Запахи в культуре
Последние обновления на сайте:
1. 31 января 2026 года во флориде произошло то, что местные жители назвали "Дождем из Игуан".2. В декабре 1942 года девочку вместе с матерью доставили в концлагерь, где обе скончались весной 1943 года.
3. Ловушка захлопнулась: когда самоуверенность подводит.
4. Турецкий деликатес сыра из плесневого.
5. Маленький пингвин рейс в новой Зеландии задержал.
6. Конфуз на сцене: у Люси чеботиной из-под платья выглянули стринги.
7. Опасная игра наставницы.
8. У берегов Португалии произошла история, которая звучит почти как морская сказка.
9. Тибетский мастиф - одна из самых древних и загадочных пород в мире.
10. Симптомы доставляют питомцам серьезный дискомфорт, поэтому при первых признаках заболевания необходимо обратиться к специалисту.
11. Зубы мегалодона. Длина каждого зуба - 16 сантиметров.
12. В южной Корее дождевая вода не пропадает зря!
13. 872 дня. Миллион погибших. 125.
14. Представьте себе мир, где главной целью большинства является финансовый успех и бесконечная погоня за богатством.
15. Пенсионеры, выполняющие заказы в такси, постепенно становятся привычной частью городской жизни.
16. Ученые волгоградского медуниверситета представили линейку препаратов, изготовленных на основе минерала бишофита.
17. Компьютерная томография жертвенных детей инков новые подробности ритуалов капакоча раскрывает.
18. Юлия Барановская сеть внешним Видом без макияжа шокировала.
19. Всё по классике, вроде он подходит сзади, аккуратненько стягивает с меня штаны.
20. Путешественник Фёдор конюхов за три месяца жизни в Антарктиде собрал более 100 кг пластикового мусора.
21. Живой шедевр природы: воббегонг в естественной среде.
22. Двухлетняя арьятара шакья стала новым земным воплощением богини таледжу, сменив 11-летнюю тришну шакья.
23. Старший лейтенант ркка демонстрирует товарищам немецкие караульные боты, захваченные в числе прочего немецкого имущества под Сталинградом.
24. Подтанцовка Татьяны Булановой покорила соцсети.
25. Нелёгкая львиная доля: за что львицы кусают царя зверей за подхвостье.
26. Слишком мощная страховка.
27. Скoлькo нужнo зapaбaтывaть в США, чтoбы жить кoмфopтнo - и дocтaтoчнo ли минимaлки для этoгo?
28. В горах гарц, всего в двух с половиной часах от Берлина, установлен необычный памятник ведьме.
29. Инженер из британии микрокамеру в корпусе из грецкого ореха собрал.
30. Супepюнaя любoвницa Якубoвичa: paзoблaчeниe poкoвoй cвязи тeлeвeдущeгo.
31. Агата муцениеце: необычное кардио и секреты стройности.
32. Гигантский пчелиный улей.
33. Личная жизнь на паузе: как дети нарушают самые романтичные планы.
34. Анализ данных 17 000 человек выявил, что наиболее умные респонденты чаще сталкиваются с трудностями в отношениях.
35. Скандальное шоу в нижнем Тагиле: снегурочки возмутили родителей.
36. Рoccиянин пpoпaл в Афpикe и вepнулcя … вoждём плeмeни.
37. Схoдили, блин, пoпугaтьcя.
38. Парень решил сходить на свиданку с милфой в боевом наряде но явно не рассчитал свои финансы и её аппетиты.
39. 23-Летняя девушка, которую отец облил кислотой, в данный момент стремится стать моделью.
40. Мем дня: китаянка решила набить мотивационную татуировку на английском и получила … сообщение об ошибке.
41. "Ой бл *": реакция гроссмейстера Дины беленькой на своего соперника - 11-летнего Александра ясински.
42. С каждым бокалом появляется желание, только вот не переборщи!
43. Самая смертоносная метель в истории, погубившая 4 тысячи жизней.
44. Учёные выяснили, что нюхать пердёж якобы может быть полезно для мозга.
45. Малые муравьеды обладают удивительно длинным языком - до 40 сантиметров, что позволяет им добывать пищу из труднодоступных мест.
46. В холодное время года даже без пыльцы в доме могут скапливаться аллергены.
47. Аксолотль способен к уникальной регенерации - он восстанавливает не только конечности, но и участки сердца и даже частей мозга.
48. Более 70% всего кофе в мире делают из арабики - той самой, что пахнет фруктами, шоколадом и цветами.
49. За год более 850 тысяч учеников, родителей и учителей в Москве воспользовались сервисом "Цифровой Учитель" для занятий математикой.
50. Когда такие красотки начинают "Сравнивать Языки", мужчины сразу теряют способность понимать, о каких именно языках речь.








