Случай был признан безнадёжным. Так прошло восемь лет. В 1975 году у него вдруг возникло воспаление желчного пузыря и надо было делать операцию. Сделали.

Некий 20-летний американский студент джин типс после автомобильной катастрофы остался жив, но не пришел в сознание.
Через 65 часов после операции мать джина, которая, надо сказать, все эти годы ухаживала за ним и никак не соглашалась поверить, что сознание сына угасло навсегда, сидела возле его кровати и задремала. Разбудил её голос сына: "мама, сколько времени я лежу в этой больнице? " Она на него потрясенно смотрела.

Он опять спросил как ни в чем не бывало: "мама, а когда это ты так поседела, ты белая, как голубь! Сколько дней я в этой больнице? "-"три дня, сынок", - пробормотала мать. Он всполошился. "Я Должен Сейчас же Встать, я не Могу Прогулять Больше Пяти Дней, а то Меня Исключат с Курса".

Он пришёл в себя, понемногу узнал, что с ним было. Озадаченно говорил: "но мне казалось, что я просто спал. И досадовал, что вы непрерывно стараетесь меня разбудить, мне же не хотелось вставать - так ужасно хотелось спать".