Вред от долгого пребывания
Последние обновления на сайте:
1. Великая загадка свифта: фобос, деймос.2. На некоторых снимках белуха больше напоминает человека в белом костюме, чем кита: заметны будто бы плечи, шея, бёдра и согнутые ноги.
3. Белуха: человеческий силуэт самого "Страшного" кита.
4. А вы знали, что абсолютный рекорд по количеству "Оскаров" до сих пор принадлежит всего трём фильмам?
5. Джейсон стэтхэм продолжает рекламировать новый боевик "Мятеж", но русскоязычным пользователям до фильма как будто вообще нет дела.
6. - "а ты изменяла?
7. Шокирующая внешность женщин индийского племени.
8. Кермодский медведь выглядит так, будто его покрыли кремовой шерстью, но перед нами не альбинос и не родственник полярного медведя.
9. Татуировка остаётся с вами не потому, что чернила вечные.
10. Один случайный снимок за несколько дней весь интернет облетел.
11. Среди рифов островов Кука зелёная черепаха ария может лежать почти неподвижно, будто полностью отключившись от окружающего мира.
12. Илон маск решил встряхнуть кинематограф и заявил о готовности отвалить мелу гибсону аж 100 миллионов долларов.
13. Маленький морской котик решил прогуляться по улицам новозеландского городка папакура, чем немало удивил местных жителей.
14. Глухие дети, создавшие язык с нуля.
15. Одно случайное фото эфиопской девушки Элизабет деста мгновенно разлетелось по всему интернету и сделало её новой звездой соцсетей.
16. Меган Фокс и сидни Суини почти одновременно опубликовали новые откровенные снимки и запустили негласное соревнование за внимание поклонников.
17. Тайский кот лаклай ещё малышом оказался в приюте, где его невозможный взгляд сразу затмил остальных животных.
18. Арина, 28. Познакомлюсь с молодым человеком.
19. Десерт, от которого мурашки: в Таиланде продают круассаны с волосами.
20. На тайской ферме появился самый ленивый "Работник" урожая - кот перл, который каждый день устраивается среди арбузов с видом главного контролёра.
21. Жемчуг выглядит как украшение, которое будто родилось сразу для витрины: гладкий, красивый, дорогой и с видом старого аристократа.
22. Жена хоккеиста Ильи Ковальчука Николь поднялась на вершину высотой 8848 метров в экстремальных условиях разреженного воздуха и холода.
23. Столкновение самолёта с птицей на скорости 800 км/ч превращает обычную птицу в снаряд с силой артиллерийского выстрела.
24. Эти моллюски размером до одного сантиметра обитают на мелководье у берегов Японии и Индонезии.
25. Эверест гигантом казался.
26. У природы учитесь.
27. Кто же живёт в этом таинственном месте?
28. Казахстанская прыгунья в высоту Елизавета Матвеева устроила настоящий хаос в интернете - и это ещё мягко сказано.
29. Эксперимент, который идёт 97 лет и до сих пор не закончен.
30. Катастрофа на озере пеньер 20 ноября 1980 года больше похожа на пранк сумасшедшего инженера, чем на реальное событие.
31. Мы до сих пор не понимаем, как работает наркоз.
32. Юлия, мне 32.
33. Секс три раза в неделю, если верить таким заявлениям, может работать почти как домашний антивозрастной уход - минус стресс, плюс "Свежий вид".
34. В алтайском крае село малая шелковка накрыл настоящий комариный ад.
35. В южнокорейском зоопарке обитает львица по имени луна, ставшая знаменитой благодаря аномально длинным ресницам.
36. Змеи - существа необычные.
37. Гарольд, скрывающий боль, после забега.
38. История из разряда "не Повторять Дома".
39. Уже в древности Майя занимались стоматологией, которая фактически защищала зубы от кариеса.
40. Осенью 1958 года в Стокгольм один пациент умирал буквально по часам.
41. Его мозг человеческому подобен.
42. Птица вход в отель заблокировала.
43. Анализ 3D-моделей 22 древних черепов периода плейстоцена опроверг теорию о стремительном оглуплении четвероногих.
44. Самый старый айсберг растаял в мире.
45. Специалисты обнаружили вид Aspergillus Calidoustus в стерильных цехах наса во флориде.
46. Очень милая и легко запоминающаяся.
47. Он один в дикую природу Аляски без подготовки ушёл.
48. Это универсальное средство отмоет кухонные фасады, не оставив разводов!
49. Британский лесничий обнаружил это жуткое место еще в 1942 году.
50. Уличные забавы на новый уровень абсурда вышли!
