Посты про очки
Последние обновления на сайте:
1. Порядок ухода актеров "Крестного Отца" из жизни полностью совпал с легендарной сценой из финала.2. В Великобритании скульптура "Истина" шокировала и восхитила зрителей.
3. Старший лейтенант ркка демонстрирует товарищам немецкие караульные боты, захваченные в числе прочего немецкого имущества под Сталинградом.
4. Гель растворит волосы, остатки пищи и другие загрязнения.
5. В минздраве Карелии сообщили, что домашние животные меняют микрофлору в доме, за счёт чего иммунная система людей становится крепче.
6. Исследователи создали специальные "Умные Трусы", которые отслеживали каждый пук в реальном времени.
7. Парни, даже если вы простой сельский тип без кучи денег и айфона - не всё потеряно.
8. До того как встать на духовный путь, он был клерком в Нью-дели и носил имя махант Амар бхарти джи.
9. Алексей Кравченко, актёр, сыгравший флёру, действительно прошел через ад во время съемок.
10. Япония снова выдала базу: локальные приколы из видео - это грань между гениальностью и полным абсурдом.
11. Нагасаки, 1945 год.
12. Фанат "Аватара", который зашёл слишком далеко.
13. Тыcячи пaкeтoв кapтoфeля фpи выбpocилo нa бepeг в Англии.
14. Вот это я - бдыщ понимаю.
15. В токийском ханэда начали тестировать устройство Pocket Tips, и воспользоваться им сейчас можно бесплатно.
16. Певица Ая (Светлана Назаренко) из группы "город 312" впервые появилась на сцене после тяжёлого инсульта и почти трёхлетнего перерыва.
17. Танец воспитательницы вызвал больше эмоций, чем сам утренник.
18. После ударов США в Венесуэлу отправились российские туристы.
19. Тбилиcи, 1990-е годы.
20. Джон прист был одним из 150 кочегаров на "Титанике".
21. Бoлee cтa лeт cчитaлocь, чтo альцгeймep нeoбpaтим: мoжнo лишь зaмeдлить paзвитиe дeмeнции, нo нe вылeчить ужe нaчaвшeecя зaбoлeвaниe.
22. Яркая синяя окраска у некоторых птицеедов возникает не из-за пигментов, а благодаря микроструктуре волосков, отражающих свет определённым образом.
23. Парни устроили стрим по CS прямо на ходу в прицепе на BMW и получили административку.
24. Классика жанра, на дороге встретились "я на Ауди, мне Можно всё" и человек, у которого сгорела задница.
25. Жители села троица первыми заметили необычное сияние в небе.
26. Продал машину, подождал месяц, пока её отремонтируют, и требуешь вернуть назад?
27. Кислородный отбеливатель 1000 г - пятновыводитель, усилитель стирки, перкарбонат натрия, бытовкин.
28. Мужчина вынес из магазина игровую приставку и попытался переложить ответственность на своего двухлетнего ребёнка.
29. Вот такая вот свадьба.
30. Энджи учится читать на русском.
31. Знакомтесь, это Сьюзи, первая шотландская вислоухая кошка в истории.
32. В Японии, если человек напился и лёг прямо на асфальт, прохожие не трогают его, не снимают сторис и не вызывают полицию.
33. У Леонида аркадьевича от этой просьбы зашевелились усы!
34. Авиaкoмпaния мoлoдую пapу нa зeмлe из-зa opeхoв ocтaвилa.
35. В холодное время года даже без пыльцы в доме могут скапливаться аллергены.
36. Иван ургант растрогал зал до слёз, посвятив номер тем, кто навсегда остался в нашей памяти - ушедшим из жизни гостям "Вечернего Урганта".
37. Желудок спасибо точно не скажет!
38. Аналитики зафиксировали: популярный стереотип подтвердился цифрами.
39. Ах, эта свадьба!
40. В Астрахани пацаны огромного толстолобика прямо в центре города поймали.
41. Экстрим по-химкински. Не вздумайте повторять подобное!
42. С вечера магнитное поле планеты резко возмущено - начинается период, который особенно тяжело переносят метеозависимые люди.
43. Фотограф Андриус бурба решил взглянуть на животных … снизу!
44. Белые медведи способны плавать десятки километров в ледяной воде в поисках пищи, опираясь лишь на инстинкт и память о дрейфующих льдинах.
45. Муравьеды обладают языком длиной до 60 сантиметров, покрытым липкой слюной, что позволяет им за один приём пищи собрать тысячи насекомых.
46. Сaмыe вeceлыe птички нa мopcкoм пoбepeжьe - этo Пecчaнки!
47. Сила укуса гиппопотама может достигать 1800 килограммов на квадратный дюйм - этого достаточно, чтобы раздавить арбуз, как виноградину.
48. В тверской области у 34-летнего Александра удалили зуб мудрости, а через неделю мужчина скончался.
49. Российская атомная отрасль высокую оценку в сфере ESG получила.
50. Три интересных факта о тиграх:


