Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как поговорить с умершим человеком. Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником?

06.03.2020 в 06:40

Как поговорить с умершим человеком. Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником?

Как поговорить с умершим человеком. Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником?

Считается, что когда человек умирает, он покидает свое тело и продолжает свое существование в виде духа, души, сознания, сгустка энергии. Эфирное тело попадает в другую форму реальности, которую невозможно увидеть из мира живых. Очень сложно почувствовать присутствие умершего человека при помощи пяти органов чувств, но это не значит, что с ним невозможно пообщаться.
После того, как дух человека попадает на «другую сторону», он все еще остается в эмоциональном контакте с людьми, любившими его при жизни. Многие пытаются послать весточку, что с ними все в порядке.

Как им это удается?

Как поговорить с умершим человеком. Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником? 01После того, как дух только попадает на «ту сторону» он, скорее всего еще не знает, как связаться с людьми, оставшимися на земле. Но, вероятно, другие обитатели потустороннего мира, умершие родственники, ангелы и духовные наставники дают подсказку как это сделать. Но тот факт, что дух умершего отправит послание, еще не значит, что его кто-то сможет получить и понять.

Очень тяжело представить, как чувствует себя умерший человек, наблюдая за страданиями близких, не имея возможности их успокоить.
В прошествии времени, дух покойного человека пытается подать знак, что он все еще существует. Знаков посылаемых с «того света» достаточно много. Самыми распространенными знаками являются мерцание лампочек, изменение положения или падение фотографии, висящей на стене, нарушение в работе бытовых приборов, отклонение в поведении домашних питомцев, появление бабочек или птиц, появление запахов, которые любил умерший человек, особые песни, звучащие по радио и др.
Как поговорить с умершим человеком. Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником? 02Самый распространенный способ связи, используемый умершими людьми, - связь через сон. Довольно часто людям снятся сны, в которых является любящий человек и передает сообщение. Такой сон кажется очень отчетливым и реальным.
Во время сна, ум и сознание человека расслаблены и открыты для восприятия информации. Духу намного проще осуществить контакт, чем во время дневного бодрствования, когда в голове человека «каша» из мыслей и эмоций.
Не все сны, в которых присутствует образ умершего человека, являются реальным контактом. Очень часто подсознаие может само вызывать у человека такие сновидения. Как правило, при настоящем контакте с духом умершего, передается послание любви, уверенности и эмоциональной связи. Часто, умершие люди, передают знание или предостережение о будущем.

Как самостоятельно связаться с потусторонним миром?

С любимым человеком можно связаться, просто обращаясь к нему мысленно. Дело в том, что души близких людей способны слышать мысли человека. Нет гарантии, что именно в тот момент, когда к ним обращаются, они не заняты и слушают. Но, при должном упорстве можно дождаться ответа. Такой ответ, как правило, придет с некоторой задержкой во времени.
Общаться с духом умершего в режиме реального времени может быть достаточно сложно. Это именно то, чем занимаются профессиональные медиумы. Не имея должной подготовки и таланта, осуществить такой контакт самостоятельно достаточно тяжело.
Существует способ позволяющий пообщаться с духом, самостоятельно. Для этого необходимо расслабиться, представить хорошо освещенное место, в котором играет приятная музыка и мысленно пригласить умершего к разговору. Если все удастся, то у человека будет возможность задать несколько вопросов духу.
Как поговорить с умершим человеком. Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником? 03Сложность заключается в том, чтобы не спутать реальный контакт со своим воображением. Но и это можно легко проверить. При настоящем контакте будут обсуждаться вещи, до которых тяжело додуматься и представить в повседневной жизни. В голове будут появляться образы и картинки незнакомых вещей. Мысли будут приходить извне.
Достаточно тяжело жить, осознавая, что никогда больше не сможешь пообщаться с любимым человеком. Но не следует огорчаться заранее. Умершие не покидают нас навсегда, они всего лишь изменяют форму существования.

Общение с умершими через гипноз. Звонок с того света

Телефонные звонки от обитателей тонкого мира являются одним из способов связи. На мобильные телефоны приходят смс, поступают звонки со странных номеров из множества чисел. При попытках перезвонить на данные номера или отправить ответ выясняется, что данного номера не существует, а позднее он и вовсе удаляется из памяти телефона.

Такие звонки, как правило, сопровождаются очень сильным шумом, похожим на ветер в поле и громким треском. Через треск проявляется контакт с миром умерших. Будто прорывается занавес между мирами.

Фразы короткие, и говорит лишь позвонивший. Звонки, поступающие на мобильные телефоны, наблюдаются в первое время после того, как человек умер. Чем дальше от дня смерти, тем реже они становятся.

Адресаты таких звонков могут не подозревать, что звонившего нет в живых. Это выясняется позже. Вполне возможно, что такие звонки совершаются призраками, которые сами не осознают своей физической смерти.

О чём говорят умершие, когда звонят по телефону?

Иногда, звоня по телефону, умершие могут просить о помощи.

Так, одной женщине поздно вечером позвонила младшая сестра, которая просила ей помочь. Но женщина была очень уставшей, поэтому пообещала перезвонить на утро следующего дня и помочь всем, чем сможет.

А минут через пять позвонил муж младшей сестры и сообщил, что уже около двух недель его жена мертва, и её тело находится в судебно-медицинском морге. Её сбил автомобиль, и водитель скрылся с места аварии.

Души, позвонив по телефону, могут предупредить об опасности живых.

Молодая семья ехала на автомобиле. За рулём сидела девушка. Машину занесло, и она чудом не перевернулась, съехав с трассы. В это время звонил мобильный телефон девушки.

Когда все немного пришли в себя, выяснилось, что звонила мама девушки. Ей перезвонили, и она дрожащим голосом спросила, всё ли в порядке. На вопрос, почему она спрашивает, женщина ответила: "Звонил дедушка (он умер шесть лет назад), сказал: "Она ещё жива. Ты можешь её спасти".

Помимо сотовых телефонов голоса умерших людей можно услышать в колонках компьютера наряду с техническими шумами. Степень разборчивости у них может варьироваться от совсем тихих и едва разборчивых до относительно громких и хорошо различимых.

Случаи общения с умершими. Техника связи с умершими людьми

Для восстановл­ения связи с умершим человеком необходимо­, в первую очередь, запастись терпением и спокойстви­ем. Самое главное — это понять то, что умирает только тело человека, душа его жива вместе со всеми воспоминаниями.

С моментом смерти близкий человек переходит в другой мир; для удобства восприятия можно представить, что этот мир отделен от нашего реальности невидимой перегородк­ой.

Таким образом, для того чтобы наладить общение между мирами, нужно найти возможность преодолеть эту перегородку.

1. Практик ложится и занимает удобное положение. Он закрывает глаза, расслабляет мышцы тела: «проходит» вниманием по всем участкам тела.

После человек начинает успокаивать разум, очищать его от мыслей. Рекомендуется сконцентрироваться на своем дыхании: не вмешиваясь в его ход, чувствовать, как воздух входит и выходит из легких.

2. Затем нужно создать необходимое эмоциональное состояние, чтобы контакт мог состояться.

Для этого практикующий воссоздает в своем воображении образ того человека, с которым хочет выйти на связь.

Он погружается в воспоминан­ия о нем; как происходил­о общение, когда человек был жив. Необходимо вспомнить состояние души, эмоции и мысли, которые вызывало общение с ним. Чем больше воспоминаний и чем реалистичнее окажутся эмоции,­ тем больше вероятность того, что связь с умершим будет налажена.

3. Практик создает эффект присутствия, что душа нужного человека в этот самый момент находится рядом с собой.

Необходимо реально ощутить его присутствие!  Это самое главное в данной практике. Запомнив свое внутреннее­ состояние,­ вы научитесь восстанавливать его моментально без необходимости долго входить в медитативное состояние².

4. Человек воссоздает это состояние души. Когда появится чувство внутреннего комфорта, естественности, можно приступать к общению.

Необходимо мысленно задать первоначальный вопрос, например: «Ты правда со мной?» После этого нужно отпустить ожидания, погрузиться в ощущение описанного эмоционального состояния присутствия души рядом с собой. Получив первый ответ, можно развивать общение с душой умершего³.

Следует сразу предупредить, что ответы могут приходить различными способами:

  • можно слышать привычный знакомый голос умершего человека;
  • душа может отвечать образно: в таком случае практику нужно просто смотреть на те мыслеобразы, которые будут появляться на внутреннем экране , и воспринимать заложенный в них смысл;
  • контакт может быть похож на полноценный фильм, где практикующий будет видеть различные картинки, будет видеть человека и как он разговаривает.

Для того чтобы выйти на связь с умершим человеком похожим на живое общение, обычному человеку нужно натренировать свой разум и сознание: усилить концентрацию внимания и развить навык визуализации.

Как встретиться с умершим человеком. Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником?

Как встретиться с умершим человеком. Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником?

Считается, что когда человек умирает, он покидает свое тело и продолжает свое существование в виде духа, души, сознания, сгустка энергии. Эфирное тело попадает в другую форму реальности, которую невозможно увидеть из мира живых.

Очень сложно почувствовать присутствие умершего человека при помощи пяти органов чувств, но это не значит, что с ним невозможно пообщаться.После того, как дух человека попадает на «другую сторону», он все еще остается в эмоциональном контакте с людьми, любившими его при жизни.

Многие пытаются послать весточку, что с ними все в порядке.

Как им это удается?

После того, как дух только попадает на «ту сторону» он, скорее всего еще не знает, как связаться с людьми, оставшимися на земле. Но, вероятно, другие обитатели потустороннего мира, умершие родственники, ангелы и духовные наставники дают подсказку как это сделать. Но тот факт, что дух умершего отправит послание, еще не значит, что его кто-то сможет получить и понять.Очень тяжело представить, как чувствует себя умерший человек, наблюдая за страданиями близких, не имея возможности их успокоить.В прошествии времени, дух покойного человека пытается подать знак, что он все еще существует. Знаков посылаемых с «того света» достаточно много. Самыми распространенными знаками являются мерцание лампочек, изменение положения или падение фотографии, висящей на стене, нарушение в работе бытовых приборов, отклонение в поведении домашних питомцев, появление бабочек или птиц, появление запахов, которые любил умерший человек, особые песни, звучащие по радио и др. 

Самый распространенный способ связи, используемый умершими людьми, — связь через сон. Довольно часто людям снятся сны, в которых является любящий человек и передает сообщение. Такой сон кажется очень отчетливым и реальным.

Обратите внимание

Во время сна, ум и сознание человека расслаблены и открыты для восприятия информации. Духу намного проще осуществить контакт, чем во время дневного бодрствования, когда в голове человека «каша» из мыслей и эмоций.Не все сны, в которых присутствует образ умершего человека, являются реальным контактом.

Очень часто подсознаие может само вызывать у человека такие сновидения. Как правило, при настоящем контакте с духом умершего, передается послание любви, уверенности и эмоциональной связи. Часто, умершие люди, передают знание или предостережение о будущем.

Как самостоятельно связаться с потусторонним миром?

С любимым человеком можно связаться, просто обращаясь к нему мысленно. Дело в том, что души близких людей способны слышать мысли человека. Нет гарантии, что именно в тот момент, когда к ним обращаются, они не заняты и слушают. Но, при должном упорстве можно дождаться ответа. Такой ответ, как правило, придет с некоторой задержкой во времени.Общаться с духом умершего в режиме реального времени может быть достаточно сложно. Это именно то, чем занимаются профессиональные медиумы. Не имея должной подготовки и таланта, осуществить такой контакт самостоятельно достаточно тяжело. Существует способ позволяющий пообщаться с духом, самостоятельно. Для этого необходимо расслабиться, представить хорошо освещенное место, в котором играет приятная музыка и мысленно пригласить умершего к разговору. Если все удастся, то у человека будет возможность задать несколько вопросов духу.

Сложность заключается в том, чтобы не спутать реальный контакт со своим воображением. Но и это можно легко проверить. При настоящем контакте будут обсуждаться вещи, до которых тяжело додуматься и представить в повседневной жизни. В голове будут появляться образы и картинки незнакомых вещей. Мысли будут приходить извне.

Достаточно тяжело жить, осознавая, что никогда больше не сможешь пообщаться с любимым человеком. Но не следует огорчаться заранее. Умершие не покидают нас навсегда, они всего лишь изменяют форму существования.

Источник: https://interesnyefakty.com/novosti/kak-pogovorit-s-umershim-kak-samostoyatelno-poobshchatsya-s-umershim-rodstvennikom

Видео возможно ли общаться с умершим человеком? Ответы на вопросы учеников. Атма.