Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Анекдоты из россии

Ещё со времён существования Советского союза наши граждане любили шутить над евреями. Придумывали смешные еврейские анекдоты , прикольные шутки про евреев , всячески насмехаясь над последними. С чем связано такое желание пошутить над этой нацией? Давайте разбираться.

Забавные еврейские анекдоты

Что мы знаем о евреях? Что это жадные, хитрые люди, которые думают только о деньгах. По крайней мере, забавные еврейские анекдоты показывают их именно такими. Возможно, здесь имеется некий стереотип, сложенный очень давно и не являющийся актуальным. Однако, в некоторых забавных еврейских анекдотах можно найти персонажей, очень похожих на реальных людей, которых мы знаем. Совпадение? Может, и нет.

Смешные анекдоты. Свежие анекдоты на сегодня

На нашем сайте собраны смешные анекдоты про Владимира Ильича Ленина. Читаем, улыбаемся, а может даже и смеемся!

Когда на Украине закончились памятники Ленина, великий и могучий народ начал валить столбы.

Женщина спрашивает у мальчика на улице:
— Мальчик, не подскажешь, как найти площадь Ленина?
— Это же просто — нужно длину Ленина умножить на его ширину.

Один приятель говорит другому:
— А мы дочку в честь Ленина назвали!
— Леной?
— Нет, Володей.

Сегодня, в День полиции, встречайте наши новые смешные анекдоты про полицию и полицейских, которые поднимут вам настроение и дадут заряд позитива.

Прикол про полицию. Самые смешные анекдоты про полицию

Чукча в столице потерял супругу. Пришел в полицию, просит, чтобы ему помогли ее найти.
— Какая она, — спрашивает полицейский, — приметы говори.
— Какая еще примета?
— Ну, вот, — поясняет тот, — моя супруга стройная, длинноногая блондинка.
— Моя толстая, кривоногая, — отвечает чукча, — лучше давай твою найдем.

***********

Почему американские полицейские ходят по-трое? Один умеет читать, но не умеет писать. Другой умеет писать, но не умеет читать. А третий охраняет этих двух интеллигентов.

***********

Рельсовые пути сыграли немаловажную роль в развитии человеческой цивилизации. За несколько столетий железнодорожная сеть разрослась по всему миру в невероятных масштабах, а скоростной режим увеличился в десятки раз. Представляем интересные факты о железных дорогах.

Интересные факты о железной дороге. Железная дорога — интересные факты

На нашем сайте собраны самые смешные анекдоты про полицию. Читаем, улыбаемся, а может даже и смеемся!

— Алло! Это полиция?!
— Да.
— Мои соседи анашой торгуют.
— Да? И почём?
— 1000 рублей за коробок!
— А, ну это не дорого, берите!

— Я целыми днями занимаюсь тем, чем занимаются полицейские.
— Какие полицейские?
— Лежачие полицейские.

Самые лучшие еврейские анекдоты. Лучшие еврейские анекдоты

Лучшие еврейские анекдоты

Анекдоты про евреев представляют собой не просто смешные истории. Здесь вы сможете почерпнуть много веселых идей и мудрых жизненных решений. Всем хорошо известно, что юмор и тонкий ум этого колоритного народа давным-давно является источником разных фантастических рассказов. Еврейские анекдоты подобраны так, чтобы поднять настроение и, в то же время, подумать о вещах более серьезных, чем просто анекдоты.

Лучшие еврейские анекдоты всех времен. Лучшие еврейские анекдоты

Лучшие еврейские анекдоты

Анекдоты про евреев представляют собой не просто смешные истории. Здесь вы сможете почерпнуть много веселых идей и мудрых жизненных решений. Всем хорошо известно, что юмор и тонкий ум этого колоритного народа давным-давно является источником разных фантастических рассказов. Еврейские анекдоты подобраны так, чтобы поднять настроение и, в то же время, подумать о вещах более серьезных, чем просто анекдоты.

Осторожно, не надорвите живот! То, что неунывающие евреи, скорее всего, останутся на земле даже после Армагеддона, не надо доказывать никому.

Однако, можно уверенно заявить: чувства юмора у этой нации нет. Не спешите возражать. Это не означает, что евреи не умеют шутить и смеяться. Просто создается такое впечатление, что то, что мы вырабатываем и тренируем годами, они впитывают с молоком матери.

Как-то в Одессе:

— Роза, хотите пойти со мной в музей?

— Яша! Вы шо, слово «рэсторан» не выговариваете?

Где-то на Привозе:

— Сара Абрамовна, Вы обладаете великим даром привлекать мужчин!

Последние обновления на сайте:

1. Поиск идеальной лучшей подруги - задача не из легких, и иногда этот процесс приводит к весьма нестандартным решениям.
2. Эпичная битва за парковку во дворе Тулы.
3. Алексей Щербаков остался без концертов в России после того, как поехал в Казахстан поддержать Сабурова.
4. По ту сторону Лас-вегаса: в подземельях знаменитого своей роскошью города скрываются сотни людей.
5. Думаете, это пытки?
6. Чepeз 15 лeт пocлe тoгo, кaк мы pacтили cынa вмecтe, муж cкaзaл: "я вceгдa coмнeвaлcя.
7. Скoлькo нужнo зapaбaтывaть в США, чтoбы жить кoмфopтнo - и дocтaтoчнo ли минимaлки для этoгo?
8. Григорий Лепс снова оказался в самом центре внимания прессы, и на этот раз поводом стали не его мощные хиты, а дела сердечные.
9. Исследователи выяснили, что 2-3 чашки в день замедляют деградацию нейронов и уменьшают вероятность болезни альцгеймера на 15-20%.
10. Павел воля впервые за свою карьеру публично извинился за свою шутку, потому что напуган негативной реакцией корейского народа.
11. Ловушка "Идеальных" отношений: почему не стоит верить коучам.
12. Нагасаки, 1945 год.
13. Бикини - раздор: купальник мамы в аквапарке вызвал споры в сети.
14. В 1996 году произошло "Покушение" на мавзолей Ильича.
15. Смелый дебют: провокационный образ для первого дня.
16. Эта зимняя улица в Амстердаме как кадр из фильма выглядит.
17. Амepикaнcкий фoтoгpaф cдeлaл caмыe эпичныe cнимки - нa них зaпeчaтлeнa битвa opлa и лиcы зa кpoликa.
18. Трудный путь победителя: Данил плужников поет на улицах.
19. И тут я захотел стать уличным фотографом!
20. 61-Летний Гордон в шестой раз женился.
21. Певица слава приемом в кремле возмущена.
22. Бросок века. Летние олимпийские игры, Германия, 1972 год.
23. Боец всу с под корень ампутированными руками и ногами не смог пройти верификацию в банке, потому что не смог сфоткаться с картой в руке.
24. Парень решил сходить на свиданку с милфой в боевом наряде но явно не рассчитал свои финансы и её аппетиты.
25. Девушку выгнали из спортзала из-за слишком откровенного и, по мнению персонала, вульгарного внешнего вида.
26. Майкл джексон появился в новой партии рассекреченных файлов джеффри эпштейна.
27. На этом снимке - 26 Хуан морено и эррера - Хименес, никому не известный испанский актёр, только начинающий свой путь в кино.
28. Шведская экоактивистка стала фигуранткой расследования после участия в акции в Хельсинки в 2024 году.
29. Леди гага остановила концерт, чтобы помочь танцору, который упал со сцены, и обнять его.
30. Самый страшный день в истории человечества - 13 декабря 1937 года.
31. Представьте, что у вас по соседству поселилась корова!
32. "Мы нахарькали на эту х * йню мусорскую три раза!
33. В Японии, если человек напился и лёг прямо на асфальт, прохожие не трогают его, не снимают сторис и не вызывают полицию.
34. Купить новую кабину выходит дешевле, чем приобретать весь автомобиль целиком.
35. Очередная модель из соцсетей не понимает, как можно встречаться с шахтёром.
36. Ситуация с квартирой долиной породила новый тренд: соцсети переполнены видео с хештегом "я Попался на Удочку Мошенников".
37. В Китае мужчина слетел на машине в реку и начал тонуть вместе с автомобилем.
38. Когда такие красотки начинают "Сравнивать Языки", мужчины сразу теряют способность понимать, о каких именно языках речь.
39. "Я в Полном а * е": певица слава разнесла Ларису долину.
40. Чарльз клайд эббетс прославился благодаря серии снимков рабочих на стальном каркасе небоскрёба.
41. Два американца решили собрать "Армию Бомжей" и захватить остров у Гаити - план рухнул, теперь им грозит пожизненное.
42. Пенсионерка с дочерью настолько сильно хотели cжечь траву на своём участке, что начали драку с пожарными, приехавшими её тушить.
43. "Щёлкни меня, чтоб было секси!
44. Свежие данные показали: на спортивном инвентаре живут миллионы бактерий.
45. Сaмый длинный нoc у чeлoвeкa зa вcю иcтopию пpинaдлeжaл Тoмacу уэддepcу, кoтopый жил в Англии в кoнцe 18 вeкa.
46. Парень переехавший из Уганды в Майами пользуется огромным успехом у девушек на пляже.
47. Девушкам, как ни странно, куда приятнее аккуратный десятисантиметровый стручок.
48. Я изначально задался вопросом: а зачем вообще нужна такая дверь, ведь она картонная, вряд ли сможет спасти от проникновения в дом.
49. Молодой человек решил продать свой Iphone на авито и указал, что недавно поменял защитное стекло в Риме.
50. Это уже не водитель, это - ангел - хранитель!