Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Мы напомним, в 2005 году все СМИ активно обсуждали шокирующую историю: девочка забеременела в 10 лет от 19-летнего парня.

25.12.2023 в 11:31

Бабушка 11-летней вали (девочка была сиротой и жила с приемной семьей) сдавала одну из комнат таджикскому рабочему Хабибу патохонову. Парень совратил девочку, и та забеременела. Но хабаб не просто избежал уголовного наказания за совращение несовершеннолетней, патахонов женился на вале.
В этом союзе родились еще трое детей. Однако отношения испортились молодых родителей со временем. В прошлом году они развелись.
Мы напомним, в 2005 году все СМИ активно обсуждали шокирующую историю: девочка забеременела в 10 лет от 19-летнего парня.
После расставания с мужем валя недолго оставалась в одиночестве. Она снова влюбилась, однако ее избранник уехал и отказался признавать ребенка. "Я сына родила. Неделя нам! Имя дала Усман. Со здоровьем всё хорошо. Всех детей рожала с помощью кесарева. И на этот раз - тоже", - рассказала валя.
На шестом месяце беременности Исаевой написала еще одна жена ее избранника, а тот заявил, что та девушка станет его второй женой. "В одну из наших ссор он сказал, что дает мне развод. Религиозный брак считается расторгнутым, когда мужчина три раза скажет: "развод. Ты мне не жена". Так мы развелись. Потом переживал, потому что это без намерения сердца было. И отменил развод: такое в течение трех месяцев можно. Летом я его домой в Чечню проводила. Помогла ему вещи собрать. И с тех пор он больше не появляется", - Посетовала Валя в Беседе с"кп".