Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Девушка с кепкой. Как носить

06.04.2020 в 07:32

Девушка с кепкой. Как носить

Кепку носят в любой сезон, но чаще — осенью или весной, поскольку модель не защищает уши. Зимой актуальны модели на тёплом подкладе, например, меховом.

Относительно причёски — крайне желательно, чтобы из-под кепки было видно волосы. Оптимальные причёски — хвост-петля, низкий хвост, коса. Женщинам с короткой стрижкой можно носить кепку набок, чтобы образ смотрелся более женственно.

Любая кепка за счёт козырька закрывает часть лица, делая его круглым, и подчёркивает линию нижней челюсти. Чтобы этого избежать, девушке стоит сдвинуть кепку на бок или назад, открыв линию роста волос. Усилят эффект и смягчат образ обрамляющие прямые или слегка волнистые пряди. Такая же укладка позволит красоваться в модном головном уборе девушкам с немного или даже заметно торчащими ушками.

Объёмные кепи, напоминающие Гавроша, и кепки в рэперском стиле сами по себе создают эффект облака, поэтому допускается полностью убирать под них волосы, но интереснее и та, и другая модель смотрится, заломленная набок.

Бейсболку носят прямо, если только не хотят создать подчёркнуто молодёжный стиль. Модельеры предлагают также вспомнить манеру «козырьком назад». Хорошо выглядят перевёрнутыми и кепи, превращаясь в берет, и жокейки — получается гладкая шапочка, а козырёк придерживает волосы. Бейсболка козырьком вверх позволяет открыть чёлку и убрать укорачивающий лицо эффект, но делает образ более инфантильным.

Стилистически женскую фуражку носят либо как дополнение к образу, либо как акцентный аксессуар. В первом случае предпочтение стоит отдать лаконичному дизайну и базовым цветам: чёрному, карамельному или бежевому, серому, синему и др.

Если кепка или фуражка — ключевая деталь женского образа, вполне логичны яркие цвета, пёстрая раскраска, например, цветочный принт, любой декор.

Девушка с кепкой найк. Кепка Nike

Девушка с кепкой найк. Кепка Nike

Компания Nike – один из крупнейших, известных во всем мире, производителей спортивной одежды и дополнительных аксессуаров к ней. Среди многочисленного количества спортивной продукции бренд Найк предлагает также широкий ассортимент кепок.

Кепки Найк – это головной убор, который наверняка имеется в гардеробе каждого модника или модницы. С его помощью можно существенно дополнить образ, логически его завершив.

Девушка с кепкой. Как носить 01

Как правило, кепки Nike ориентированы на спортивный стиль, а поэтому более широкое распространение имеют среди молодежных кругов.

Особенности

Среди главных особенностей продукции данного вида от бренда Найк можно выделить следующие:

  • головные уборы этой фирмы характеризуются оригинальным дизайном , который прибавляет уникальности спортивной стилистике;
  • кепка отличается универсальностью и практичностью . Она, в равной степени, подходит как для повседневной носки, так и для посещений в ней различных неофициальных мероприятий;
  • широкий ассортимент головных уборов Nike дает возможность выбрать изделие, которое бы подчеркивало вашу индивидуальность и вкусовые принадлежности;
  • практически все модели кепок Найк содержат логотип – яркую, выделяющуюся надпись с названием компании;
  • для изготовления кепок используются, преимущественно, натуральные материалы и ткани . Этим объясняется высокое качество изделий.

Обзор моделей

Модельный ряд кепок Nike чрезвычайно широкий и разнообразный.

Дизайнеры компании продолжают трудиться над разработкой новых моделей и фасонов, способов оригинального декорирования головных уборов с учетом ориентира на современную моду и ее тенденции.

Девушка с кепкой. Как носить 02

Можно остановить свое внимание на некоторых наиболее популярных моделях.

  1. Кепка пятипанельная . Ее внешний вид представляет собой изделие, которое сшито из 5-ти частей (панелей). Спереди на головном уборе расположен логотип. Козырек, как правило, имеет другой, отличающийся от основного изделия, цвет, а также сделан из другого материала. В наличии имеется застежка в виде металлического ремешка.
  2. Бейсболка , как разновидность кепок. Она представляет собой сшитое из 6-ти частей изделие, которые скрепляется вверху с помощью оригинальной кнопки, которая обычно отличается по цвету от основного. На передней панели располагается логотип. Козырек имеет изогнутую форму. Существуют модели с застежками или без них.
  3. Кепка с прямым козырьком . Такой головной убор выступает частью хип-хоповской культуры. Пользуется спросом также у неформальной молодежи. Важным моментом является то, что, в основном, такие кепки не имеют регуляторов, а поэтому для правильного выбора изделия необходимо учитывать размерную сетку этих головных уборов.
  4. Снэпбэк . Это изделие практически повторяет собой кепку с прямым козырьком, однако оснащено застежкой, отличающейся по цвету.

Видео красивая девушка в кепке из России поет