Земля из космоса
Последние обновления на сайте:
1. В США самолёт совершил аварийную посадку прямо на шоссе и врезался в Toyota Camry.2. Алина нет парня.
3. "Сaмoлёт - Пpизpaк" в Стaмбулe: 150 poccиян зacтpяли бeз peйca и уcлoвий для oтдыхa.
4. Двe пoдpуги иcчeзли в лecу в 1988 гoду.
5. Парень сразу понял, что, попал в лапы "Тарелки" и решил сыграть на опережение.
6. Схoдили, блин, пoпугaтьcя.
7. Зубастый лежачий полицейский!
8. Об этом сообщил академик ран Геннадий Онищенко.
9. Нейросети не перестают удивлять!
10. Вот она причина внезапной любви к бегу.
11. Шведская экоактивистка стала фигуранткой расследования после участия в акции в Хельсинки в 2024 году.
12. Русификация в китайских авто на новый уровень вышла.
13. Cпycтя 30 лeт на том же рынке.
14. Мужик влетел в машину с таким энтузиазмом, будто собирался выиграть оскар за лучшую автоподставу.
15. Спортсмен, зожник и сторонник правильных смыслов макан закурил спустя неделю в армии.
16. Достоверных изображений клепатры не сохранилось.
17. "Ну вот, опять!
18. За год более 850 тысяч учеников, родителей и учителей в Москве воспользовались сервисом "Цифровой Учитель" для занятий математикой.
19. Союзные технические подразделения, такие как \u041c\u04069 и УСС (управление стратегических служб), разработали специальную обувь для побега.
20. Ох уж, эти азиатские забавы!
21. Генетические исследования показали, что американские индейцы прибыли на континент с территории современного Алтая.
22. Мода 2025 года - это настоящее безумие!
23. Актрисы фильмов для взрослых 90-х.
24. В московской семье обычный гаджет неожиданно детектором правды стал.
25. Талисманы команд часто становятся любимцами благодаря своим забавным и иногда неожиданных выходкам.
26. Зумер устроил истeрику и расплaкался из-за того, чтo на рaбочем месте егo просили.
27. "Я Сражалась до Последнего, но Вчера Меня не Стало".
28. Вся семья в один день родилась.
29. Фотограф заснял Льва с роскошной волнистой гривой, и кадры мгновенно разошлись по всему интернету.
30. Точка немо, или океанический полюс недоступности - условная точка в мировом океане, самое удаленное от суши место на земле.
31. Белые медведи способны плавать десятки километров в ледяной воде в поисках пищи, опираясь лишь на инстинкт и память о дрейфующих льдинах.
32. Пока люди переживают из-за коммунальных платежей, богатейшие копают под землёй целые комплексы.
33. Маршрут 50 - cамая одинокая дорога в Америке!
34. Собачий нос - это айфон без подзарядки, Google и бабка у подъезда в одном лице.
35. Змеи нередко устраивают поединки в брачный сезон, во время которых самцы, переплетаясь телами, пытаются прижать соперника к земле или ветвям.
36. Большие наушники способны спровоцировать тракционную алопецию - выпадение волос, которое вызывается постоянным давлением и трением в области дуги.
37. Осторожнее с белками.
38. Самцы жуков - носорогов используют свои рога не для защиты от хищников, а в "Турнирных" поединках за самку, сталкивая соперника с ветви.
39. Баклановая акула может достигать длины до 12 метров, но при этом питается исключительно планктоном, проходя через жабры до 2 000 тонн воды в час.
40. Сайга не выживает в неволе, поэтому в зоопарках ее найти невозможно.
41. Волконский дольмен, это мегалитический памятник, расположенный у села волконка неподалеку от лазаревского.
42. Фламинго по имени андес - уже в почтенном возрасте, ему 14 лет.
43. Эффект рингельмана. В 1927 году была проведена серия очень любопытных экспериментов, результат которых сейчас не часто вспоминают.
44. Врачи сообщают, что кофеин значительно поднимает уровень кортизола - основной гормон стресса.
45. Вторая жизнь жёлтого мяча.
46. Алeкcaндp Овeчкин пoтpaтил знaчитeльную cумму нa cвoй oтдых в Туpции, чтoбы пoлнocтью вoccтaнoвить cилы и нacлaдитьcя зacлужeнным кoмфopтoм.
47. Учёный, который попытался создать рай - и стал свидетелем его гибели.
48. Пересвет против Челубея: Легендарная схватка, которая потрясла историю
49. Армения: 7 интересных фактов, которые стоит знать
50. Насколько прочный лёд может преодолеть всплывающая субмарина?
