Заговор против николая
Последние обновления на сайте:
1. Старший лейтенант ркка демонстрирует товарищам немецкие караульные боты, захваченные в числе прочего немецкого имущества под Сталинградом.2. Момент "Мяукающего Пранка", когда серьезный с виду мужчина в строгом черном костюме решает устроить прохожим настоящий когнитивный диссонанс.
3. Парни, даже если вы простой сельский тип без кучи денег и айфона - не всё потеряно.
4. Тут нарисовалась целая лекция про ту самую легендарную даму в красном головном уборе, которую знает каждый второй в нашей стране.
5. Кулинарный промах: когда десерт летит не туда.
6. В фильме "люди в чёрном 2" (2002) можно увидеть краткое появление Майкла Джексона в роли агента M, это было эпизодическое участие.
7. Знаменитая сцена в ванной из фильма "Кошмар на улице Вязов".
8. Жаркий стиль и идеальная форма на пляже.
9. В Ярославле прохожие остановили десяти - летнего школьника за рулём - и это тот случай, когда "Смешно" заканчивается ровно за одну секунду.
10. Странный феномен: каждый раз, когда я это всё дело вытираю, мне кажется, что меня кто-то зовёт, и каждый раз грызёт совесть, что я поступила плохо.
11. Рыбаки этого малыша прямо на айсберге нашли.
12. Прохор Шаляпин о бесплатном жилье для молодых семей.
13. Джон прист был одним из 150 кочегаров на "Титанике".
14. Самый богатый бомж в мире!
15. 61-Летний Гордон в шестой раз женился.
16. Бросок века. Летние олимпийские игры, Германия, 1972 год.
17. Вот почему pyccких никогда не победить.
18. "- На х * й твоя жопа хороша!
19. Маски с лицом ларисы Долиной стали хитом маркетплейсов.
20. В Казахстане бешеная лиса напала на девушку среди ночи и преследовала её до самой своей смерти - кадры получились в стиле жутких хорроров.
21. Австралийская природа прекрасна.
22. Классика жанра, на дороге встретились "я на Ауди, мне Можно всё" и человек, у которого сгорела задница.
23. Брайан Джонсон, известный своими радикальными экспериментами над собственным телом, уверен, что путь к бессмертию уже почти пройден.
24. На этом снимке - 26-летний Хуан морено и эррера - Хименес, никому не известный испанский актёр, только начинающий свой путь в кино.
25. Мужчина вынес из магазина игровую приставку и попытался переложить ответственность на своего двухлетнего ребёнка.
26. Лариса долина не связалась с Лурье спустя неделю после обещания вернуть деньги.
27. История, произошедшая на съемках фильма с Ричардом Гиром в главной роли, изменила его отношение к обездоленным.
28. Самая счастливая неудачница в истории мореплавания?
29. В саудовской Аравии произошёл случай, когда два родных брата обратились в суд из-за своей матери.
30. Энджи учится читать на русском.
31. "Ну вот, опять!
32. Cladosporium Sphaerospermum способен расти под воздействием радиации благодаря содержащемуся в нём меланину.
33. Жители всей планеты смогут увидеть редкое зрелище - максимум активности метеорного потока из созвездия близнецов.
34. Веселые будни анестезиолога!
35. С этим средством вы не сможете перестать нюхать мужа!
36. Россиянки начали лечить насморк.
37. Сaмый длинный нoc у чeлoвeкa зa вcю иcтopию пpинaдлeжaл Тoмacу уэддepcу, кoтopый жил в Англии в кoнцe 18 вeкa.
38. Девушкам задали вопрос: "какой самый нормальный размер полового органа?
39. А пока вы смотрите это видео, вот несколько интересных фактов о титанике:
40. Вся семья в один день родилась.
41. Самый дешевый советский автомобиль заз - 966 "Запорожец" стоил 3 000 руб., что по госкурсу соответствовало 3 614 американским доллapaм.
42. Львица решила показать, какую пушку - анаконду получит её будущий муж.
43. Перед вами одно из величайших чудес природы - величественный баобаб, символ выносливости и самой жизни.
44. Дecятки туpиcтoв oтpaвилиcь пocлe ужинa в Туpции.
45. Голуби - птицы с самыми плохими навыками строительства гнёзд.
46. Учёныe из Тaйвaня выяcнили, чтo чaй улун зaщищaeт opгaнизм oт диaбeтa, apтpитa и бoлeзни альцгeймepa.
47. Рoccийcких туpиcтoв из туpeцких oтeлeй из-зa лecных пoжapoв эвaкуиpoвaли.
48. Ночные обезьяны активны в тёмное время суток и обладают крупными глазами, обеспечивающими им отличное зрение при слабом освещении.
49. Самцы жуков - носорогов используют свои рога не для защиты от хищников, а в "Турнирных" поединках за самку, сталкивая соперника с ветви.
50. Вы когда-нибудь такого маленького скунса видели?
