Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

ТОП-100 лучших гаджетов в подарок. Лучшие гаджеты в подарок для дома

02.11.2022 в 16:50

ТОП-100 лучших гаджетов в подарок. Лучшие гаджеты в подарок для дома

Когда идеи для подарков иссякли, обратите внимание на универсальные варианты: небольшие гаджеты, светильники или мелкую бытовую технику, которой найдётся применение в любом доме.

ТОП 5 гаджетов для дома

Умная розетка Xiaomi Smart Plug

5 место

Умная розетка Xiaomi Smart Plug (WIFI)

  • Номинальный ток: 16 А, что оптимально для бытового энергопотребления;
  • Максимальная мощность: 3680 Вт;
  • Заземление и защитная шторка;
  • Совместимо с экосистемами умного дома: Xiaomi Mi Home и Умный дом Яндекса;
  • Индикатор напряжения в сети и подсветка;
  • Управляется через приложение со смартфона, а также от голосового помощника Alexa или Google Assistant.

Умная розетка Xiaomi Smart Plug (WIFI) — гаджет в подарок для всей семьи. Такое устройство позволит управлять включением и выключением энергопотребителей от сети по таймеру. Кроме того, если забыли выключен ли утюг, то сможете выключить розетку через приложение на смартфоне.

Ночник Xiaomi Bedside Lamp 2

4 место

Ночник Xiaomi Bedside Lamp 2, 9 Вт

  • Часть экосистемы Умного дома Xiaomi Mi Home или Умный дом Яндекса;
  • Автоматическое отключение света;
  • Диммер, сенсорное управление;
  • Различные режимы работы, например: «рассвет» (яркость возрастает постепенно);
  • Недостаток: товар может поставляться с неудобной китайской вилкой.

Светильник можно использовать в качестве ночника: минимальная настраиваемая яркость составляет всего 2 люмена. Однако из Xiaomi Bedside Lamp 2 выйдет и отличная лампа для чтения, потому что максимальная яркость достигает 400 люмен. Встроенный таймер отключит ночник в установленное время.

Увлажнитель воздуха ультразвуковой Aivero BS-458

3 место

Увлажнитель воздуха ультразвуковой Aivero BS-458

  • Расход воды: 330 мл/ч, резервуар для воды 3.3 литра;
  • HEPA-фильтр, водяной фильтр;
  • Предназначен для площади до 35 м²;
  • Есть функции ароматизации, ионизации;
  • Индикация низкого уровня воды;
  • Питание от сети или аккумулятора.

Увлажнитель воздуха, в идеале, должен быть в каждом доме. Отличный вариант — вот такой аромадиффузор с автоматическим отключением.

Комплект для умного дома PS-Link PS-1207

2 место

Комплект для умного дома PS-Link PS-1207

  • В комплекте: датчик открытия, датчик движения, камера
  • Беспроводная связь по Wi-Fi;
  • Работает через приложение TUYA или Smart Life, на смартфон приходят push-уведомления. Для камеры нужно приложение TUYA;
  • Датчики используются либо как самостоятельные устройства, либо с другими устройствами или системой «умный дом»

В комплект для умного дома входят: датчик открытия, датчик движения, камера видеонаблюдения и сирена. Все устройства работают по беспроводной связи Wi-Fi. Вещь, нужная для безопасности загородного дома, дачи, квартиры.

Часы-будильник Casio DQ-981-2ER

Когда не представляете, какой гаджет подарить, но требуется сделать адекватный подарок по относительно небольшой цене — покупайте часы. Casio DQ-981-2ER — лучший недорогой подарок. Будильник, функции контроля влажности и температуры. Даже если в доме есть подобные часы, то ещё одни всегда пригодятся.

Технологичные подарки для мужчин. Модные

Люди никогда не перестанут гнаться за модой, и речь тут идёт не только о женщинах. Мужчины тоже хотят быть в тренде, имея при себе ультрасовременные и многофункциональные гаджеты высокого качества. К модным устройствам, которые можно преподнести в подарок мужчине в возрасте от 20 до 30 лет, относятся следующие позиции:

  • стильная мужская Led-кепка;

ТОП-100 лучших гаджетов в подарок. Лучшие гаджеты в подарок для дома

  • умные часы (указанные девайсы сегодня выпускают многие бренды, можно выбрать модель на любой вкус и бюджет со множеством разных опций);

ТОП-100 лучших гаджетов в подарок. Лучшие гаджеты в подарок для дома 01

  • портативный электронный кальян (сегодня такие необычные гаджеты безумно популярны среди молодёжи);

ТОП-100 лучших гаджетов в подарок. Лучшие гаджеты в подарок для дома 02

  • гироскутер;

ТОП-100 лучших гаджетов в подарок. Лучшие гаджеты в подарок для дома 03

  • умный браслет.

ТОП-100 лучших гаджетов в подарок. Лучшие гаджеты в подарок для дома 04

К модным и ультрасовременным девайсам можно отнести и квадрокоптер DJI Mavic Air. Он имеет компактные размеры и является складным. В нём присутствует качественная защита от ударов. Такое устройство допустимо использовать в качестве первого «учебного» варианта. Скорость этой модели может составлять до 70 км в час. Это неплохой подарок мужчине любого возраста.

ТОП-100 лучших гаджетов в подарок. Лучшие гаджеты в подарок для дома 05

Камера GoProHero – ещё одно модное и удачное решение для любителей путешествий и разных видов отдыха. Подобное устройство можно использовать в самых разных, даже экстремальных условиях. Это может быть прыжок с парашютом или прыжок в воду с большой высоты.

Такое устройство можно вручить любителю путешествий и ярких эмоций.

ТОП-100 лучших гаджетов в подарок. Лучшие гаджеты в подарок для дома 06

Apple MacBook Air – ультрамодный лидер отрасли. Большинство истинных профессионалов и творческих личностей отдаёт предпочтение именно этой технике. Apple MacBook pro надёжен и долговечен. Подобный подарок может обойтись дарящему в кругленькую сумму, зато можно смело утверждать, что этот презент беспроигрышный – ни один мужчина не расстроится, если ему вручат в подарок столь шикарный гаджет.

ТОП-100 лучших гаджетов в подарок. Лучшие гаджеты в подарок для дома 07

Braven BRV-XXL – модная и мощная модель колонки, которая может посоревноваться в силе звука и громкости и обычными стационарными агрегатами. С этим гаджетом можно взорвать весь пляж. Его возможно расположить на песке – ничего плохого с устройством не случится. Кроме того, эта модель может заряжать телефон.

Если вы подыскиваете презент для активного любителя громкой музыки и тусовок, то эта вещь придётся весьма кстати.

ТОП-100 лучших гаджетов в подарок. Лучшие гаджеты в подарок для дома 08

Apple TV4K – это свежая разработка, которая обязательно приятно удивит любителей качественного медиаконтента. Это устройство представляет собой TV приставку, поддерживающую воспроизведение фильмов и

Если вы подбираете презент для отъявленного киномана, предпочитающего высокое качество во всём, то новинка Apple TV4K станет прекрасным решением.

ТОП-100 лучших гаджетов в подарок. Лучшие гаджеты в подарок для дома 09

Гаджеты в подарок девушке. Полезные гаджеты


Лучший подарок — полезный подарок, и фитнес-трекер этому вполне соответствует. Обычно они выпускаются в стиле унисекс, без излишних заморочек. Например,может стать отличным подарком как для женщины, так и для мужчины. Нейтральная гамма из четырех цветов отлично подойдет обоим полам. Простой и необходимый набор характеристик: мониторинг сна, будильник, шагомер, подсчет калорий. Можно настроить оповещение на звонки, СМС и оповещения из приложений. Что важно — совместим с Android и iOS и держит заряд до 20 дней.Гаджеты в подарок девушке. Полезные гаджетыЕсли вы решили сместить акцент с универсальности на женственность — готовьтесь к долгим поискам. Очень мало компаний делают исключительно женские трекеры. Но если хочется чего-то более изящного, можно обратить внимание на браслет, представленный в трех цветах: золотой, черный и розовый. Без зарядки продержится около двух недель. В отличие от Mi Band 2, у него нет экрана, но можно настроить разные цветовые оповещения на входящие вызовы, СМС, оповещения из соцсетей, уровень зарядки аккумулятора и другое. Дизайн красивый, но трекер не лишен существенных минусов: совместим только с Android, отсутствует вибрация.Гаджеты в подарок девушке. Полезные гаджетыВнешне этот фитнес-трекер очень похож на. Изящный и элегантный, без дисплея, но защищенный от пыли и влаги. Мониторинг сна, активности, подсчет калорий, оповещения о звонках и СМС, беспроводная зарядка. Работает без подзарядки около десяти дней, совместим с Android и iOS. Керамический корпус не только очень красив, он еще и прочен. Браслету не страшны удары и царапины, чего не скажешь о других фитнес-трекерах с экранами или металлическими корпусами. И самое интересное: трекер можно носить не только как браслет, но и как кулон. Для белого и черного круглого корпуса подбираются ремешки различных цветов и цепочки.Гаджеты в подарок девушке. Полезные гаджеты