Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как поговорить с умершим. Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником?

25.02.2020 в 00:59

Как поговорить с умершим. Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником?

Как поговорить с умершим. Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником?

Считается, что когда человек умирает, он покидает свое тело и продолжает свое существование в виде духа, души, сознания, сгустка энергии. Эфирное тело попадает в другую форму реальности, которую невозможно увидеть из мира живых. Очень сложно почувствовать присутствие умершего человека при помощи пяти органов чувств, но это не значит, что с ним невозможно пообщаться.
После того, как дух человека попадает на «другую сторону», он все еще остается в эмоциональном контакте с людьми, любившими его при жизни. Многие пытаются послать весточку, что с ними все в порядке.

Как им это удается?

Как поговорить с умершим. Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником? 01После того, как дух только попадает на «ту сторону» он, скорее всего еще не знает, как связаться с людьми, оставшимися на земле. Но, вероятно, другие обитатели потустороннего мира, умершие родственники, ангелы и духовные наставники дают подсказку как это сделать. Но тот факт, что дух умершего отправит послание, еще не значит, что его кто-то сможет получить и понять.

Очень тяжело представить, как чувствует себя умерший человек, наблюдая за страданиями близких, не имея возможности их успокоить.
В прошествии времени, дух покойного человека пытается подать знак, что он все еще существует. Знаков посылаемых с «того света» достаточно много. Самыми распространенными знаками являются мерцание лампочек, изменение положения или падение фотографии, висящей на стене, нарушение в работе бытовых приборов, отклонение в поведении домашних питомцев, появление бабочек или птиц, появление запахов, которые любил умерший человек, особые песни, звучащие по радио и др.
Как поговорить с умершим. Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником? 02Самый распространенный способ связи, используемый умершими людьми, - связь через сон. Довольно часто людям снятся сны, в которых является любящий человек и передает сообщение. Такой сон кажется очень отчетливым и реальным.
Во время сна, ум и сознание человека расслаблены и открыты для восприятия информации. Духу намного проще осуществить контакт, чем во время дневного бодрствования, когда в голове человека «каша» из мыслей и эмоций.
Не все сны, в которых присутствует образ умершего человека, являются реальным контактом. Очень часто подсознаие может само вызывать у человека такие сновидения. Как правило, при настоящем контакте с духом умершего, передается послание любви, уверенности и эмоциональной связи. Часто, умершие люди, передают знание или предостережение о будущем.

Как самостоятельно связаться с потусторонним миром?

С любимым человеком можно связаться, просто обращаясь к нему мысленно. Дело в том, что души близких людей способны слышать мысли человека. Нет гарантии, что именно в тот момент, когда к ним обращаются, они не заняты и слушают. Но, при должном упорстве можно дождаться ответа. Такой ответ, как правило, придет с некоторой задержкой во времени.
Общаться с духом умершего в режиме реального времени может быть достаточно сложно. Это именно то, чем занимаются профессиональные медиумы. Не имея должной подготовки и таланта, осуществить такой контакт самостоятельно достаточно тяжело.
Существует способ позволяющий пообщаться с духом, самостоятельно. Для этого необходимо расслабиться, представить хорошо освещенное место, в котором играет приятная музыка и мысленно пригласить умершего к разговору. Если все удастся, то у человека будет возможность задать несколько вопросов духу.
Как поговорить с умершим. Как самостоятельно пообщаться с умершим родственником? 03Сложность заключается в том, чтобы не спутать реальный контакт со своим воображением. Но и это можно легко проверить. При настоящем контакте будут обсуждаться вещи, до которых тяжело додуматься и представить в повседневной жизни. В голове будут появляться образы и картинки незнакомых вещей. Мысли будут приходить извне.
Достаточно тяжело жить, осознавая, что никогда больше не сможешь пообщаться с любимым человеком. Но не следует огорчаться заранее. Умершие не покидают нас навсегда, они всего лишь изменяют форму существования.

Как встретиться с умершим человеком. Техника связи с умершими людьми

Для восстановл­ения связи с умершим человеком необходимо­, в первую очередь, запастись терпением и спокойстви­ем. Самое главное — это понять то, что умирает только тело человека, душа его жива вместе со всеми воспоминаниями.

С моментом смерти близкий человек переходит в другой мир; для удобства восприятия можно представить, что этот мир отделен от нашего реальности невидимой перегородк­ой.

Таким образом, для того чтобы наладить общение между мирами, нужно найти возможность преодолеть эту перегородку.

1. Практик ложится и занимает удобное положение. Он закрывает глаза, расслабляет мышцы тела: «проходит» вниманием по всем участкам тела.

После человек начинает успокаивать разум, очищать его от мыслей. Рекомендуется сконцентрироваться на своем дыхании: не вмешиваясь в его ход, чувствовать, как воздух входит и выходит из легких.

2. Затем нужно создать необходимое эмоциональное состояние, чтобы контакт мог состояться.

Для этого практикующий воссоздает в своем воображении образ того человека, с которым хочет выйти на связь.

Он погружается в воспоминан­ия о нем; как происходил­о общение, когда человек был жив. Необходимо вспомнить состояние души, эмоции и мысли, которые вызывало общение с ним. Чем больше воспоминаний и чем реалистичнее окажутся эмоции,­ тем больше вероятность того, что связь с умершим будет налажена.

3. Практик создает эффект присутствия, что душа нужного человека в этот самый момент находится рядом с собой.

Необходимо реально ощутить его присутствие!  Это самое главное в данной практике. Запомнив свое внутреннее­ состояние,­ вы научитесь восстанавливать его моментально без необходимости долго входить в медитативное состояние².

4. Человек воссоздает это состояние души. Когда появится чувство внутреннего комфорта, естественности, можно приступать к общению.

Необходимо мысленно задать первоначальный вопрос, например: «Ты правда со мной?» После этого нужно отпустить ожидания, погрузиться в ощущение описанного эмоционального состояния присутствия души рядом с собой. Получив первый ответ, можно развивать общение с душой умершего³.

Следует сразу предупредить, что ответы могут приходить различными способами:

  • можно слышать привычный знакомый голос умершего человека;
  • душа может отвечать образно: в таком случае практику нужно просто смотреть на те мыслеобразы, которые будут появляться на внутреннем экране , и воспринимать заложенный в них смысл;
  • контакт может быть похож на полноценный фильм, где практикующий будет видеть различные картинки, будет видеть человека и как он разговаривает.

Для того чтобы выйти на связь с умершим человеком похожим на живое общение, обычному человеку нужно натренировать свой разум и сознание: усилить концентрацию внимания и развить навык визуализации.

Связь с умершими истории.

    5

    Когда-нибудь быстро развивающийся прототип устройства связи между мирами может стать таким же доступным, как и приложение для смартфона.
    Исследователь Марк Питстик создает устройство «SoulPhone», которое документирует феномен жизни после смерти.
    « Вопрос больше не в том, возможно ли общение с духовным миром, а в том, что потребуется для того, чтобы создать технологию, которая сделает такого рода связь чрезвычайно надежной, практичной и доступной ».
    Связь с умершими истории. «Общение между мирами (медиумизм) работает на вибрационных паттернах, мы можем создать технологию, которая имитирует данные способности».
    Сейчас эксперименты SoulPhone проводятся в Лаборатории усовершенствования сознания и здоровья (LACH) Университета Аризоны.
    SoulPhone будет включать 4 режима: SoulSwitch («духовный переключатель»), позволяющий пользователю получать ответы в режиме "да" или "нет" от духов с другой стороны.
    Опыты проводятся внутри аналога клетки Фарадея — экрана, который блокирует электромагнитные помехи и все другие формы помех. Аппаратура включает приборы для измерения параметров окружающей среды, достаточно чувствительные, чтобы улавливать одиночные фотоны света. Среди инноваций — высокоскоростная камера, способная записывать до 60 000 кадров в секунду.
    Есть люди, которые говорят: «Мне казалось, что я видел кого-то в периферийном зрении, но когда я развернулся, он исчез».
    Аналитический мозг контролирует восприятие и чувствует лишь то, на что он настроен, а не остальные 99,9% реальности, которые являются вовсе невосприимчивыми для наших пяти чувств.
    Аналогией может быть собачий свисток, ультразвуковой диапазон, который слышат собаки, но не слышат люди. Или тот факт, что пчёлы воспринимают цвета в пять раз быстрее, чем люди, плюс они могут видеть в ультрафиолетовом спектре, за пределами природных возможностей человека.
    Рассматривая отдельные кадры, записанные на сверхвысоких скоростях, команда иследователей обнаружила «аномальные кадры, которые не похожи на другие».
    В начале они были просто размытыми тенями света, не содержащими никакого узнаваемого изображения кого-либо в частности, но они не собирались этого делать — они просто задавались вопросом, появились ли какие-либо кадры, которые отличались от контролируемых исследований.
    Более узнаваемые изображения не только начали материализовываться, но и реагировали на осмысленные запросы, такие как перемещение с правой на левую сторону или наоборот. Эти «аномальные кадры» не появлялись последовательно, «но когда вы складываете их вместе, то, что у вас есть, это рудиментарное
    Ученые опубликуют результаты в рецензируемых журналах а затем может быть выход на международный уровень. Долгосрочная цель заключается в создании международной сети, связывающей людей, заинтересованных в подобных исследованиях.
    « Одна из вещей, которую мы делаем — это усовершенствование терминологии для всего этого. Кто знает, как такие слова, как «дух» и «душа», будут переводиться на другие языки? Мы хотим начать говорить о «постматериальных персонах», потому что они живы и здоровы, но только отбросили физическое тело ».

Видео КАК ПОГОВОРИТЬ С УМЕРШИМ?