Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как привлечь мужчину на расстоянии силой мысли. Советы психологов, как сделать, чтобы мужчина думал о тебе постоянно

08.03.2020 в 02:19

Как привлечь мужчину на расстоянии силой мысли. Советы психологов, как сделать, чтобы мужчина думал о тебе постоянно

Опросы показывают, что девушки и парни с разной частотой вспоминают о своих любимых. Парни это делают гораздо реже. Это объясняется разницей между мужской и женской психологией.

Легкий флирт, загадочный телефонный разговор, внезапный уход – эти маленькие хитрости вызовут ревность и заставят больше думать о тебе

Женщина обладает способностью делать несколько дел одновременно, а мужчина полностью погружается в свои дела и не отвлекается по мелочам. Чтобы напомнить о себе, психологи советуют использовать определенные «якоря». Простые методы эффективно воздействуют на мужское подсознание.

Визуальный «якорь»

Подаренная на память скромная безделушка или сувенир могут стать визуальным «якорем», напоминающим о любящей женщине. Это брелок для ключей, оригинальная ручка, фото в кошельке. Или кофейная чашка, которая в начале каждого дня будет напоминать о вас.

Чтобы не звонить лишний раз, можно написать невинную смс или отослать забавный смайлик.

Аудиальный «якорь»

Подберите редкое слово, которое станет кодом ваших интимных отношений. Говорите его во время секса или после, утром. Употребление этого слова в дальнейшем будет бессознательно вызывать у мужчины самые приятные волнующие воспоминания.

Волшебное кодовое слово вначале надо регулярно повторять для запоминания, а в повседневной жизни использовать реже.

Обонятельный «якорь»

Выберите духи с приятным ароматом и пользуйтесь одними и теми же в начале ваших отношений. Если запах вашему избраннику понравится, он его обязательно запомнит, будет ассоциировать с вашим образом и невольно в мыслях возвращаться к вам.

Можно нечаянно оставить дома у парня вещь со своим ароматом, которая тоже будет напоминать о вас и настраивать его на романтическую волну.

Кинестетический «якорь»

Есть психологический прием для создания у мужчины хорошего настроения, так называемый кинестетический «якорь». В момент сильных положительных эмоций надо прикоснуться к руке или шее любимого и задержать ее там на короткое время.

Привлечь мужчину силой мысли. Как привлечь к себе мужчину с помощью Печати Соломона

Привлечь мужчину силой мысли. Как привлечь к себе мужчину с помощью Печати Соломона

Роберт Стоун в книге Чудотворная сила. Теория и практика альфа-визуализации (она входит в мой топ книг о силе мысли) пишет:

Есть очень мощный символ, называемый Печатью Соломона. Он сводит вместе двух людей.

Он применяется уже несколько тысяч лет и будет продолжать использоваться, пока люди, применяющие его, будут вкладывать в него энергию своего сознания.

Немного истории Печати Соломона

Еврейская Каббала, или Наука пророков, — это книга содержащая древние знания, прежде известные лишь еврейским раввинам.

Она была написана таким образом, чтобы, попав в недостойные руки, не выдать своих тайн. Иными словами, она была очень эзотерической книгой. Обычный человек ничего не мог в ней разобрать.

Однако теперь тайны Каббалы начинают раскрываться. Человечество уже готово использовать метафизические силы.

Оккультные учения перестают быть оккультными. «Загадочная сила» и «тайное знание» — эти выражения часто можно услышать, когда речь заходит о Каббале. Но постепенно ее «тайны» расшифровываются, а «загадки» находят ответы.

Чтобы составить представление о том, как сложно в них разобраться, возьмите хотя бы намек, данный в Библии: «В начале было Слово».

Чарльз Литтлфилд на рубеже XIX и XX веков исследовал этот секрет. Используя минеральные соли, он сумел создать кристаллические образования, представляя их в воображении.

Наблюдая за этим процессом в микроскоп, он увидел, как материя становится послушным слугой его разума с «точностью, подчиняющейся некоему удивительному закону, который мы пока не в состоянии постичь».

Оказывается, «Слово» может быть как произнесенным словом, так и образом. И в обоих формах заключена творческая энергия. Мы не знаем почему, но слова, которые мы произносим, и образы, которые мы создаем в нашем воображении, представляют собой творческие силы, стремящимися к воплощению в материи.

«Я не могу с тобой встретиться, — сказал молодой человек девушке, с которой хотел порвать. — У меня умерла бабушка».

Спустя три дня его вранье оказалось правдой.

Возможно, вы слышали о Трансцендентальной Медитации — технике использования мантр, или священных слов, повторяемых снова и снова для подъема сознания на более высокий уровень.

Они действуют вне зависимости от того, знаете ли вы значение этих слов или же оно остается вам неизвестным.

Воображаемые образы часто воспроизводились древними в форме пиктограмм и символов. Эти знаки все еще сохраняют силу, первоначально вложенную в них теми умственными образами, благодаря которым они и возникли.

Важно! Любые древние знания требуют аккуратного использования. Я делюсь своим опытом применения этих знаний и техникой безопасности здесь >>>

Используйте древние знаки сегодня, и вы совершите творческий акт, который не поддается объяснению.

Один из таких знаков  — Печать Соломона.

Она способна сводить людей вместе.

Этим свойством она обладает уже тысячи лет, со времен седой древности, неразличимой для нас, хотя в истории мироздания прошла лишь секунда.

Как влюбить в себя мужчину на расстоянии психология. Влюбляются ли мужчины, парни по переписке: психология

Несмотря на то, что принято считать, что мужчины менее влюбчивы, нежели женщины, важно отметить тот факт, что влюбиться по переписке они все-таки могут.

  • Нужно сразу сказать, что далеко не каждый человек может влюбиться в кого-то, общаясь с ним по переписке. И это касается не только мужчин, но и женщин. Все потому, что у всех людей разное отношение к подобного рода знакомствам.
  • Тем не менее, мужчины так же, как и женщины, могут влюбляться в кого-то, всего-навсего общаясь с ним по переписке. Происходит так по той причине, что мужчины, если сказать простыми словами, тоже люди и им свойственно идеализировать предмет своей заинтересованности.

Совсем другое дело, почему так происходит, ведь знакомиться с человеком в социальных сетях и заводить с ним общение с дальнейшими планами, будет далеко не каждый свободный мужчина. Существует ряд причин, по которым мужчины предпочитают виртуальные знакомства и отношения.

Именно категории мужчин, сталкивающиеся с такими причинами, чаще всего влюбляются по переписке:

  • Конечно же, молодежь больше старшего поколения проводит в различных социальных сетях и интернете, однако, заводят виртуальные отношения чаще всего именно зрелые люди, у которых за спиной уже есть определенный опыт отношений. Как вы понимаете, опыт этот, скорее всего, был не совсем удачный. Порой мужчины, прожившие полжизни со своей женщиной, после разлуки с ней попросту не могут заводить отношения в реальной жизни. Причиной этому может быть боязнь новых отношений, нерешительность и т.д. Вот тут на помощь приходит интернет со своими безграничными возможностями.
  • Неуверенность в себе. Вот еще одна достаточно выделяющаяся черта многих мужчин, которые заводят отношения по переписке. В реальной жизни представители сильной половины человечества не так смелы и уверенны в себе, как в интернете. Ведь фактически, переписываясь с человеком, можно несколько приукрасить себя и свою внешность.

Как привлечь мужчину на расстоянии силой мысли. Советы психологов, как сделать, чтобы мужчина думал о тебе постоянно 01

Любовь по переписке

  • Боязнь отношений в принципе. Это свойственно зрелым мужчинам, которые еще никогда не состояли в отношениях. Есть категории мужчин, которые по каким-то причинам избегают отношений с женщинами на протяжении длительного времени. Тут в качестве причин может быть желание построить карьеру, влиятельные родители, которые не видят в окружении парня подходящую ему спутницу.
  • Но, вышеперечисленное никак не исключает и те варианты, когда влюбленность происходит по нормальным, если так можно выразиться, причинам
  • Достаточно часто мужчины сами ищут женщин в социальных сетях для знакомств. Часто можно встретить и противоположную картину, когда женщины сами ищут мужчин.
  • Объяснить это довольно просто. В наше время интернет занимает весомую часть нашей жизни и времени, поэтому многим гораздо проще искать спутницу/спутника именно там.

Влюбляются мужчины в ходе переписки с женщинами достаточно часто, этому служат преимущества виртуального общения:

  • У мужчины есть возможность представить себя таким, каким бы он хотел себя видеть. Согласитесь, при живом общении трудно сделать так, чтобы девушка увидела в мужчине то, чего в нем нет. В частности если мы говорим о внешности. В переписке же все это возможно, причем достаточно легко.
  • Мужчина имеет возможность идеализировать женщину в соответствии со своими мечтами и ожиданиями. По фотографиям не всегда удается увидеть и адекватно оценить человека, его внешность, ведь согласитесь, мы показываем всегда только самые лучшие и удачные свои фото.
  • Во время переписки не видно эмоций человека. Для многих выставить свои эмоции на показ это что-то запредельно страшное и даже постыдное, поэтому в таких случаях переписка значительно выигрывает у живого общения.

Как привлечь мужчину на расстоянии силой мысли. Советы психологов, как сделать, чтобы мужчина думал о тебе постоянно 02

В виртуальном общении мужчина может больше раскриться

  • При этом есть и другая сторона. В переписке можно не сдерживать эмоции. Тут можно откинуть все свои страхи и комплексы и быть собой.
  • Влюбленность и отношения по переписке – это удобно. С этим вряд ли кто-то будет спорить. Вы сидите дома, в комфортной обстановке и одежде и общаетесь с человеком. Никаких финансовых затрат, никакого ущемления личных интересов и пространства.

Поэтому все представительницы женского пола могут вздохнуть с облегчением и могут точно быть уверенными в том, что влюбить мужчину в себя по переписке можно. Однако как это сделать? Об этом поговорим далее.

Видео КАК ВЛЮБИТЬ в себя мужчину СИЛОЙ МЫСЛИ? Как на расстоянии влюбить в себя мужчину?