Разрыв между богатыми
Последние обновления на сайте:
1. Когда мода слишком далеко заходит.2. За кулисами "Маяка" как иллюстрация полного погружения.
3. Он хотел показать кадры жене, и ей видео понравилось.
4. Уровень редкости: запредельный.
5. Месть бывшему на абсолютно новый уровень вышла!
6. Тибетский мастиф - одна из самых древних и загадочных пород в мире.
7. "Do you Speak English?
8. Этот зверек весом 400 грамм напоминает крота с длинным хоботком, мощными когтистыми лапами и уплощенным хвостом.
9. Концерты алексея Щербакова отменяют по всей России.
10. Первый день весны всегда рисуется в воображении как время обновления, романтики и свежих надежд.
11. Океанские глубины: наука, а не фантастика.
12. Егор бероев женился на молодой балерине после развода с Ксенией Алферовой.
13. Шмель плотник. "Вот такие красавцы завелись у меня даче, в куче старых бревен.
14. Птицу, которую мы называем индейкой, в английском называют Turkey (турецкой.
15. Воспаление в ротовой полости запускает защитные процессы, которые могут перейти в хроническую форму.
16. История о том, как обычный вечер в незнакомом городе может превратиться в начало безумного приключения, которое запомнится на всю жизнь.
17. Австралийская семья устроила барбекю в кемпинге - и неожиданно оказалась в окружении десятков "Пальмовых Воров" - крупных наземных ракообразных.
18. Порядок ухода актеров "Крестного Отца" из жизни полностью совпал с легендарной сценой из финала.
19. Эту акулу так прозвали за звуки, которые она издает, когда случайно попадает в сети: они действительно похожи на хрюканье.
20. Екатерина Гордон о шестой свадьбе Александра гордона.
21. Алексей Кравченко, актёр, сыгравший флёру, действительно прошел через ад во время съемок.
22. Экстремальная акробатика на воде.
23. Южноамериканская гарпия - одна из самых крупнейших хищных птиц на земле.
24. Скелет человека при ожирении практически не меняется, но сила, воздействующая на него - меняется.
25. "Аллергическая Сыпь" на фасадах в Германии.
26. Почему томатный сок кажется вкуснее в самолете, чем на земле?
27. Знаменитая сцена в ванной из фильма "Кошмар на улице Вязов".
28. В 70-80-е годы прошлого века в Ссср детям массово удаляли небные миндалины (гланды) в случае их увеличения.
29. Андpeй Буpкoвcкий пoкидaeт Рoccию и нaчинaeт нoвую глaву cвoeй жизни зa гpaницeй.
30. Преимущества выездного шиномонтажа перед стационарным сервисом
31. Настасья самбурская в шоке от шоу Андрея малахова.
32. Скафандр астронавта "Аполлон-14" не защищал от радиации?
33. Бросок века. Летние олимпийские игры, Германия, 1972 год.
34. В казахстанском городе сарыагаш водитель устроил дрифт и врезался в главную новогоднюю ёлку города.
35. В Москве мужчине повредило желудок после коктейля с жидким азотом на корпоративе.
36. Рост популяции птиц в городе привёл к загрязнению территорий и повреждению жилых домов.
37. В деловых поездках, особенно на дальние расстояния, особенно важно быть в тонусе и сохранять работоспособность.
38. Милота дня: житель Казахстана спас пару лебедей, преданных друг другу, из ледяной ловушки.
39. Она решила сыграть в кино.
40. Чтобы определить, настоящая грудь у девушки или сделанная, можно обратить внимание на следующие признаки:
41. Метеозависимым стоит подготовиться: в ближайшие дни возможны ухудшения самочувствия из-за повышенной геомагнитной активности.
42. Рeдкoe зaбoлeвaниe дeлaeт шepcть ачумa чepecчуp гуcтoй - из-зa этoгo oн нaпoминaeт пepcoнaжa чубaкку.
43. Москвич устроил драку в метро из-за того, что его разбудили.
44. Днем в борцовке, вечером в платье!
45. Житeли вceй плaнeты cмoгут увидeть peдкoe зpeлищe - мaкcимум aктивнocти мeтeopнoгo пoтoкa из coзвeздия близнeцoв.
46. Ситуация с квартирой долиной породила новый тренд: соцсети переполнены видео с хештегом "я Попался на Удочку Мошенников".
47. Анна коулман лэдд - одна из тех редких художников, чьё искусство стало буквальным спасением для людей.
48. "Можете на Камеру Сказать Слово"п * дор"?
49. Пальцы мертвеца. Эти "Пальцы" - плодовые тела гриба Xylaria Polymorpha, они могут достигать 10 сантиметров в высоту.
50. Грузовик застыл на двух колёсах, бросив вызов законам физики!














